Форум на ОКУЛУС

Тема 39278, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 июня 2020 (15:55)

astrofox98, и как Вы это чувствуете? Что нибудь расскажите для примера.

На практике она Вега мне жизнь спасла однажды. Когда меня клещ укусил, а я даже не знала об укусе...И через месяц у меня стояла 40 температура 4 дня и я не знала что со мной. Mне повезло с врачом , который ночью провел мне полное обследование и вызвала ( врач-это она была) инфекционистов , которые установили мне правильный диагноз. Иначе через для 2 дня ситуация стала бы уже не такой поправимой. В тот момент Плутон стоял на моем Мерке и Веге

p.s. Метавлияние Веги я не буду описывать. Это конечно всем не обьяснить....Некоторые и снов -то не видят ))) Но у меня есть линии Самаритян на руках- очень выделены. Я думаю они связаны с Вегой... Как-то так...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июня 2020 (16:07)

Денеб тоже могу описать влияние и Хамаль.. Денеб дает удачу, причем независимо не от чего . Человек просто выделен звездой. Классная звезда- всегда обращайте на нее внимание. Кстати она в Рыбах и не зря говорят что Рыбы везучие. А если у них еще и планеты с ней в точном- это вообще класс ! Хамаль у всех Тельцов я уже писала-сварливость ... Некоторые рождаются старичками


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июня 2020 (16:23)

Анахат

что ж ты злющая -то такая ? куда ж тебе прогностикой заниматься ?

Спаси Господи


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     17 июня 2020 (17:01)

смотреть картинку
astrofox98
     17 июня 2020 (17:24)

astrofox98, я не

я не понимаю что Вы хотите от меня ? Вас как-то что-то цепляет ? На меня обычно есть такая реакция, но если вы аналист с претензией на астрологию, то вам должно быть понятно чье это действие и зачем

С уважением


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     17 июня 2020 (17:35)

astrofox98, лучше всего в диалоге стараться не тыкать, так лучше будет всем. Есть люди не согласные в вашим мнением или вы с чьим-то мнением не согласны. Не стоит переходить на личности, говорите на языке звезд и за себя

Анахат
     17 июня 2020 (17:40)

Меня абсолютно ничего не цепляет. И к астрологии я не имею никакого отношения. Спасибо, что заставили искать меня значение слова анналист.

astrofox98
     17 июня 2020 (17:55)

Сегодня кстати соединение Сириус Меркурий !! Такой легкий наезд на меня не про что )))

Дамочка, если буду тут указывать на все ошибки - то здесь форум превратиться в форум по коррекции русского языка . Я еще очень хорошо пишу , а говорю на 3-х языках И если бы вы немного знали французский, то поняли -бы откуда двойные гласные


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июня 2020 (18:41)

astrofox98, лучше всего в

дамочка у меня тоже неодназначное восприятие людей с этой гавкающей звездой ))) И будьте так любезны- поучайте ваших поучат, если таковым место быть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     17 июня 2020 (18:49)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере