Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 июня 2020 (09:10)

Djia, здорово, приятно читать...хотя я ищу эмоциональную близость, мне бы такие секреты давались бы непониманием тоже

youlaha
     27 июня 2020 (11:29)

Milasha,

Мне как воздуху молчание не понятно

Только сейчас прочитала статью, что женщины должно немного не хватать. Тогда мужчина начинает искать внимание. Это точно работает. Тут главное не перегнуть чтобы свои чувства не угасли.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e0f850a92414d00...campaign=dbr

youlaha
     27 июня 2020 (11:33)

Djia,

Круто! Но я не из тех, кто долго ждет. Ось 7-1 кардинальная. Отношения должны меняться быстро. Мне так же легко развестись, как и выйти замуж. Так, что если я зову его узаконить отношения, это еще не значит что я на все согласна. Это что-то типа азарта.

У него ось фиксированная, проблема с этим, на мой взгляд.

youlaha
     27 июня 2020 (11:36)

Aurelia,

а бывают ситуации, когда нет смысла в словах, не всегда есть возможность признаться, как и не всегда любовь взаимна, а по глазам всегда можно понять истинные чувства, когда слова могут оказаться всего лишь словами...

Я раньше тоже так считала. Просто не было настоящих чувств. Что-то было такое неуловимое. Сейчас понимаю, что просто кожу с себя снимаешь когда говоришь "Я люблю тебя!". Самое уязвимое состояние в этот момент. Человеку нужно сильно доверять чтобы не бояться сказать это, вот именно в глаза. Не по пьяни, не написать. А именно сказать, утром за чаем, например. И улыбнуться

Отношение вообще именно видно, думаю любой сталкивался в жизни, когда ему симпатизируют, независимо от пола симпатизирующего и типа отношений, просто выражение симпатии может дополняться словами или действиями, а может оставаться только во взгляде, но прекрасно ощущаемым.

Прочитала дальнейшее ваше сообщение. Вот это бывало очень часто. В таких отношениях не хочется сказать "Я тебя люблю", потому что нет этой любви. Любовь - это полная самоотдача. А в отношениях без любви ее нет, больше просто уважение.

Не спорю, это чисто мое мнение, мой взгляд на вещи и мой опыт.

Milasha
Милана
     27 июня 2020 (11:37)

Djia

Я бы такое "молчание" отнесла к Меркурию в аспекте с Сатурном,либо активность Козерога в карте. Иначе как суровым челябинском все это не назовешь.

Вроде мозгами и понимаешь как бы,а воздушной Луне в Весах это претит.

Aurelia
     27 июня 2020 (12:15)

Человеку нужно сильно доверять чтобы не бояться сказать это, вот именно в глаза.

youlaha , , ааа..., ну мы о разном, мне как раз совсем не сложно сказать о своих симпатиях любому в глаза, хоть м, хоть ж, никакая кожа с меня не слезает , но это совсем не значит, что я готова с любым разделить свою жизнь, поэтому «люблю» на уровне симпатии - это лишь приятные слова, которые приятны мне и приятны им

И разумеется важен диалог в отношениях любых, для решения каких-либо жизненных задач, но для того, чтобы понять симпатизируют вам или нет, не нужно об этом спрашивать и выпытывать, это видно и так, даже при попытках тщательно скрыть

youlaha
     27 июня 2020 (12:22)

Aurelia, чтобы понять симпатизируют вам или нет, не нужно об этом спрашивать и выпытывать, это видно и так, даже при попытках тщательно скрыть

Вот это, кстати, не так. Что я с и наблюдаю. Очень скрытные люди, почему-то мне их много попадается. Ведут себя с тобой так, как надо вести, а не откровенно, как , например. Никогда не догадаешься какие чувства испытывают весы

Aurelia
     27 июня 2020 (12:28)

youlaha, возможно считыватель информации у всех настроен по-разному , мне не нужны слова, взгляда достаточно, и да, я синтетические Весы, при том что воды минимум

Milasha
Милана
     27 июня 2020 (13:43)

Что-то у меня на этом развороте прям провал в ресурсе был. Только сейчас вроде бы отошла.

Логики,да, мне совсем не хватает, такие заносы на транзите

youlaha
     27 июня 2020 (14:23)

Aurelia, возможно считыватель информации у всех настроен по-разному

Ну да, я картишки раскладываю. Никакие улыбки и приветливое отношение, принятое в обществе, вам не скажут истинного отношения. А вот слова любви скажут т.к их не скажешь кому попало. Просто не получится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере