Форум на ОКУЛУС

Тема 39294, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     24 июня 2020 (18:46)

Я прошла повторно, результат тот же

Ученый

INTP-T

Честно говоря, он меня удивил.

youlaha
     24 июня 2020 (19:03)

mbti в России не работает, тема давно обсуждаемая. Корреляции нет ни с чем и нигде. Изучайте когнитивные искажения.

Milasha
Милана
     24 июня 2020 (19:04)

Экстравертность, сенсорика и этика у меня по всем тестам.

только рац и иррац бывает колеблется. Но судя по наталу я все-таки иррациональна.

Inna Klim
     24 июня 2020 (19:21)

Canela,

имеется ли корреляция между результатами теста и расположением планет или не имеется - на этот вопрос будет отвечать математика. Для этого есть специальные формулы, инструменты для вычисления. Моя задача - собрать достаточно данных, чтоб минимизировать статистическую ошибку. то, о чем вы пишете - это немного не по теме поста, хотя очень характерно как раз для полемиста))

Inna Klim
     24 июня 2020 (19:25)

youlaha,

Вы уже встречали подобные исследования, где не было выявленно никакой корреляции? Если есть такие данные - можете поделитсья? Если такой информации нет - то вы просто высказываете свои предположения. А это немного другое

натлия
     24 июня 2020 (19:34)

Личность

Делец

ESTP-A / ESTP-T

16.03.1981 6:05 Киселёвск.

смотреть картинку
inhobbock
     24 июня 2020 (19:48)

Но посмотрев таблицу уже проведенных исследований, мой результат совпал с похожими параметрами, кстати... Хотя отвечая, думала, что, если бы я проходила этот тест лет так 20 или 10 назад, ответы были бы другими, а натальная карта таде

youlaha
     24 июня 2020 (20:26)

Inna Klim, я вам не мешаю проводить исследование, проводите. Только помните, что ваше исследование будет такое же неточное, как и mbti и соционика и астрология и другая околонаучная ерундистика. Ваши предположения и не более. Много было таких исследований у астрологов, на них даже описания составлены, а в итоге люди не настолько примитивны оказываются, в двух словах не напишешь. Человек это не математическая модель. Ну, а так заморочиться можно чем угодно, ваше право.

youlaha
     24 июня 2020 (20:26)

Ошибочно только взять mbti за основу, а не соционику. Mbti менее точная для России, если погуглите, то все узнаете.

С рациональностью и экстраверсией mbti плохо работает.

натлия
     24 июня 2020 (20:30)

Inna Klim,

Есть такой момент, после основного типа личности - Делец, мне указывают на Борца(то есть он внизу написан), это что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере