Форум на ОКУЛУС

Тема 39305, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 июля 2020 (00:49)

Не могу представить Венеру без интеллекта (без Бога Торговли- Гермеса)... идёт она такая на каблучках по ТЦ , налево посмотрела- шелковая красивая блузочка на витрине, направо витрина с цветами, а что ей надо не может подумать, Меркурий ж не при чем ..

Как же, дорогие, не рассматривать Меркурий тогда, когда именно он и отвечает за саму покупку. За выбор товара Венера, а вот приобретать его или нет- Меркурий.

Смотреть, на мой взгляд, нужно в связке. Хорошо расположена Венера- красивый, приятный товар. Плохо расположенный Меркурий - некачественный или ненужный, несвоевременный товар...

rocketa
     3 июля 2020 (01:39)

Меркурий приобретет и продает и за вкусы он не отвечает. А за хочу или не хочу ,нравится не нравится, отвечает Венера. Купила, не понравилось, вернула, даже если и вещь добротная и сидит хорошо. Просто уже не нравится, не хочу, пропало желание.

Поэтому и спросила автора в каком знаке у подруги Венера и как аспектирована . Чем больше поражения в карте для Венеры, тем более она капризная. Недовольство и неудовлетворение покупками, очевидны. Я полагаю, что подруга и по салонам красоты ходит с претензиями.

Uranomata
     3 июля 2020 (01:56)

Ну, раз в торговле важен вкус Венеры, тогда дополню картину маслом: «

идёт она такая на каблучках по ТЦ , налево посмотрела- шелковая красивая блузочка на витрине, направо витрина с цветами, а что ей надо не может подумать, Меркурий ж не при чем ..Хотя, на самом-что деле он причём и он ей говорит- деньги есть, бери, и блузку ,и цветы, симпатяжка! В случае, конечно если рядом не стоит Сатурн и не напоминает жестко, что тебе 98 лет и ты ж з а памперсами в супермаркет шла. Тут же может и Уран стоять, показывать язык и в левое ухо шептать « со стразиками»...

Это к тому, что учитывать нужно всех, начиная с Меркурия при покупке

rocketa
     3 июля 2020 (02:13)

Это к тому, что учитывать нужно всех, начиная с Меркурия при покупке

Согласна, что нужно учитывать многое, не только натал, но и электив покупок. Но кто будет этим заморачиваться на форуме

л.шмидт
     3 июля 2020 (03:14)

быстрый директ и ретро в в 5. Очень долго выбираю, примериваю, практически ничего не покупаю из одежды и обуви в интернете, т.к. надо потрогать 100 раз и померить, а иногда и переспать ночь с мыслью о новинке. Возврата покупок нет.

Aurelia
     3 июля 2020 (10:20)

Каким образом нашлась параллель между покупками и меркурием не совсем понятно

самым прямым, вопрос темы не о нравится делать покупки, а об ошибках в покупке

Моя Венера точно бы ни одной витрины мимо не прошла бы , сметала бы всё подряд красивое, на что глаз упал, надо-не надо - «потом разберёмся» , если бы не Мерк с Сатурном

AstroMarie
     3 июля 2020 (12:39)

Да я думаю Меркурий имеет значение в покупках, но только не того что касается Венеры. Все же в выборе одежды вкус имеет решающее значение.А Меркурий поможет в покупке Книги, хотя если книга о моде то тоже покупка будет иметь отношение к Венере. Я тут пример приводила с ретро Венерой в транзите, когда мне посылка с топом пришла в пункт выдачи спустя почти два месяца, когда я ее уже и не ждала, хотя покупала на директной Венере. А потом была самоизоляция, и пункт выдачи закрыли на неопределенное время, только я думала что посылка потерялась, никто мне ничего не сообщал о закрытии пункта. И ретро Венера как бы вернула покупку.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     3 июля 2020 (12:59)

Uranomata,

Не могу представить Венеру без интеллекта (без Бога Торговли- Гермеса)... идёт она такая на каблучках по ТЦ , налево посмотрела- шелковая красивая блузочка на витрине, направо витрина с цветами, а что ей надо не может подумать, Меркурий ж не при чем ..

Вот когда будете иметь в в 5, которая еще и анарета, вот тогда поймете что такое шопоголизм и транжирство. По ТЦ мы ходим исключительно в кроссовках чтобы удобно и побольше успеть смести с полок

Вещи тоже постоянно раздаю. Отдаю своим знакомым таджикам, они мне вечно ремонт подешевке делают. Мебель им даже отдаю. У меня постоянно круговорот вещей и мебели в жизни. Меняюсь каждый год потому что (внешность, вкусы итд).

youlaha
     3 июля 2020 (13:41)

пока огненный и водный мерк за возврат, воздушный и земляной мерк - за невозврат покупок.

у меня. Вещи возвращаю крайне редко, но с возвратом проблем не испытываю (угрызений совести и лени в этот момент нет).

Шмотки по инету заказываю крайне редко. А вот мебель и технику - всегда! Мебель и технику мне смотреть точно не надо в живую, даже строительные и отделочные материалы. Всегда по инету.

Шмотки нет, примерять надо. Только кроссовки reebok по инету всегда заказываю, у меня их много и я их люблю, размер знаю и даже хоть в пол размера не попадет - нестрашно. В рознице у них ограниченный выбор.

Elise
     3 июля 2020 (13:48)

Все таки меркурий наверное связан. Вот у меня битый - критический такой аспект, мягко говоря. И меряю я пальто - красивое такое, длинное, яркое - которое трансформирует прямо. Не узнать себя зеркале - нравится и тут мысли - и куда его носить, в дожди вечные, да ещё на велосипеде, да ещё в среде, где скажем все это немного не принимается. Какое пальто - парка и курточки или пальтишки. насмотрелась - - и пошла дальше...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере