Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 июня 2020 (23:24)

inhobbock, я имела в виду, что когда Нептун развернется, опять тосных аспектов не намечается?

inhobbock
     1 июля 2020 (02:19)

Вроде как только эти успеет на обратном...

Nbad
     1 июля 2020 (08:34)

Значит тогда я думаю и расколдуетесь, или по другому разрешится, может произойдёт что-то.

inhobbock
     1 июля 2020 (09:19)

Nbad, это ещё полгода), эх, как все оказывается странно устроено...

У меня в ближайшем будущем ингрессия прогрессивной Венеры из рыб в овен, а потом и переход АСЦ. Надеюсь это "полюбить себя" и думать больше уже о себе, может как раз и пройдет все иллюзорное и мечтательное...

Nbad
     1 июля 2020 (09:58)

Может не ждать полгода, и уже сейчас полюбить себя , думать больше о себе. Как раз через полгода начнете действовать, когда рыбы сменятся овном

Giulia
     1 июля 2020 (10:00)

Nbad,

Меня сей товарисч хорошо так пропесочил по 1 му дому..когда АСЦ проходил, так вообще попала в ситуацию на грани фантастики заграницей, думла свихнусь, ниче не понимала..но просто несло Здесь на окулус я отписывалась о транзите по моему 1 дому, можете поискать, если захотите.

Сейчас, надо сказать, я уже более привыкла к этому состоянию/транзиту, адаптировалась видимо (все таки 18 градусов протопал, немало уже, да еще и прошелся по и ).

Но бывает, сонное состояние как накатит, так пиши пропало, а кофий мне низя =( с потеряшками у меня лучше стало (в одной из тем описывала, что я все теряла и постоянно), концентрацию вырабатываю в себе.

На девайсах постоянно у меня включены онлайн камера или видосы блогеров с морем, мечтаю о море каждый день, сплю и вижу..

Nbad
     1 июля 2020 (10:05)

Juli_Lu

спасибо. сейчас поищу тему. можно сюда ссылку на тему вставлю? чтобы все в одном разделе было.

У меня почти прошел транзит , но пока не хочу писать, жду чем разрешится. и у сестры сейчас асцендент и там почти на нем же , пока боюсь сглазить. Надеюсь потом отпишусь.

Giulia
     1 июля 2020 (10:08)

NBad, можно сюда ссылку на тему вставлю?, да давайте

Nbad
     1 июля 2020 (10:09)

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38957

youlaha
     1 июля 2020 (10:33)

У меня в 1 доме весь козерог и половина водолея. Ничего особенного не было замечено. Сам нептун в 12 доме стоит, может поэтому. Да я одно время выпивала больше нормы, депрессия была, потом перестала. По датам лень смотреть.

А сейчас нептун где, в рыбах? Стало быть, по 2му дому идет. Нет, ничего в финансах неординарного нет. Вообще нептун не моя планета. Кто-то из астрологов пытался делать мне ректи и ставил нептун на асц. Но я всё-таки сатурн, идентификация по Сатурну мощная.

Хотя, сейчас подумала. Я люблю колеса всякие, бады. Может и есть во мне нептун. Употребляю с целью повышения работоспособности и качества жизни. Постоянно что-нибудь пью. Сейчас Фенибут. Может это оно по Нептуну? Но эффект прекрасный. Так что если есть нептун, то только в позитиве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере