Форум на ОКУЛУС

Тема 39277, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 июня 2020 (00:01)

Владимир очень интересно!я второй раз в жизни встречаю подобные расчетные таблицы...

а можно попросить вас рассчитать немного про будущее даты

05061976

🙏

https://evolution.life/p/helenbor
владимиров20
     25 июня 2020 (10:30)

Да, посмотрю, конечно.

владимиров20
     30 июня 2020 (10:37)

rodina

ученица Даокида и эволюционер по жизни

Добрый день! Немного выпал из ритма, извините.

Сейчас с 9 до 11 часов у нас с вами 454300. Начнём говорить на языке цифр. Выкроилось окошечко. Поставил вашу дату, тем более завтра заканчивается предыдущий год для всех( я считаю по основному солнечному затмению в году). В суточной матрице как раз и выпали эти цифры, где на конце 300, возможность сконцентрировать и подытожить информацию(3). Смотрим. Я уже выдал довольно много теории про главные числа, которые особенно важны и привязывают нас к Зодиаку. У вас 4 группа(из 6). Ступень по рождению - 45. Если сравнивать круг с натальным, считайте, что вы по задаче своей стремитесь к самому Десценденту - особой точке изменения качеств. За цикл жизни(он у вас 48 лет) вы подойдёте к этой точке(Десценденту). У вас появится возможность добавить к своей ещё дату - 16.07.2024. Будете её развивать. Астрологически эта главная ваша точка на данный момент заканчивает 6 дом и знак Стрельца. От рождения я беру также и эволюционирующую(за 60 лет - весь круг - 60 ступеней) точку. И она у вас тоже в похожей ПРЕД стадии. 29 ступень(началась 9.02.2020). Почти самфй низ круга(представьте ощущения на круге обозрения). У вас конец 3 дома. 1.04.2022 будет старт 4 дома - начало социального периода в 5,5 лет, Т.е. переход к более активной социальной жизни. Это всё стратегия, в вашем случае такая предстартовая. Моя система в этом смысле близка системе домов в астрологии. Раскрутка качеств, периодов в жизни - органична и естественна.

Дальше я вам покажу вашу основную матрицу, которая даёт стартовый расклад напряжения качеств. И привязку к ритмам жизни( я считаю цикл жизни - у вас 48 лет, 12-летний,иногда годовой).Смотрите на колонки справа от столбика с графиками. Сначала идёт месяц, потом год. Эта дата относится к началу периода строчки. Всё это можно показывать на графике, но долго. Справа столбик показывает процент напряжения качеств(качества в первой слева колонке), данных от рождения. Мы их потом чаще всего дотягиваем до 100%, но суть остаётся. Давайте о них. Больше всего у вас семёрок и четвёрок. Но семёрки не собраны в стойки(концентрации). Поэтому ваша потенциальная сила эксперта(7) немного размыта,и даёт чаще интуицию, иногда фатализм...Оправданный фатализм!Четвёрки(социальная значимость) у вас интереснее. И именно на конце седьмого плана - активная стойка 44, да и ещё после 501! всё 50 называю экстремальными комбинациями, точками сброса, в лучшем случае нестандартных поступков. В вашем случае 50 заканчиваются на 1( действие, импульс). Поэтому здесь на Окулусе(7 план) вы можете идеально держать этот ваш внутренний трамплин или дубинку во всеоружии. Кстати, на 12-летнем плане(смотрите) с декабря 2019 у вас как раз эта строчка 450144. Т.е. вы сейчас тестируете(44) и себя и других на смысл жизни и социальность. Скоро это уйдёт с копья. Ощущения притупятся. Давайте снова к качествам. У вас сильная внутренняя(внутри графиков - стойки22) двойка.Даже не внутри, а вначале строк. Т.е. в жизни(а это 4 и 6 планы) опираетесь на свою личность. Особенно силён 6 план - план профессиональный. 226688. Идеальные цифры для манипулирования(88) чем-то основным в жизни, личным - недвижимость, навыки. 6 план - план основ, навыков. Я иногда называю 6 - цифрой мастера. Поэтому ШКОЛА мастерства - ваш конёк. То, что на конце 88, делает эту способность активной. Кстати, у нас с вами сразу 6 комбинаций 60. Т.е., когда я пишу вам, то укрепляюсь(60) в своей деловитости, конкретности. И наоборот. Быстро далее - мало троек (48%) - поэтому общение здесь восполняет эту недостачу. И не задевает вашу погружённость в себя(22). Маловато пятёрок(62%) конечно пробел. Но видимо у вас такой потребности в энерговыражении жизни особенно нет. Следующий год, который уже начался 21.06.20, как раз добавит активности и в жизни(4,5,6 планы более 100%). Давайте о последнем интересном в качествах - соотношению нулей. У вас 5 нулей и 2 десятки всего. Для меня 0 и 10 - опоры, фундамент по физике и идеям. Т.е. у вас не зашкаливает 10 качество, поэтому его нужно тренировать. Хотя это и так происходит. Просто опора ваша в жизни всё-таки на конкретику.

смотреть картинку
владимиров20
     30 июня 2020 (10:51)

Даю ещё годовую матрицу для вас. Я уже сказал об её социальной активности. Нулей(0,10) почти нет, поэтому пожалуйста без тормозов. Тем более на 8 плане на конце 99! Это главный трамплин в моей системе - такой запуск. Он у вас на восьмом плане - плане общего устройства жизни и базируется на 363399 - оформлении (6) каких-то троечных связях(33). Это могут быть и какие-то написанные вещи, и дружеские, родственные( как в астрологии) связи. Девятки на конце иногда для безопасности просто переходят в дороги физически. По времени смотрите акцент падает на весну 2021 года. Но гораздо раньше - в октябре-ноябре у вас какое-то социальное решение, оформление 155040, связанное вероятнее с затратами(55), хотя пятёрки после единицы - вероятнее всё-таки сильная встряска(155). Пока всё. Удачи.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 августа 2020 (11:40)

владимиров20 благодарю!

я уже и забыла про свою просьбу и не заходила сюда,а вот сегодня благодаря другой теме на форуме "что-то стукнуло" поискать эту тему и прочитать ваш ответ ,видимо интуиция она и есть ,

очень интересно! и вы очень во многом правы,а в остальном не очень еще понятно, пока не разобралась)))

удачи вам также в ваших исследованиях!

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере