Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 июня 2020 (07:37)

Rodina, я думаю что вы подсознательно чувсвуете вину перед той женщиной, что забрали у неё самое дорогое и хотите чтобы вопрос сам решился, вам не пришлось ничего объяснять.

youlaha
     30 июня 2020 (09:01)

inhobbock, выпадающие зубы всегда к смерти близких. Sonnik.ru - и не надо голову ломать.

Слава богу, мне всякий бред уже давно не снится. Легла, встала и отлично.

Nbad
     30 июня 2020 (09:26)

Во сне столько раз зубы выпадали, что у меня просто родственников не хватило бы.

Думаю там посыл сна: от старого рано или поздно придется отказаться, новая жизнь начинается. Причём выпадает молочный зуб, растет новый, своего рода ещё одно "взросление"

Uranomata
     30 июня 2020 (09:48)

Я всего лишь предполагаю, не знаю правильны ли мои трактовки... Выпадающие зубы извещают о болезнях- надо уделить внимание себе, родственникам- если была кровь видна...

youlaha
     30 июня 2020 (09:51)

У меня все строго по соннику. Всегда смерть была. Начиная от любимого питомца, заканчивая близким родственником. А так все строго по интерпретации sonnik.ru

inhobbock
     30 июня 2020 (09:56)

Нет, без крови, если с кровью, то всегда совпадало...

Uranomata
     30 июня 2020 (09:59)

Nbad, я из описания родиной не поняла того, что именно она забрала у матери ребёнка самое дорогое.

Самое дорогое мать отправила родине- ребёнка

«Ребёнок был с мамой..,»

«Папа болеет»- папа выздоравливает. И в связи с этим у матери появилась Надежда на восстановление отношений, тк это ей жизненно необходимо для получения сил по борьбе с будущей близкой уже болезнью ребёнка, который подсознательно может «слизать» со всей этой ситуации плохую энергию.

Если у родины нет отношений с отцом этого ребёнка, то этот сон могли увидеть несколько женщин по причине того, что мать не знает с кем живет отец, кого любит. В общем, женщина просит не мешать ей во имя их общего ребёнка...

Nbad
     30 июня 2020 (10:04)

Uranomata, вполне возможно что так.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (11:30)

Выпадающие зубы извещают о болезнях- надо уделить внимание себе, родственникам- если была кровь видна...

про зубы да,подтверждаю,что если снится,то к каким-то проблемам, болезням,особенно если еще с кровью,но вот чтобы к чьей то смерти тоже никогда не подтвердилось,...

недавно когда папе было особенно плохо(тоже короновирус) снилась мама,которая показывала,как ей вырвали зуб,но крови я не увидела,и во сне мама утверждала,что все уже хорошо,мама у меня тот еще проводник в потустороннее

у папы потом в реальности был кризиc,но сейчас ттт уже ему и правда лучше ,хотя еще очень слаб,и еще впереди лунное затмение ,которое у мамы придётся точно на др ...

У мамы к смерти был сон,когда она видела покойного свекра,который ей приснился во время беременности и попросил ей принести ему ребенка показать и она согласилась!

a когда потом родила,ребенок через час умер ...

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     30 июня 2020 (11:58)

Uranomata,

В общем, женщина просит не мешать ей во имя их общего ребёнка...

Вы гипотетически или реальность разбираете? Если реальность, то при чем тут женщина, если делится мужик. Решение за мужиком, вторую бабу не надо трогать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере