Форум на ОКУЛУС

Тема 39296, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 июня 2020 (11:59)

Меня сегодня назвали "машиной". Я смеюсь конечно. У меня все четко и строго по графику, даже физиология. Даже сны снятся по интерпретации сонника. Вот опять подтвердилось.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (11:59)

я думаю что вы подсознательно чувствуете вину перед той женщиной, что забрали у неё самое дорогое и хотите чтобы вопрос сам решился, вам не пришлось ничего объяснять.

Да,да, так именно и чувствую!🙏и хотя они расстались совершенно не из-за меня,а по другой причине,я потом спустя 2 года после их разрыва только появилась,

но вот то,что она со мной как с подругой обсуждала ее личную жизнь,их разрыв ,все ее переживания, мы смотрели вместе ее карту,обсуждали,я ей помогала как могла советами,и т.п.

и потом вдруг такое закручивается между мной и им,обьектом ее страданий, я понятное дело никогда в жизни не признаюсь в этом первая,и он говорил,что лучше сам ей скажет,так как тоже прекрасно знает(я ему говорила также) что она еще до сих пор его любит и жалеет о разрыве

Вобщем как-то и по этой еще причине я не хотела бы сейчас развивать отношения,т.к. понимаю,что слишком бы много страданий и боли они бы принесли ,поэтому мы и не вместе...

и тут опять я получается жертвую собой и довольствуюсь любовью и чувствами на расстоянии,все как по негативном проявлении в 12-ом

Поэтому мне было странно увидеть их дочку во сне,и тем более мыть ей голову( прочитала кстати в соннике,что ребенку мыть голову это хороший наоборот знак,к улучшению событий )...

а так мы с ней мало совсем общались,один раз когда она с папой была,один раз когда с мамой,

она меня уже и смутно помнит скорее всего, это скорее больше я о ней и о них думаю...

Но ,интересно,что ее Юпитер на моем Асц и в точном трине к моему СУ в 5-ом ,а Луна на моем ЮУ в 11-ом,она могла бы быть реально мне,как дочь и занималась бы с удовольствием ее развитием,всегда мечтала о дочке ...если бы сама пожелала,она бы у меня появилась,

но в этом году мой дух удовольствия(это дочь,по ба цзы ) очень слаб,вот только надеюсь тeперь,что ребенок и правда не заболеет,

она 2014 года и полное столкновение со столпом года у нее ..a ни мама ни папа ее сейчас не подают никаких признаков жизни ,так что я даже не знаю,что там у них происходит,все замерло в ожидании ...

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (12:00)

Даже сны снятся по интерпретацию сонника. Вот опять подтвердилось

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     30 июня 2020 (12:02)

rodina, почитала ваше сообщение. Если мужчина ваш, то он должен быть ваш. А бывшей женщине нужно желать всяческого счастья, чтобы она своего человека нашла и вас не мучила. Что делать, думаю, вы знаете.

Вы не вместе с тем мужчиной? Ну значит не ваш человек

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (12:13)

Вы не вместе с тем мужчиной? Ну значит не ваш человек

youlaha ,пока да,не мой ,но это только потому ,что я так решила

он знаю,что ждет,как преданная Собака, и будет сидеть в своей ракушке теперь ,в которую залез ,чтобы избежать боли ,до тех пор,пока я за ним не приду и не вытащу его оттуда,

только вот у меня это отращенное чувство вины и долга,в том числе не забываем про гору ,которую еще тоже нужно сдвинуть или обойти и еще куча разных заморочек в голове ,с которыми сейчас как раз и пытаюсь разбираться,а также с тем,надо ли мне это все или нет вобще или "а ну их,нax с их проблемами ",но тут же вспоминаю,что у меня же и по матрице миссия такая- жертвоприношение,Богоматерью быть,блин ...и типа это все должно вести меня к росту и развитию по узлам и оси 4-10

https://evolution.life/p/helenbor
inhobbock
     30 июня 2020 (13:19)

rodina, как-то отозвалось все...надо попробовать и себе близких дорогого человека посмотреть в синастрии..

А Венера транзитная в 12?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 июня 2020 (13:47)

А Венера транзитная в 12?

inhobbock aга

я уже не смотрю ни карты ни синастрии ,нет сил ,пытаюсь наоборот отвлечься в реале,

так во сне теперь приходят в гости ...нормально,я же просто все запихала в подсознание подальше,вместо того,чтобы вытаскивать наружу, жду реально, когда оно само собой как-нибудь да решится ..

Иногда думаю,что может быть даже подруге и легче бы стало,если бы у нее была более ясность ,она бы может тогда смогла тоже гештальт закрыть и пойти дальше ,а так,как мы договаривались ,что я не буду первая говорить,а он,но он тоже скорее всего поступает также,по запихивает подальше все,

короче полный у нас

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     30 июня 2020 (14:01)

она бы может тогда смогла тоже гештальт закрыть и пойти дальше

Однозначно, надо выяснять отношения. Надо чтобы четко было в каждую единицу времени.

Не понимаю как там терпит нечеткость. Кто-то там не

inhobbock
     30 июня 2020 (14:16)

rodina, у меня дирекционная и прогрессивная в 12 в рыбах, очень по описанию похоже все, ну или в моей голове так...и даже про дочку...

А вот транзитная в трине к натальному солнцу, трине к натальной Венере, в трине к северному узлу, в секстиле к АСЦ во 2- это ж все круто должно быть, но чего-то не наблюдаю....

И я бы поговорила...всегда так поступаю, делаю сразу самое страшное и неприятное...просто объяснить...гораздо больнее будет той женщине, если она узнает не от вас. Не обязательно сообщать сроки давности, просто сам факт и что вот недавно, без уточнения срока недавности...

youlaha
     30 июня 2020 (14:23)

rodina, подумала над вашей ситуацией. Нужно время вам. Подождите пока все разрулится. На это года иногда уходят. Я писала свою историю. Только у нас отношения не через 3 года завязались, как я писала, а через 4. Он ко мне в 2015 году приходил ремонт делать, когда еще женат был глубоко с 2-мя детьми, но отношения тогда начали портиться и у него и у меня. А вот через 4 года мы уже свободные вышли на наши отношения, он даже после развода уже опомниться успел и начали все сначала. Хотя я и его бывшую жену знала до этого и детей и бабушку и собаку. Вот такие истории в жизни случаются, что иногда думаешь, что все сериалы построены на реальных событиях

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере