Форум на ОКУЛУС

Тема 39278, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     18 июня 2020 (16:22)

о вы только что рассказали о том

Я не говорила, что в Канаде плохо лечат ... Я говорила, что мне повезло с врачом. И это не зависит от страны - это как раз зависит от звезды !! У нас хорошо лечат ! Меня ж вылечили. Я полностью здорова- без осложнений и последующих прогрессий .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (16:29)

вас антибиотик можно купить в свободном доступе

У нас нельзя и это правильно ! У вас тоже стоит этот вопрос- поскольку от самолечения антибиотиками у вас погибают люди. Это очень опасно !! Но сейчас у нас дали добро фармацевтам самим выдавать определенные препараты в ярких случаях . Например на Лайму не надо теперь сидеть в госпиталь. Если вы пришли с клещом в ноге- вам выдадут антибиотик.

Вы давите на то, что у нас мог попасться неудачный врач. Я вам отвечу, что в России с моим случаем вообще не было вероятности попадания на хорошего врача... Там невнимательные к пациентам люди. Читайте про мою тетю с 4-ой стадией рака, которую 2 раза отправили обратно домой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     18 июня 2020 (16:31)

Немного не по теме, но по теме, у нас тут в случае чего-то непонятного со здоровьем сразу же советуют сдать анализы на Бореллиоз... В нашей местности случается редко, но бывает..клещей вытаскиваем сами, если очень тревожно, то можно сдать на анализ и уже в зависимости от результата пить антибиотик или не пить. А можно не сдавать и просто наблюдать место укуса и общее состояние, при малейшем подозрении через две недели сдать анализы.

youlaha
     18 июня 2020 (16:47)

astrofox98, в том-то вся и проблема у вас, это проблема с рецептурными препаратами. У нас люди могут их получать сами, если знают как. И это правильно. Потому что этой болезнью ты уже мог болеть, потому что ты сам хорошо разбираешься в медицине. А вот если, как у вас, ходить за врачами, то можно умереть за это время или стать инвалидом. Вы все правильно говорите. У меня сразу мысль возникла об этом. У вас просто нет лекарств в открытом доступе.

Слепо верить врачам вообще никогда нельзя. Поэтому каждый из нас должен неплохо разбираться в медицине, потому что не на кого будет свалить ответственность в случае чего.

astrofox98
     18 июня 2020 (17:06)

дама, если человек у нас идет по неотложке- ему сразу оказывают помощь полноценную, со всей диагностикой. А не как у вас с 4-ой стадией рака отправили домой. Если пришли в госпиталь- и у вас ( как у меня было) непонятное состояние- меня приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ ! Все препараты прописанные вам врачом зафиксированы в вашем досье и могут быть вам проданы фармацевтом. У нас у человека есть его досье по здоровью, которое доступно во всех аптеках . Сейчас можно получить консультацию врача не выходя из дома- по интернет и они отсылают факс с рецептом в вашу аптеку... Короче, знаете, мне надоело вам доказывать...

bienvenue


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (17:14)

надо кстати глянуть на ваш натал- наверное есть тут где-то координаты. Их же нельзя удалить ) Там наверное выделен овен


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     18 июня 2020 (17:23)

astrofox98, с 4-й стадией рака не берут, это знаю, потому что бесполезно. 1-2 пожалуйста, можно еще полечить.

Мы сами идем и покупаем лекарства. Электронка в Москве тоже есть, но база не общедоступна.

astrofox98
     18 июня 2020 (17:33)

взяли на 3-ий раз ! Повезло- в приемной был онколог . Сделали операцию Сейчас берут с 4-ой стадией и лечат


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     18 июня 2020 (17:38)

Овен у меня вообще пустой, только 3-й дом в овне - с соседями всегда ругаюсь

inhobbock
     20 июня 2020 (09:35)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере