Форум на ОКУЛУС

Тема 39276, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     17 июня 2020 (10:15)

AshA

На мой взгляд, в Вашей натальной карте есть прямые указания на многодетность. Вполне ожидаемо что Вы родите 5 или больше детей. Детей будете рожать в браке. И это все реализуется как бы само собой. Образно можно сказать, что тут Вы находитесь в правильном течении.

Основные задачи для Вас находятся в сфере Д11. Тут все сложно и далеко не однозначно, особенно если это все на достаточно высоком уровне, что вполне может быть. Основная опасность для Вас исходит от различных сект, независимо от того как именно они называются и как они себя позиционируют в обществе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     17 июня 2020 (15:59)

rodina

а следующий год железного быка будет удачным для отношений для топикстартера?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LzQuNGC0YDQ...fHx8fHwxfDA=

P.S. огонь в сезоне не укореннен, но поддерживается деревом, это не подходит под условие следования?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2020 (20:43)

Nbad

С этой картой лошадь в часе выходит, но вряд ли тут трансформация ,вот если бы не бык в дне,а коза, тогда да

я смотрела на время 10:56 по ректи, тогда там змея и поэтому следования вряд ли ..

Интересно проверить по событиям, как проходили годы 2014,2016 какие события были

https://evolution.life/p/helenbor
AshA
     17 июня 2020 (20:55)

2014 и 2016 прошли тихо. 2016 точно очень тихо, работа и личная жизнь были стабильными, а в 2014 было расставание, ну там были недолгие отношения. Невероятный год был 2013, была пластическая операция, расставание с первой любовью, с которым были 8 лет.

2012 купила свою первую машину, давно к этому шла, сама заработала - сама купила.

Смерти старших родственников, к которым была очень привязана и сильно переживала - 2010,2011,2012, в 2011 умер ещё мой первый кот, которого в долго и слезно выпрашивала завести, накопила с завтраков, экономила и купила, вот 9 лет прожил.

2015 ушла с работы, на которой отработала 7,5 лет и найти ничего не могла, впервые на несколько месяцев засела дома.

2012 закончила институт, потому что училась 5,5 лет, тк инженерная специальность была.

Насыщенные были 2013 ну и 2019, но последний скорее в работе, как хорошо, так и плохо, и плохо до того, что пришлось судиться с ген. директором... очень мне это тяжело далось, я не конфликтный человек, но интуитивно чувствовала, что надо идти в суд и выигрывать, что и случилось.

AshA
     17 июня 2020 (21:09)

С ген. директором, кстати, помирились, хоть через 5 месяцев его сняли, но до сих пор созваниваемся и я для него самый честный и открытый человек из всех, помимо, что как профессионала меня ценит. Извинялся, что он слушал не тех, кого надо и как дурак повелся.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2020 (21:20)

2012 водный дракон ,

прошлый год тоже ..

вода Ян все же очень хорошо вам и Земля мокрая, суд когда был -осенью ,в конце года ?

Этот и следующий год если так должен быть удачным, захочется чему то поучиться новому,

например изучить свой генетический профиль по Эволюции ,искренне советую ,после этих знаний я вам гарантирую, что смысл жизни свой вы точно найдёте и жизненный ориентир проявится чётче...

Мужчина может появиться ,но может быть несвободным ,имейте это ввиду

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     17 июня 2020 (21:26)

Мужчина может появиться ,но может быть несвободным ,имейте это ввиду

потому что бык во дворце брака и бык в году? а может ли это быть гражданский брак или просто любовник? или металл как-то участвует?

AshA
     17 июня 2020 (21:26)

rodina, да сам суд в октябре был

Да, обязательно изучу, спасибо!

А вот с женатыми.... ох... это как через себя переступить, пока не переступала. Для меня женатый мужчина, это мужчина другой женщины и моим априори быть не может. Сколько их, женатых подкатывало а у меня только желание помочь им наладить отношения с женой, а не со мной любовь-морковь заводить.

Вот интересно, что бацзы нехватка воды и металла, зато огня много, а в натале всё наоборот. Ни одной огненной планеты нет, одна земля, воздух и водное солнце

Nbad
     17 июня 2020 (21:29)

в бацзы по другому стихии смотрятся. допустим много огня, для вас это элемент денег, материального. а в натале земля за материальное отвечает. как то так наверное

AshA
     17 июня 2020 (21:37)

Nbad, ааааа, понятно)

Ну тут самое интересное, что зацикленности на деньгах у меня нет, просто я всегда 5-уж точку деру на работе, и рано или поздно, это вознаграждается. И так витками постоянно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере