Форум на ОКУЛУС

Тема 39276, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 июня 2020 (18:03)

Я удивляюсь вообще темам, когда начинают делать прогнозы на 8 лет вперед. Человек будет сидеть и проматывать впустую эти 8 лет, а через 8 лет обнаружит что все эти дирекции полная ерунда.

Автора своим скромным мнением призываю брать ближайшего мужика и любить его прямо здесь и сейчас.

Если вам это так необходимо, то нечего тянуть и чего-то ждать. Не проматывайте жизнь зря!

Джия
     16 июня 2020 (18:09)

Я, в отличии от Вас, за всех и не говорю))), моё шаблонное мышление мне позволяет понимать, что у других может быть всё совсем иначе.

Автор, в следуйщем году есть шанс на знакомство. Без мужиков Вы не останетесь, не бойтесь, они у Вас в карте прописаны. Профессия, на мой взгляд у Вас выбрана правильная и вообще по жизни надо много работать. Насчёт переезда можно подумать, так как родина Вас энергетически не поддерживает. Скорее всего проблемы с гормонами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AshA
     16 июня 2020 (21:15)

Хорошие мои, я не буду 8 лет забивать на всё и ждать у моря погоды

Не в моём это характере) буду пытаться до последнего вздоха. Солнце в разрушительном градусе - наше счастье в борьбе за него, как на американских горках вся жизнь, уже привыкла.

Просто бывают моменты сферической лошади в вакууме и тогда обращаешься за советом, порой важны просто случайно брошенные пара фраз, чтобы двигаться дальше, и не важны дальние предсказания, нужен всего лишь попутный ветер в голове)

Согласна, что наше счастье зависит исключительно от нас и нашего отношения к той или иной ситуации. Осознание и принятие самого себя, а так же работа внутри себя, так и формируются дальнейшие события, от внутренней энергии и внутренней готовности к принятию хорошей или плохой ситуации. Плохая корректирует внутренние недоработки и открыто показывает где и что недотягивает, а хорошая даёт свободу выбора и распоряжения тем, что снизошло.

Просто у меня, как у человека, вечно движущегося как внутренне, так и внешне, сейчас возник застой, и длится уже около 6 месяцев. Другой человек бы радовался, сиди дома, высыпайся, гуляй, но мне это тяжело, мне надо пахать) вот я и решила тут излить, как говориться)

Да, мужчин вокруг немало, но неинтересных, где в обществе этих мужчин находится хуже во сто крат, чем одной. Одиночество не страшит, я в принципе интроверт, от переизбытка общения могу на 3 дня уйти в себя и даже на звонки не отвечать. Так что если подвернутся кто-то интересный, то я сразу настропалю лыжи))

AshA
     16 июня 2020 (21:30)

Джиа, вот удивительно, но меня очень притягивает мой родной город. Даже просто квартира, в которой я росла. Недавно только стала жить отдельно, но внутренне переезд восприняла 50/50. Вроде и хорошо одной, но там Дом, там моё детство, там тепло и уютно, там чувствую энергетику рода, потому что там жили и бабушка с дедом когда-то и прабабушка с прадедом. Очень нежные чувства к той квартире, в которой выросла и к родителям. Хотя пока жила с ними, ух и итальянские страсти были, особенно с мамой)

Nbad
     16 июня 2020 (22:18)

Джия

как я поняла вы смотрите ба-цзы. это карта следования за лидером, т.е. огнем?

Джия
     16 июня 2020 (23:33)

AshA, Вам, конечно виднее, я говорю, что вижу по карте, в принципе, энергетическая фаза, хоть и слабая, но не смертельно. Просто, когда так как у Вас, после 30-ти люди начинают болеть неожиданно или им хронически не везёт. А вообще, слушайте свою интуицию, она у Вас должна быть сильной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2020 (01:17)

это карта следования за лидером, т.е. огнем?

Nbad Нет, это не следования, потому что для следования не выполняются условия,

управитель дня имеет корень и находится на сильной фазе,также ещё есть кое что, что помешает быть срецструктуре

Это слабая карта,которой очень полезен метал и вода

https://evolution.life/p/helenbor
Джия
     17 июня 2020 (01:38)

Nbad, думаю, что да, но я не эксперт, поэтому могу ошибаться.

rodina, колись, почему не следование? Заинтриговала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2020 (01:56)

Человек должен быть свободен во всем и без всяких привязанностей.

Абсолютно согласна И счастлив также должен быть сам по себе, находя свой собственный источник радости ,счастья и в себе самом

Про близость имела ввиду не про привязку ,для меня эмоциональная близость означает в первую очередь: по возможности быть и чувствовать себя эмоционально безопасно ,для этого каждый из нас берет обязательство не критиковать не преследовать друг друга за прошлые ошибки и и.д.

-открыто

делиться своими эмоциями,сомнениями,страхами,не затаивать обиды,гнев,а проговаривать

-должна быть отзывчивость,внимательность и эмпатичная связь, особенно когда нужна поддержка,чтобы каждый мог расчитывать на неё

ну и понимание различий друг друга, для этого важно знать психологию и особенности друг друга, изучать потребности ,что для одного важно, его принципы, и с чем может человек или не может мириться и т.д.

Вот что такое эмоциональная близость в моем понятии,

уверена ,что каждая мечтает о такой ,и не только женщина, но и мужчина, только ему сложнее в этом признаться даже самому себе ,с многим даже просто сложно это даже осознать, но человек все равно по своей природе в глубине души стремится любить и быть любимым,

поэтому осознавать это все нужно ,работа над отношениями обычно в этом и заключается в основном..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2020 (02:02)

колись, почему не следование? Заинтриговала

Джия ,рада тебя видеть

Два важных условия написала , про остальное или в личку только или на курс идти учиться

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере