Форум на ОКУЛУС

Тема 39294, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inna Klim
     24 июня 2020 (15:52)

inhobbock,

при неустойчивости типа, финальный результат теста может меняться. такое часто случается у многих. например я то Стратег INTJ, то Ученый - INTP. Но в данном случае важно, что я остаюсь интровертным интуитивным логиком, а дихотомия Рациональность-Иррациональность у меня имеет серединные значения и поэтому переменные. В любом случае при большой выборке я ожидаю увидеть корреляцию именно по устойчивым качествам, поэтому уже можете мне высылать свои данные )

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (15:54)

Полемист, я прочие грани в тесте не отобразились и не привожу.

Описание не понравилось, потому что в тексте запятые местами безграмотно лишние натыканы (полемист же), и как более популистское базовое с одного бока, а не объемное, как например в цветовом тесте получается или астрологии. А в контексте развлекательно-познавательного ок, типа соционики или описания по .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     24 июня 2020 (16:17)

Описание не понравилось, потому что в тексте запятые местами безграмотно лишние натыканы (полемист же), и как более популистское базовое с одного бока, а не объемное, как например в цветовом тесте получается или астрологии. А в контексте развлекательно-познавательного ок, типа соционики или описания по .

вот точно такое же впечатление. тоже полемист

Елизавета
     24 июня 2020 (16:21)

Тип личности:Защитник ISFJ-A

06.08.1971 08.45 Москва

Milasha
Милана
     24 июня 2020 (16:33)

ESFP-T Развлекатель

1.02.75 Новокузнецк 1.50

если вы не можете справиться со мной в моих худших проявлениях, то вы, конечно, не заслуживаете меня в моих лучших проявлениях. Мерлин Монро

вот прям в точку😂 даже знаю, кто подтвердит

Inna Klim
     24 июня 2020 (17:12)

Canela,

тест, который я использую как инструмент в своем исследовании - это английский продукт, переведенный на 37 языков. вы имели дело с переводом, поэтому возможно некоторые запятые там оказались лишними ))

А то, что вы не сообщили мне данных, а только один знак - это зря.. Вы, наверное, не совсем поняли суть исследования: я не пытаюсь по соотношениям планет получить психотип. Я пытаюсь выявить корреляцию хотя бы по какой-то одной планете или асценденту. Поэтому мне важны все планеты в знаках, которые были в момент вашего рождения) А то, что вы получились полемистом - так это же очевидно))

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (18:04)

Как однако торопятся выпустить без редактуры и приведения в порядок продукт, будто скоропортящийся. Попахивать бы не начал)

Я довольно трепетно отношусь к личным данным, своим и чужим, и показателю образованности. По опыту, корреляция бережного обращения с информацией прямая.

Не спорю с неким попаданием содержания, умею отвечать честно, есть такой "режим" в личности при нормальном полете. Однако выкладки качеств на полемиста уже могут существенно промахнуться: указано, логика важнее принципов. Так это потому, что в тестике не затронута их область. А в карте у меня и нонагон, и узлы к личке в нонагоне, и напряжённые и сильные . Это значит не то что принципы, это прям аспекты идейные. За определенные принципы я без преувеличения ставила жизнь на кон иррационально. А в тесте типа логика должна была победить. Или выпал более экстраверт, а по сути антисоциальный экстраверт-амбиверт. Короче, поверхностненько, развлечение, отсюда больше принцип без диспозиции отразился. Если вам надо ответ про корреляцию.

Ещё будет со стеллиумом из-за выраженности, с 3-5-12(11) домом, как подходящие тесту "режимы" человека.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Natali-nsk
     24 июня 2020 (18:27)

Тип личности : Консул

Данные: 02.05.1978 Новосибирск 03:40

Ariete
     24 июня 2020 (18:36)

Менеджер. Буду пробовать повторно.


не астролог
Eka
     24 июня 2020 (18:37)

отправила в личку

Полемист, но тоже как-то не в восторге от точности описания. Но возможно, с вопросами я не везде была корректна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере