Форум на ОКУЛУС

Тема 39286, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     18 июня 2020 (10:24)

Nagini

Смотрела соляр на 2020,но не уверена,что будет переезд.

А в дирекциях, прогрессиях или транзитах есть указания? Ось 3-9 к углам. Если нет, то одного соляра маловато будет.

ТатьянаА
     18 июня 2020 (10:59)

Ось 3-9 к углам. Если нет, то одного соляра маловато будет.- а ось радикса будет работать?

HelenK
     18 июня 2020 (11:08)

ТатьянаА

а ось [Соединение] [Луна] радикса будет работать?

Возможно, смотря чем управляет и где находится. У меня на переезды чаще всего работает ось 3-9 и 1 или 4 дом, аспекты между ними.

youlaha
     18 июня 2020 (11:13)

Milasha, скорее всего, не отключите. у вас. А луна для женщины значит многое. Вы настроены не партнерство

ТатьянаА
     18 июня 2020 (11:14)

HelenK

смотря чем Луна управляет и где находится - стоИт в 10, управляет 12м. Процесс переезда затянулся- из одного города выехала, а в новый не доехала. Живу в дороге , как бездомная)

youlaha
     18 июня 2020 (11:17)

Но большинство событий требуют Ваших действий. Я заметила по своих дирекциям,солярам и транзита, что они могут вызвать желание какого-либо действия, а уже совершите Вы или нет зависит от Вас.

Вот это ключевое. Все ограничивается желанием в большинстве случаев. На себе тоже проверяла.

Т.е. фактически человек спрашивает "Посмотрите когда у меня появится желание?".

А пока я буду сидеть и мечтать.

youlaha
     18 июня 2020 (11:20)

в другой город

1.Да

2.Да,тк многое не от меня зависит,со своей стороны я делаю все возможное,но нужны обстоятельства,складывающиеся в мою пользу,

Nagini, замечательно. Тогда переезжайте. Первый пункт это самое главное. А события препятствующие всегда будут.

Это как не выезжать куда-то потому что пробки в Москве. Боже мой, люди перестраивают свои планы из-за пробок в Москве. Это пример.

В общем, берете и делаете.

смотреть картинку
HelenK
     18 июня 2020 (11:26)

ТатьянаА

стоИт в 10, управляет 12м.

Так то наверное как символического управителя 4 дома можно притянуть. Для рассматривают в дирекциях орб до 1,5 градусов, у меня такой орб работает. И даже если брать 1 градус, то 2 года есть.

Milasha
Милана
     18 июня 2020 (11:30)

ужас какой так консультироваться, когда специалист сидит и сочиняет, что ему там кажется

youlaha
     18 июня 2020 (11:35)

На мой последний переезд мне посмотрели вот что:

тр.Уран 90 гр Асц/Дсц

тр.Нептун (в 12) 120/60 Асц/Дсц

тр.Юпитер ( в 9) 120/60 Асц/Дсц

дир.Венера ( упр. 4, 9) 60 гр ИС

дир.Венера (упр. 4,9) 90 гр куспид 9 дома

дир.Солнце 60 гр куспид 9 дома

дир.Асц/Дсц 90 гр Плутон ( в 9 доме)

дир Марс/Сатурн (9) 30 гр куспид 12 дома

прогр.куспид 9 дома 30 гр Сатурн/Марс ( в 9)

прогр. Солнце 90 гр ИС/МС

Уезжать из этого города у меня желания больше нет и никогда не будет, если даже и сойдется что-то. Всегда все зависит от условий жизни. Переехала я в этот город по любви. Любви давно нет, а город остался.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере