Форум на ОКУЛУС

Тема 39284, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astrolab
     17 июня 2020 (15:47)

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. Папе назначили операцию на глаза на 1 июля. Паре 3 июля исполнится 80 лет. Если операцию не делать - он постепенно, но стремительно ослепнет. Это вторая дата - первый вариант был 23 мая, но вмешалась пандемия и плановые отложили.

Вот теперь 1 июля. Меня очень беспокоит ретро Меркурий и затмение 5 июля.

Прямо очень! . И очень люблю папу. Насколько критична эта дата (убеждать его перенести или оставить - операция по социальной страховке и там может быть сложно найти новую)

Galaxyalex
     17 июня 2020 (16:25)

перед днюхой за 12 дней и после вообще желательно из дома не выходить

и это без всяких там ретро и затмений всяких


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 июня 2020 (16:27)

да операция на глаза не опасна !

Что такое ретро Мерк, когда еще 4 планеты ретро тоже ))) Вернется к папе зрение на ретро планетах !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astrolab
     17 июня 2020 (18:16)

А затмение 5 июля? Тоже неопасно? Глаза - это Овен? Получается, Луна в идеале должна быть в Весах?

astrofox98
     17 июня 2020 (18:26)

затмения в затмения действуют на людей с больной психикой ! Они вообще для общего фона жизни важны- настройка такая на галактический ритм и задачи Все будет хорошо у вашего папы. Моя маман тоже 39 года рождения. Перенесла операцию по ломанью ног недавно и теперь бегает себе . А бабуля рядом тоже 39 вообще с раком горла уже живет и не парится 4-ый год ) Они сильные конец 30-х


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
владимиров20
     17 июня 2020 (18:39)

Я считаю основным в году затмением 21.06.20.

И операция как раз попадает в первые 15 дней затмения. И цифры (а я занимаюсь цифрами, ритмами)

455112 говорят об энергетическом( часто я называю это здоровьем - 55) процессе(55), связанном в вашем случае с операцией 11 (физическое протяжённое действие). Цель всего этого - личность(2) - увеличение возможностей личности. Вот так буквально. Если шире, то предыдущий год(до июля 2020) действительно обострил проблему здоровья(на 2 плане - 666 в конце строки!). А в этом начинающемся году на главном графике операционное решение этих шестёрок(9506)!!! Очень похоже на правду, поэтому я думаю, всё своевременно ...и в рабочем порядке. Кстати, моя любимая учительница истории давно в этом возрасте убрала катаракту, и хоть немного была как новенькая.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере