Форум на ОКУЛУС

Тема 39299, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     11 июля 2020 (18:05)

Радует то, что с умственной деятельностью будет все ок, но в материальном плане сплошная нищета предстоит...

Uranomata, я поняла, что при У1 , близнецы в 12 , но во-первых события в реале не повторяются с точностью ни событийно, ни психологически, какими бы повторениями они не казались.

И знаете , никакое материальное благополучие не стоит на одной ступени с ясным разумом, вот честно, может вам просто не приходилось сталкиваться близко с возрастными расстройствами мозговой деятельности...

Всё что вас беспокоит- это скорее прг Луна по Скорпиону сейчас идёт, страхи одолевают о смерти/жизни и на что вы будете существовать через двадцать лет

Дай бог вам сто лет прожить в достатке и радости, тем более за два десятка предстоящих лет до ингрессии в дир. у вас столько всего может поменяться, что ваши сегодняшние опасения могут вспоминаться с улыбкой.

Uranomata
     12 июля 2020 (07:52)

Aurelia, да-да,😃 как похоже мое состояние на характеристику стояния Луны в Скорпионе! Вот оно как перекликается между собой, с одной стороны Телец в дирекциях, с другой в прогрессиях Скорпион плющит..

Спасибо!👍🌺

Maskaeva
     16 июля 2020 (17:23)

Uranomata ,

Меркурий расположен в 11 д., но почти на куспиде 12 д. В дирекциях и сейчас идет по 12 д.

В прогрессии на год прохождения Меркурием Асц, было повышение по работе, актуальность темы партнерских отношений, первый отпуск - первое далекое путешествие, приобретение жилья. Меркурий с Асц аспектировал 4д и 10д, управляет 5 д также.

В материальном плане год прохождения Асц был неоднозначным, с одной стороны повышение дохода, с другой большие расходы. А при переходе в близнеца в прогрессиях, новая работа, доход был не очень это было начало 2000г. но постепенно становилось все лучше и лучше чем ближе к Асц.

Zorina
     16 июля 2020 (21:42)

У1 менял знак однажды и только в дирекциях, Марс из Рака вышел в Лев, попала на работу в крупную корпорацию, проработала там 10 лет, это был новый уровень жизни, новые возможности, хороший рост.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере