Форум на ОКУЛУС

Тема 39291, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 июня 2020 (12:19)

Мч пошел проходить медкомиссию и приспичило ремонтировать авто. Неизбежно придется ему это делать, посмотрим на результат.

Не удивлюсь, если карточку потеряют или еще что.

youlaha
     29 июня 2020 (15:33)

Еще мы начали совместное дело (помимо бесконечной стройки). Выращивать все подряд из любых семечек. Мч любит выращивать все подряд и всех подряд

Выращивать начали еще до ретро, уже пол года как. Но на ретро пришла идея выращивать массово.

Интересно, надолго меня хватит?

Milasha
Милана
     29 июня 2020 (16:21)

Марс в овне пошёл

Вот вот! Подписали договор. Все,хватит хворать,Марс вышел из Рыб. Правда не все сразу доделали. Ну уж хотя бы так

Nbad
     3 июля 2020 (15:44)

Возник такой вопрос. когда лучше регистрироваться в гуглплей как разработчик? написала первое приложение, хотела выйти в мир с ним, не терпится, но ретромерк смущает. С другой стороны планы эти у меня появились несколько лет назад, но не было хватало знаний сделать приложение, то есть я вернулась к тому чего хотела. Допустим я зарегестрируюсь на ретромерке, буду постоянно возвращаться к аккаунту новые приложения загружать? Или зарегестрируюсь - забанят аккаунт, заново придется регистрироваться? Там хоть взнос не большой, боюсь чтобы повторно с регистрацией не было проблем

Можно сказать что это как регистрировать ИП

Nbad
     3 июля 2020 (15:48)

Может мне на затмение или на парад планет зарегестрироваться?

youlaha
     3 июля 2020 (15:53)

Nbad, нет, будет так: зарегистрируетесь, а потом вам это надо не будет, все похоронится. У меня было именно так на ре-мерке.

Ждать до 12.07 + неделя на разгон или больше. Вот там все четко будет, если не передумаете.

Nbad
     3 июля 2020 (15:54)

youlaha

поняла. подожду 17 дней

youlaha
     3 июля 2020 (15:56)

Если на стационаре зарегитесь, дело вяло пойдет, будет тянуться резиной. Короче, в максимальном разгоне только начинать если результат хотите. Где-то в 20-х числах июля.

Nbad
     3 июля 2020 (16:02)

середина августа почти максимальная скорость.

youlaha
     3 июля 2020 (16:07)

Nbad, ну прямо максимальной ждать не надо. Но там все просто и быстрее все пойдет, сами заметите. Тем более работа с информацией.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере