Форум на ОКУЛУС

Тема 39277, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     16 июня 2020 (19:39)

Давайте поговорим об интересном дне в году - 11.01. В моей системе при прибавлении к любой дате 11.1 - т.е. всех разрядов числа и месяца по единице - происходит подъём на ступеньку. Лично у меня есть двое знакомых экстрасенсов, которые собственно и помогают нам развиваться, открывать себя. А два человека из 1972 года по своему занимаются этим же. Это Андрей Малахов и Константин Хабенский. В отличия от 1.01 и 21.01 их число(11.01) ставит их в стремнину жизни. Во всяком случае, я думаю, им этого хочется.Смотрим матрицу. Единичка не подтверждена и новые российские супермены не состоялись. Зато великолепные восьмёрки(214%) в больших концентрациях, особенно на 6 профессиональном плане. Для Малахова это просто главный козырь для его ток-шоу. Хабенский гораздо разнообразнее в устремлениях - помимо постоянных попыток режиссуры( 88880 на 6 плане), поиске средств через благотворительный фонд(888 на конце 0 плана - плана основ, здоровья физического) - здесь, конечно же работает и его 9 план - связи с массами через свою личность, известность(272000).

Ну и конечно, можно было с этого начать, но на генетическом 10-м подуовне(жёлтом)у них обоих есть 225072 - поиск и использование особенных моментов внутреннего мира людей и природы. Когда я увидел Хабенского, рассказывающего нам о тайнах природы, я сначала поразился. Но видя его астро-изюминки, уверился в его широчайшем круге интересов. Хотя это последнее и могло быть случайностью. Но в точку. Я забыл про 33 на конце 1 физического плана. Для Малахова - это артистизм. Для Хабенского, думаю, иногда отдушина... Жилетка.

смотреть картинку
владимиров20
     16 июня 2020 (20:10)

1.1.1449 — Лоренцо де Медичи (ум. 1492), правитель Флоренции, покровитель художников и литераторов.

Великий Л. Медичи не может не удостоиться моего внимания, особенно в простой лаконичной формулировки Википедии. Матрица короткая, в силу невысокого года рождения и четырёхзначности пятого(основного) плана, но насыщенная. Подтверждающая именно сказанное в Википедии.

Главный пятый план - 1449 - буквальная борьба за власть.Личный (2) план - 355040 - использование для этого любых средств.Собственно и сам старт, мотивация - всё то же возвышение(19) с целью использования потом этого для включения огромного оборота средств(50055) для стоительства системы(680).Учитывая главную подспудную идею(жёлтый план) - 88368- укрепление, окультуривание и организация - прошли и успешно через всю его жизнь. Две главные особенности, с которых начал - на 4 социальном плане - опора на культуру(333) именно в личностном выражении(120).

Ренесанс! И конечно же любимые мои 777 на конце 7(!!!)плана - можно сказать тотальные поиски смыслов... Не исключая и отдельных негативных переборов. Ох! Как хотела бы сегодняшняя власть во всём мире этих цифр, и желательно на 4 и 9 планах. С таким гороскопом сложно остаться на задворках истории.

смотреть картинку
владимиров20
     16 июня 2020 (20:21)

Забыл сказать главное. Он как кислород, хотя я отдаю кислороду 28.11, явился катализатором для многого. Такой я бы и назвал основную функцию числа 1.01 - 1 января. Неспроста, и куча революций относится к этому числу.

владимиров20
     16 июня 2020 (22:08)

Есть особый день в календаре, лёгкий и очень творческий. 3.03. У меня с ним связано немало приятных тем. Оказывается и в истории много событий, подчёркивающих его характер - дня романтического, свободолюбивого и очень насыщенного разного рода информацией. Минск - столица особо "мягких" белорусов, был впервые упомянут в этот день давным-давно, впервые было сообщено о Лунной сонате, "Кармен" имела свою премьеру и ...конечно, главное в 1861 году 3 марта крепостное право было отменено и вышла на свободу широкая российская душа - кладезь всех наших троечных устремлений!!! Было в истории много важных договоров и даже объявление Третьего рейха( что неудивительно при таком внимании к символам у нацистов). Многие люди культуры родились в этот весенний день.

владимиров20
     16 июня 2020 (22:37)

М.Мишустин. Премьера надо знать в...

Он тоже родился в этот весенний день 3.3. 1966 -й год глубинно закрепил информационную направленность деятельности будущего премьера.

Сразу скажу, что оба плана идей матрицы(жёлтый-

подспудный и явный, представительский) говорят о работе с запасами личности-личностей (2008, 502208).Причём, восьмёрки на конце этих строчек говорят о внесении этих знаний в реестры разного рода. Вот вам типичная налоговая предрасположенность. Много пятёрок(167%) - финансы, достаточно двоек(133%) и ровность во всём остальном. Немного троек (забудем про слишком глубинные весенние 3.03), чтобы душа не смущала.

И, главное, отсутствие десяток! Чем не Премьер!

смотреть картинку
владимиров20
     16 июня 2020 (23:02)

На примере Мишустина хочу показать план изменений, которые могут происходить после того, как человек заканчивает цикл жизни ( у него -48 лет).Цикл средний, возраст небольшой и люди часто совершенно безболезненно начинают дополнительно развивать новые свои качества, дополняя старые. Строчки планов смещаются на одну и на выходе появляется новая перспектива - новые цифры. В данном случае -

472400. Цифры действительно хозяйственника, способного решать социальные вопросы(400). Да и сама дата, ставшая основной - 14.04.2014 - совершенно символ социализма, извините социального!

смотреть картинку
Звёздная
     17 июня 2020 (09:04)

Очередная тётка, которая хорошо питается. Впрочем, вложенные в неё деньки отрабатывает на все 100.

Звёздная
     17 июня 2020 (09:05)

*деньги

Uranomata
     17 июня 2020 (23:59)

Читаю и перечитываю, возвращаюсь, затем по-новой пытаюсь, но нет, не поддаётся, что это, транзитный ретро Меркурий лишил мой натальный ретро Меркурия способность понимания, принятия?? 🥺😧

владимиров20
     18 июня 2020 (07:20)

вы о чём?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере