Форум на ОКУЛУС

Тема 39281, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     16 июня 2020 (23:39)

Доброй ночи.

Поделитесь, пожалуйста, какие книги можно почитать по прогностике. Интересует именно это направление в астрологии.

Где можно почитать о минорных аспектах в плане - это стрессовые факторы, это позитивные эмоции. Очень непросто мне дается информация в виде легенд и прочего, хотелось бы почитать конкретику.

astrofox98
     17 июня 2020 (03:00)

а чего ж тогда лепите не пойми что не знамо где ? нехорошо... Для прогностики надо иметь интуицию . Каждый человек открывается по разному , в разных системах. Надо все изучать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     17 июня 2020 (04:12)

Анахат

Поделитесь, пожалуйста, какие книги можно почитать по прогностике.

Сложно советовать, т.к. непонятно, какой уровень знаний уже есть. Если для совсем начинающих, то можно читать Марч, у нее 6 книг, начиная с азов астрологии и в том числе и по прогностике. Описание транзитов мне нравится у Б. Бреди, очень четко вся структура расписана, что, куда и как, а также вопросы затмений и пр..

Анахат
     17 июня 2020 (08:04)

HelenK, огромное спасибо. Да, нужен именно начальный уровень.

Canela
Астро и Таро консультации
     17 июня 2020 (17:22)

Левина, Вронского (со скидкой на категоричность), Дарагана, мою старенько-актуальную статью о прогностике и любых авторов с большой цитируемостью, кто вам заходит и сразу заметно работает на практике наблюдений "карта-событие".

Если совсем азы, то Марч ок, только ни в коем случае не упираться мозгами в усреднённые трактовки.

Секрет в том, чтобы сознание и чуйка были раскрыты и не привязаны шаблонно, так что не бойтесь прочесть лишнего после базы, больше вариативности. Иначе прогнозировать не получится, в лучшем случае самую предсказуемую инертную категорию людей, а таких со свободным графиком работы и будущими пертурбациями будет меньше.

Оценка "хорошее-плохое" событие тоже должно сдвигаться относительно узкомыслящего подхода в индивидуальный. На каком-то этапе увидеть, что одному человеку нонагон покажется ограничительной тюрьмой, другому сладкий принцип "хочу так и не иначе".

К примеру, -

Знакомая астрология со школой, по причине роста самомнения стала, по моему скромному мнению и некоторых тоже из классической теории, порой пороть дичь и вред среди нужного по натальной астрологии; однако навык предсказателя как хоращицы, а иногда и дальше, вот благодаря этому дерзновению, у неё есть и включается.

По минорам всё ещё лучше наслаивать из разных источников и собирать по сусекам по старым форумам с кратким описанием принципа, "кармические: нонагон - долг, квинкокс калибровка" и тд.

Отдельные книги как про Перст от Карен по квинкоксам может лишь запутать лирикой.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     17 июня 2020 (18:00)

Спасибо. Интересно, квиконс может указывать на физическую боль?

Начинаю искать сайты.

владимиров20
     17 июня 2020 (18:21)

При вашем всё-таки позитивном восприятии моих записей, предложу вам Вронского. Он - один из немногих повлиял на меня как астролог. Особенно я ценю его короткие характеристики качеств через лаконичные влияния планет и знаков. Это очень близко моей системе.

Анахат
     17 июня 2020 (18:31)

владимиров20, восприятие не только позитивное, а и объективное. В той первой теме, где мы с вами столкнулись, в хорарной карте, указывающей на будущие серьезные отношения девушки, имел сходящийся аспект в 2,35 градуса, что отвечает Вашей системе - у Вас получилось 2,35 года до гармонизации отношений с мужем. Следовательно,

владимиров20
     17 июня 2020 (18:53)

Спасибо. У меня сейчас выход к людям. Живу под воздействием дня 20666! Дальше - посмотрим. Желание продолжить начатое - огромное, обстоятельства бывают разными. Не хотелось бы со своими прорывными мыслями кануть в...историю. Смотрите, могу вам тоже передать какие- то свои файлы. По электронке. vladimirov20@ukr.net.

У меня сейчас начинается сезон с очень большой занятостью.

Nadin72
Надя Родионова
     17 июня 2020 (20:52)

Книга "Лучший способ выучить Астрологию" представлена в Ютуб в видеоформате.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере