Форум на ОКУЛУС

Тема 39278, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 июня 2020 (15:19)

сделаль. с 2012 года полет нормальный.

astrofox98
     18 июня 2020 (15:19)

может быть подскажите книги на тему звезд ?

http://www.astrokot.kiev.ua/index.htm

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/slovar.htm

Я пользуюсь вот этой библиотекой- но здесь все равно здесь не все, что может быть интересно ... Если мне интересен случай- желательно брать в расчет легенды, мифы древней Греции- тогда все откроется. Вообще гороскоп без включенных звезд - не гороскоп ! Именно звезды открывают карту по настоящему


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (15:25)

Я вижу медицину в России, она идеальна

лучше помолчите и и не ляпайте чего не знаете


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     18 июня 2020 (15:26)

желательно брать в расчет легенды, мифы древней Греции

в этом точно что-то есть

Nbad
     18 июня 2020 (15:33)

https://astrologway.ru/2017/06/06/nepodvizhnye-...nadet-bredi/

вот ещё нашла про звезды, может кому интересно

youlaha
     18 июня 2020 (15:45)

лучше помолчите и и не ляпайте чего не знает

Прекрасно знаю т.к. пользуюсь. А вот вы откуда можете знать если ею не пользуетесь - загадка.

astrofox98
     18 июня 2020 (15:54)

А вот вы откуда можете знать

вы либо странная, либо не проницательная , либо **** )))) Сразу не поймешь !!

Я вообще-то полжизни в России прожила и полжизни в Канаде. У меня друзья и родственники в России и я до сих в курсе что и как там происходит. А вы мне рассказываете что где и почем, хотя в Канаде никогда не были в Канаду вас никто никогда просто не пустит. Вы еще к нам попадите. У нас тут небожители. У нас мощнейшая медицина. С нами только Германию можно сравнивать

p.s. и то только исключительно в смысле медицины. В смысле жизни новоприбывших Германия -ад на мой взгляд. Она вообще до сих пор нацистская ... Там дымка в Берлине над городом. Немцы ходят маршируют , расизм жуткий , копейки заставляют людей считать, на немецком с детьми говорить- страшное дело. В Канаде свобода, мощная социальная защита, если что. Самая прогрессивная и мощная медицина, прекрасная экология и много чего еще... Знаете сколько у нас получает мама НЕ работающая с 2 детьми от государства в год ? 30К ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     18 июня 2020 (16:06)

astrofox98, я не знаю о какой России вы говорите. Я живу в Москве. Здесь все идеально по ОМС. Я же говорю, даже огромные квоты на операции выделяют и эти операции делают и конечно я все проходила. Наверное вы жили где-то в маленьком городе.

Очень хорошо, что вам нравится ваша Канада, но вы только что рассказали о том, как там плохо лечат, а вам повезло.

astrofox98
     18 июня 2020 (16:17)

Я живу в Москве

Я родилась и жила всю жизнь в Москве . Я ж не знаю- наверное вы близко и серьезно не сталкивались. Моя семья уже не однажды отваливала огромные суммы денег за заведомо неизлечимое заболевание в России у кого-нибудь из наших родственников ...Буквально недавно моя

тетя умирала от рака и ее взял онколог только после 3-его попадания в неотложку !!! То есть до этого ее отправляли с больным животом домой ... семья за нее отвалила просто фантастические деньги их врач взял за заведомо смертельный исход... БЫла уже 4-ая стадия- там не было уже кишков животе ... У вас очень страшно серьезно заболеть . А сколько сейчас погибает детей из-за имбарго ? У вас нет нужных лекарств и никто не может их сделать .. А если они есть- это какие-то баснословные суммы денег ! У нас бесплатная полностью медицина , которая лечит рак yспешно и много чего еще . У нас - это даже не может вам в голову- дать врачу денег или медсестре... Это невероятно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     18 июня 2020 (16:17)

astrofox98, простой вопрос: у вас антибиотик можно купить в свободном доступе или надо за врачом ходить, который еще может оказаться неудачный, как вы говорите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере