Форум на ОКУЛУС

Тема 39276, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 июня 2020 (11:08)

youlaha

Ваши аргументы- не аргументы. Может вы с переездом усугубили имеющиеся проблемы натала? Так тоже бывает.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     16 июня 2020 (11:43)

Ничего не усугубилось. Просто не изменилось. Жизнь в релокации ровно такая же как натальная. От себя не убежишь, не надо выдумывать. Натал ощущается очень хорошо. Именно ощущается. Каждая планета в своем доме так и остается и в своем знаке и с теми же аспектами. Дома в релокации меняются, а ощущение натальных домов остается.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 июня 2020 (11:53)

Я вашей карты не видела, поэтому меня ваши аргументы не убеждают. Во-вторых, имею примеры, когда жизнь (в т.ч. личная) изменилась в лучшую стороны в связи с удачным переездом.

Есть и обратные примеры. В натале счастливая старость, в локале преждевременная смерть....


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AshA
     16 июня 2020 (12:09)

Apri, я не растстка, но и иностранцы приличные не попадаются, только продавцы на рынке, да рабочие на даче

youlaha
     16 июня 2020 (12:25)

Apri, жизнь меняется в связи с удачным замужеством у женщины, когда она ничего не имела и тут вдруг у нее все появилось (чужое). Таких историй много.Я бы не сказала что какая-то удача. На чужое все горазды.

владимиров20
     16 июня 2020 (12:33)

Гороскоп(матрица) очень сильный. Ну и слабости не меньшие. Я от своих цифр говорю, если вы ещё не видели мои опусы. Матрица на картинке.

Но сначала о самой дате - всё-таки 22.2! Осознанная двойка! (в отличие от 2.02). Т.е. если называть эту характеристику важной, то, конечно,

личные вопросы не могут не говорить о себе. Но это голос из глубины, потому что в матрице(основной) небольшой дефицит двоек. На ум сразу приходит Ольга Будина с её 22.2. Правда, в один день с нею родилась и Дрю Бэрримор( Ядовитый плющ). Контрастная пара. Ладно. Жёлтая подспудная строчка 55720 (не считаемая) говорит опять же о большом "горячем" (55) внимании к пониманию(7) и удовлетворению личных интересов(20). В начале каждого цикла( любого разговора например или 12-летнего цикла) стоит симметричная 20-99-20. Здесь я соглашусь с некоторыми, что "принца" вы можете найти ... или через интернет(99), или за границей . Во всяком случае, отношения должны быть равными(20-20). И совсем не обязательно формальными - четвёрок( социальных уз) для вас почти не существует (25%). Гораздо важнее для вас помимо личного удовлетворения постоянная активность, стремление к простоте и динамике.(173% - единиц). Так что когда жизнь заставляет вас "двигаться" - это нормально. И вообще, поиск, перебор информации, пропаганда - ваше профессиональное кредо( на конце 6 плана 333!!! - большая редкость!). Участие в форумах - почти реализация этого - вбрасывайте темы(333 - готовая информация в отличие от просто 33). Кстати, на 12-летнем цикле у вас как раз заканчивается (22.08.20) эта строчка 18333. Круг поиска видимо суживается. При всех этих особенностях, у вас замечательные способности у самой анализировать и делать выводы. Сплошные, связанные 80 и 800. Т.е. бывают периоды, когда вы можете связывать всё подряд. Это стоит у вас на 1,2 и 3 планах, поэтому использовать это нужно в своей личной жизни и жизнях таких же людей. Т.е. Вам идеально работать с информацией и людьми. Причём, следующий год(с затмения 21.06.20) попробуйте направить ваши усилия для пропаганды практической помощи (77133) астрологов,психологов,юристов - всех семёрочников.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2020 (12:51)

AshA, а какие у вас отношения с отцом?вы папина дочка?по карте сильное влияние на вас фигуры ,образа отца или денег

https://evolution.life/p/helenbor
mir_tesen
     16 июня 2020 (12:51)

Автор, у вас асц в 20-м градусе Близнецов? или я что-то не так строю

AshA
     16 июня 2020 (12:53)

владимиров20, благодарю от всей души

Очень интересна матричная система,, надо будет вникнуть, изучить

Да, для меня отношения, это партнёрство, исключительно, на равных позициях, но могу сдать немножко, в угоду мужскому эго, но не часто получается.

В плане работы, я тот ещё трудоголик и в принципе в профессиональной сфере вполне успешна (Меркурий на МС и Венера в 10 доме). Могу начать с низов и за короткое время подняться на высокий уровень.

Да, связывать я всё люблю, вижу подводные и надводные нити, которые формируют всю картину, с людьми так же, нужно знать о человеке не много и я могу с точностью всё связать воедино и сформировать мнение.

Я отошла от астрологии в последние годы, стала практиковать таро, даже одно время, когда по работе было проще, параллельно консультировала. Потом на работе повышение было и я это дело забросила.

Сейчас как-то, чувствуется завершение цикла какого-то, будто всё и везде замерло... причём я хочу активничать, но нет возможности, везде стена, что в личной жизни, что в работе.

AshA
     16 июня 2020 (12:56)

rodina, да, папина дочь) его др 22.01. и мышление у нас одинаковое, оба Меркурии в Водолее. В период возврата Сатурна, его авторитет был пересмотрен, но всё равно, он для меня самый умный и интересный мужчина, таких в своей жизни я не встречала, а именно это, мне в мужчинах и нравится - ум, интеллект.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере