Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 июня 2020 (09:38)

Ну что, форумчане, у кого какие итоги ретро-венеры?

У меня недавно был возврат венеры в близнецах и ретрила она где-то вблизи.

На начале ретро-фазы я съехала от мч и сказала ему что съезжаю не от него, а из квартиры т.к. мне некомфортно в ней. На самом же деле я съезжала от него, надоела его холодность. И как только я съехала, так сразу у него любовь поперла неимоверно, наконец-то стал проявлять инициативу, а не только я. Весь ретро-период, в т.ч. затмения провели в максимальном наслаждении, были поставлены рекорды кое в чем.

При этом все это время я у него уточняла когда же мы поженимся (накал в затмение), демо-режим закончился. Для продления срока вам необходимо купить лицензию. Конечно он отмазывался как всегда что нужно узнать друг друга получше и типа жди.

Кто-то с форума сказал что прогрессивная луна на ИС, прогрессивное солнце на ДЕСЦ, ну в общем к челу надо присмотреться. А я думаю опять: чего присматриваться, если это мой натал. Я-то созрела, а человек нет. В очередной раз убеждаюсь что смотреть надо мужика а не свой натал на отношения.

Ну вообщем то ли фенибут первый день вчера начала пить, то ли ретро-фаза отпустила. Но любовь моя к нему вчера прошла молниеносно. Мне не хочется ему даже желать спокойной ночи и доброго утра. Как рукой сняло.

Как же это круто не быть замороченным всей этой ерундой чувственной. Единственный минус, все таки после секса хорошо спится и хорошо работается на следующий день. Т.е. работоспособность максимальная. А вот если его нет рядом, то ровно как-то все, не подзаряжены батарейки. Зато на душе спокойно.

У кого какие ощущения в этот период были?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 июня 2020 (10:12)

Как же это круто не быть замороченным всей этой ерундой чувственной.

Как же это круто быть ей все время замороченной

Называется сошлись антагонисты в одной теме

Ну вот как бы и ответ на вопрос выше,

на ретро Венере ещё раз проверила чувства,чувства никуда не делись ,все со мной,чему очень рада и счастлива этим, потому что именно это меня и заряжает этим и живу, эмоциями,чувствами

Дорофеей и аспектирована и

и как уже писала в соседней теме и тест это подтверждает,и ещё куча других разных систем, например Эволюция

https://evolution.life/p/helenbor
Milasha
Милана
     26 июня 2020 (10:57)

Особенного прям ничего не было. В чувствах скорее чувство недополучения. И уж это точно не наслаждение. Ну как бы примирилась что-ли, хотя сомневаюсь что я с этим примирилась)) чувствую, что не на моей улице праздник.

не, второй раз все это не хочу.

Seventeen.jo
ker
     26 июня 2020 (11:36)

В районе затмения 5 июня стал активничать парень который так и не признался в любви, опять на свой рыбьей по АСЦ волнце, все скрытно-через интриги, спрашивал как я к нему отношусь, после затмения впринципе и пропал.

Теперь 5 июля у него лунное затмение встанет точнейшим квадратом на его - посмотрю)


Тише едешь дальше будешь
Julsi
     26 июня 2020 (11:42)

У меня ничего особенного не было...

все таки после секса хорошо спится и хорошо работается на следующий день. Т.е. работоспособность максимальная.

У меня почему-то минимальная, хорошо потом спится целый день. Все силы из меня выжимает секс. Не знаю, почему, наверно, индивидуальная особенность...

Aurelia
     26 июня 2020 (12:27)

У меня недавно был возврат венеры в близнецах и ретрила она где-то вблизи.

youlaha, , не где-то, а именно по ней , и сейчас только развернулась в директ, так что ещё пройдёт по натальной и выйдет окончательно из своей петли только 28.07, так что рано вы собрались итоги подводить

Кто-то с форума сказал что прогрессивная луна на ИС

Один из вариантов в проходе по четвёртому Пр.Луны - благоустройство жилья, темы недвижимости, которыми вы и занимаетесь

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 июня 2020 (13:23)

так что рано вы собрались итоги подводить

Aurelia Наблюдаем,наблюдаем

а в каком кстати градусе она будет разворачиваться?

Самое главное ,пожалуй осознание за этот период было ( привет от в 12-ом) для меня это

то,что источник и любовь в нас, нe нужно никого искать и ждать,чтобы дать ему гореть внутри, и тогда не будет этих "нехваток" ,эмоций ,ссор, обид и недопониманий,когда сами будем способны светить,излучаться и дарить

youlaha про это сама говорила кстати ,но видимо не дажала пока ещё смысл ..

и что каждый из нас красив по-своему)) Любите себя, верьте в себя и у вас все получится!

"Поверьте, красота — это не длинные волосы, тонкие ноги, загорелая кожа и отличные зубы. Красота — это лицо того, кто только что плакал и вдруг улыбнулся. Красота — это шрам на колене, который остался с тех пор, как ты упал, когда был маленьким. Красота — это круги под глазами, когда ты влюблен и не можешь спать. Красота — это выражение лица, разбуженного звонком будильника; это поплывший макияж, когда ты принимаешь душ; это когда ты улыбаешься шутке, которую только ты и понимаешь. Красота — это морщины, нарисованные временем. Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота — это все отметины, которые оставляет жизнь; все затрещины и все поцелуи, которые держит память".

– Эмма Уотсон

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     26 июня 2020 (13:43)

а в каком кстати градусе она будет разворачиваться?

rodina, , Венера не будет разворачиваться, она пройдёт директно в конце июля 22 * - градус майского разворота в R , вот это и будет выход из петли.

inhobbock
     26 июня 2020 (13:46)

На ретро Венере попала сюда, очень тяжело было переживать потерю близкого общения...форум здорово отвлёк. Сама Венера прогулялась трином по в 7, трины под конец с натальным Солнцем и Венерой, секстиль с АСЦ, но особо ничего не произошло...

Единственное, когда встала на куспид 3 без аспектов со свекром травма произошла, но может это не связано.

youlaha
     26 июня 2020 (13:49)

rodina, я очень рада за вас! Если вы в браке, то это ощущение просто чудесно!

Milasha, у вас есть сейчас любовь в душе или что у вас сейчас, какая тема основная?

Seventeen.joker, 5 июля у меня будет на солнце и раху, точный возврат затмения при рождении, насколько я поняла. Интересно тоже как в итоге проиграется. 7-й дом все-таки.

Julsi, может не в тему будет сказано, но вы разряжаетесь хотя бы 1 раз? Это очень важно для прокачки энергии. Можно и больше, в зависимости от совместимости.

Aurelia, да, конечно, благоустройством я занимаюсь всю жизнь. Как и все люди наверное. После 28.07 еще напишу что-как. А как у вас прошла ретро-фаза? Чем занимались, какие ощущения? Лето все-таки? Любовь, солнце!

rodina, по поводу красота в глазах смотрящего это я знаю прекрасно . все-таки в 5-м доме, а , я как никто позитивист и знаю что любовь находится внутри нас . Именно благодаря этому, гармоничный человек может построить чудесные отношения по любви хоть с кем, доверят и не сомневается в партнере. Как мне это объяснить человеку с ? (это не вопрос, просто риторика). Я просто созрела, наконец, для брака. Уже годиков-то мне много. Осталось найти или воспитать человека, который тоже готов на все. Это и пытаемся. Не получится - пойдем мимо искать свое счастье

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере