Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     30 июня 2020 (16:07)

И могу ещё добавить, что последний суд по разводу у нас с бм был в прошлую ретро Венеру. Правда, документы были оформлены только через месяц. На развод, кстати, сам подал как раз перед июльским затмением. Но там ещё та история вышла)

Лимончик
     30 июня 2020 (16:08)

И могу ещё добавить, что последний суд по разводу у нас с бм был в прошлую ретро Венеру. Правда, документы были оформлены только через месяц. На развод, кстати, сам подал как раз перед июльским затмением. Но там ещё та история вышла)

sashasky
     30 июня 2020 (17:58)

Как раз практически на развороте активизировался бывший, не виделись год. Живет в другом городе. Сказал, что приедет, увидимся. Честно говоря ждала романтики и проверки чувств, хотя вообще не представляла как будет и что. Он приехал, но мы не встретились, сказал, что был очень сильно занят и не смог уделить время. Вот думаю, что это было? зачем Венера возвращала его, но как-то не до конца вернула.За год конечно у меня появились новые отношения, в которых не все гладко и понятно (т. к. он Рыбы, а с ними бывает что-то понятно?).ну как раз 22.06, после затмения, что-то сильно эмоции нахлынули, высказала как меня все не устраивает и послала его на небо за звездочкой. А так в принципе Венера шла транзитом по шестому дому, успела и сделать перестановку в кабинете два раза, и в кабинет мне подселили двоих новых сотрудников, и на затмении они же и уволились Венера конечно делала оппозицию в мой 11 дом к планетам, поэтому всплыли старые недопонимания с подругой, поссорились крупно, думала затмение как раз и все...как минимум на полгода разбежались, но все же помирились...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 июля 2020 (16:27)

Моя история со сном ,где я видела девочку, проигралась дальше так в реальности, с ней все в порядке, сразу же после того как написала, папа ее вышел на связь и ответил, что в тот день (!)он действительно видел дочь, которую ему привезла ее мама, перед тем как ребёнок отправится в лагерь ,то есть девочка уезжала и поэтому «потерялась»,а мытьё ее головы это все же к благополучному разрешению ситуации, которая была немного непонятной и заблокированной...

Но то ,что ребёнок связующее звено это 💯 %

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     3 июля 2020 (16:33)

Мне кажется, то что девочка к вам пришла, вы о ней заботились как о дочке, знак того что вы на яву станете ей мачехой. Бывшая жена сама узнает о романе или кто-то появится у неё итд. сама отпустит и простит

youlaha
     3 июля 2020 (16:59)

Nbad, мачеха никогда не заменит мать. Не стоит надеяться на это и, повторюсь, что ради любовников и гормонов в одном месте разводиться точно не стоит. Не уходить самой, ни отпускать мужика точно не стоит. Все увлечения временны, гормоны пройдут.

Nbad
     3 июля 2020 (17:01)

мачеха никогда не заменит мать

кто ж спорит?) но лучше быть в хороших отношениях с детьми своей пассии.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 июля 2020 (18:33)

не уходить самой ни отпускать мужика точно не стоит.

Это точно всему свое время

Но и с Nbad согласна ,что все к этому идёт ,

слияния элементов личности в нс это вам не просто так, это именно истинные любовные слияния ,и это может быть надолго и даже навсегда..

Только в нашем случае Вода Инь будет рядом с Землей Ян ,пока не вызовет у неё доверие и приглашение быть вместе..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июля 2020 (17:49)

Ну вот ,только новый месяц по китайскому календарю начался ,и мой знакомый сразу загремел в больницу с сердцем тр. плюс тр. нат

Нельзя, нельзя никому и никогда перегружать во всем должен быть баланс

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     7 июля 2020 (18:05)

Ну вот ,только новый месяц по китайскому календарю начался

он считается "холодным" или с козой не будет холодным?

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере