Форум на ОКУЛУС

Тема 39278, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 июня 2020 (14:50)

astrofox98

в пределах какого орбиса чувствуется звезда?

astrofox98
     18 июня 2020 (14:51)

Пандмия вообще о многом сказала

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/kleshhevoj-borrelioz/

Статистика, кстати интересная – в России боррелиозом (второе его название – болезнь Лайма) заражаются в 3 раза чаще, чем энцефалитом – около 6 000 человек в год.

я думаю, что Россия как Китай все еще под большим влиянием коммунизма и поэтому того чего у вас нет называется гласностью . Вам не говорят о ней - все скрыто. Китай виноват в эпидемии , вернее коммунистический подход к вопросу. Они скрыли проблемы от мира и я считаю должны за это ответить перед мировым судом.

И потом я вижу что у вас слабое представление о Канаде. Вы думаю у нас Америка ? Нет, у нас много лучше. И у нас нет такой мощной эпидемии , ни проблем с расизмом... Тихо !

22 июня открывают бассейны... И в 6 раз меньше заболевших, чем в России при том что чувствительность тестов в 3 раза выше


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (14:53)

Кстати не расскажите, чего это когда пьяный в дрызг мужик вылетает на встречку, все вдруг думают, что его угрохали потому, что он подшучивал над Путиным ??? Это что такое ???


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (14:57)

в пределах какого орбиса чувствуется звезда?

У меня точное в одном градусе - разница в 15 минут


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     18 июня 2020 (15:05)

то что больше градуса как я поняла смотреть не имеет смысла. и смотреть крупные звезды. так? интересно было бы почитать о них, в частности про Акулей, там в 12минутах, а у меня похоже самый главный - управитель первого, стационарный причем. то что нашла в интернете - маловато будет. Все мои звездочки говорят о порблеме с глазами, слепоту (и в переносном смысле тоже). правда зрение плохое, наследственность, но в 2012 году делала операцию на глаза пока все хорошо.

Nbad
     18 июня 2020 (15:06)

может быть подскажите книги на тему звезд?

Nbad
     18 июня 2020 (15:08)

заметила что люди с интересной/сложной судьбой рождадись в звездные дни. мне так попадались по крайней мере.

youlaha
     18 июня 2020 (15:15)

Все мои звездочки говорят о порблеме с глазами,

Проблемы с глазами у большинства. Сделайте лазерную коррекцию зрения. У меня уже 17 лет полет нормальный.

Nbad
     18 июня 2020 (15:17)

Сделайте лазерную коррекцию зрения.

сделаль. с 2012 года полет нормальный.

у большинства да, но у нас семейное: большой минус у брата/сетры, бабушка с рождения с гетерохромией: один глаз зеленый, другой черный, потом на один глаз ослепла. зато бабушкины дети получили разные вариации цветов глаз: голубой, зеленый, карий. но и поблемы со зрением

youlaha
     18 июня 2020 (15:18)

Кстати не расскажите, чего это когда пьяный в дрызг мужик вылетает на встречку, все вдруг думают, что его угрохали потому, что он подшучивал над Путиным ??? Это что такое ???

Я в политоте не сильна. Я вижу реальное положение вещей, а не то что в СМИ скрывают или не скрывают. СМИ меня не интересует вообще. Я вижу медицину в России, она идеальна. Только люди ее боятся. Например, боятся делать зубы по ОМС или что-то другое по ОМС, делают все платно. Этого делать не надо, все по ОМС чудесно делается и огромные квоты на все нужное выделяются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере