Форум на ОКУЛУС

Тема 39294, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     25 июня 2020 (22:32)

прикольный тест- много попаданий- но не 100 % Я давно его делала- я ученый- но не помню какой тип из 3-х.. Наверное самый скучный...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     25 июня 2020 (22:41)

Еще раз для особо одаренных поясняю: я пытаюсь ВЫЯВИТЬ КОРРЕЛЯЦИЮ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРИЗНАКОВ У ГРУПП ЛЮДЕЙ, ОДИНАКОВО ОТВЕТИВШИХ НА ВОПРОСЫ!

Ну так и берите одинаковых людей тогда...вот только, таких не бывает! Об этом вся астрология, которая никогда не типизирует людей, а выявляет более сложные корреляции посредством своего научного метода, который для тупиц непостижим.

вы хоть что-нибудь понимаете в статистическом анализе? Что-то слышали про частоту встечаемости признаков, про распределение Гаусса? Вы понимаете как это все считается?

А то столько умных слов знаете, а об ошибке первого рода ничего не слышали

И вот такие статисты лезут с исследованиями


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     25 июня 2020 (22:41)

Я бы знаете с чем его бы повертела этот тест- с гороскопом Кваши Сейчас посмотрела сообщения и мне пришла в голову мысль- интересно- те кто ученый- вы по Кваше к какому типу относитесь ? Не к Королям случайно ? А развлекатели это наверное Шуты по Кваше. Вот посмотрите Квашу- вам по моему сюда !

http://www.xsp.ru/sh/

там справа вверху тест можно пройти сразу- и увидеть Ваш виртуальный знак: ХХХХХ

p.s. тип по Кваше- это как раз наложение Китайского гороскопа на зодиак . И конечно основой служит власть определенных планет в поведении человека . Если с этого начать в принципе потом можно выйти на более точную логическую схему поиска


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     25 июня 2020 (22:43)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     25 июня 2020 (22:44)

Вы бы не кидали так понты своих знакомств?

Я по официальному образованию тоже знакома (как победительница олимпиады, но оч давно) с тервером, правилом трёх сигм и пр. И если очень поднапрячься, вспомню. Ваша реакция на здоровую критику может быть понятна как на своё увлечение и эмоциональное творение, но ненаучна в плане доказательства.

Вас с интересом поддержали и шлют данные как могут, аж мне по ошибке на почту кидали, народ и за развлечение, и кипеш. И такие типирования как краткие "гороскопы" иногда отлично освежают представления.

Вам осталось быть, а не казаться.

Вангую вывод из разряда британских учёных, что в среднем "здоровый сон повышает производительность и либидо", как "меркурианцы умеют полемизировать", "водные луны сенситивный тип", вопросы составлены по текущему принятому лекалу на статистику, да.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     25 июня 2020 (23:14)

astrofox98, согласна, у Кваши хороший гороскоп, у меня совпало описание. У него вообще там все сервисы шикарны.

Короли и профессора у меня по соционике парочка Гексли. А Шут - Дон Кихот. Корреляция тоже так себе.

Я сама Габен - Вождь. Вообще рандомно все это может быть.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 июня 2020 (00:50)

Точно, за напоминание о Кваше и карточном спасибо, перечитала как сказку на ночь, вновь нашла полезное хотя так Шут-Гексли, и это всё тоже на солнечный знак нормально присаживается, то есть местами коррелирует, но и рандом не отменяет, не вписаться всеми фибрами.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Inna Klim
     26 июня 2020 (00:53)

Canela,

Ваша реакция на здоровую критику может быть понятна как на своё увлечение и эмоциональное творение, но ненаучна в плане доказательства.

Эм... про ненаучность в плане доказательства это мне говорят люди, которые занимаются астрологией... Которая в силу своей неопределенности признана лженаукой? вы это серьезно?)) Если вам удобно гадать на кофейной гуще и вешать лапшу на уши людям, которые готовы в это верить, то вам никто не мешает это делать) на таких всегда найдется своя целевая аудитория)

но я не пойму, чем я вас так встревожила своим исследованием?) Удивительным образом ваши реакции совпадают с реакциями скептиков на исследования с корреляцией солнечного знака и психотипа. Такие же вопли, только аргументы другие) Исследование проведено на базе полумиллиона результатов, кстати. Выборка очень даже внушительная https://habr.com/ru/post/144618/

Inna Klim
     26 июня 2020 (00:58)

AstroMarie

Ну так и берите одинаковых людей тогда...вот только, таких не бывает! Об этом вся астрология, которая никогда не типизирует людей, а выявляет более сложные корреляции посредством своего научного метода, который для тупиц непостижим.

не тупая вы моя, покажите мне, где вы в моих комментариях прочитали про одинаковых людей??? еще раз для совсем не тупых повторяю: Я исследую одинаковые астрологические признаки у группы людей ОДИНАКОВО ОТВЕТИВШИХ НА ВОПРОСЫ! ) не одинавовых людей, а одинаково ответивших на вопросы людей! разницу улавливаете?

И про научный метод в астрологии - смешно было)) В чем научность метода заключается, хоть ответить сможете?))

astrofox98
     26 июня 2020 (01:49)

у Кваши хороший гороскоп

кстати у него же огромная подборка гороскопов знаменитостей и не очень- но точно знакомых всем нам людей ярких представителей типов в смысле соционики и гороскопов в смысле астрологии ! Во всех описаниях у него есть фамилии и во всех предсказаниях и был кстати форум, но его почему-то нет на этом сайте. Вот там была база так база !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере