Форум на ОКУЛУС

Тема 39306, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 июля 2020 (15:08)

Ну как зачем, конечно же чтоб по злобе душевной людей то и прЕследовать

à

оно и видно )) Заодно надо грамматику поучить . А то откровенная темь и глушь...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     8 июля 2020 (16:50)

Youlaha, я все оказывается перепутала, я огонь инь, а там вода, ян... А вообще разобраться очень сложно, вернее информации почти нет, ну да ладно. Вот нашла, но там тоже странно

https://www.livelib.ru/book/42847/readpart-sist...rgej-tszy/~2

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июля 2020 (22:59)

Ой

Вот наша карта, ничо не поняла

Youlaha, да,тут реально ой

если кратко, то в браке с таким партнёром американские горки гарантированы -непонимания, уход в себя,конфликты,на этой почве болезни,и даже очень могут быть серьёзные , не очень благоприятная карта для жены и приходящие такты не спасают к сожалению ситуацию, ему нужна партнёрша, которая умела бы его слушать,много,заботилась бы о нем ,плюс была бы ему другом,

и кстати в этом плане вы очень похожи, одинаковые потребности ,вам бы самой нужен бы партнёр с «водой»умеющий слушать, но вот достучаться ,донести эти желания друг другу вам обоим трудно, вы оба земли и все невысказанное часто носите при себе..

замуж вы выйти сможете, не напасть ,как говорится, можете даже и в этом году, если кулаком стукнуть(применить энергию этого года металла Ян-вызова власти для вас )

Но вот в 2023-2024 у вас гораздо гармоничнее энергии и для любви и для замужества приходят

https://evolution.life/p/helenbor
inhobbock
     8 июля 2020 (23:49)

http://ast-u-way.ru/?p=3390 вот ещё, вдруг пригодится

Nbad
     9 июля 2020 (00:21)

и кстати в этом плане вы очень похожи, одинаковые потребности ,вам бы самой нужен бы партнёр с «водой»умеющий слушать

как я поняла они оба с сильными картами, а дерево может их гармонизировать? Youlaha что-то про общее дело говорила, как раз по теме дерева. Или я путаю

youlaha
     9 июля 2020 (09:01)

rodina, благодарю

Nbad, у нас бесконечные стройки и мы решили выращивать все подряд массово чтобы потом дарить. Уже насколько семечек проклюнулись авокадо 2 шт, мандарин, яблоко. Другие стоят еще в процессе начинания ростков. Надеюсь, пойдет. Общее дело, мне кажется, всегда необходимо. А так да, мы оба холодные в плане чувств и эмоций.

В 2023 мне уже другого мужика пророчат - это точно .

Milasha
Милана
     9 июля 2020 (11:00)

Вроде 4-5 июля прошли как обычно,

у меня тоже. Но 5 июля было полнолуние на моей . И вот я уже посещаю стоматолога. И транз проигрался, они как раз в напряж. аспектах к управителю Асц. Марс в натале управляет 6,а Мерк 8.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 июля 2020 (11:59)

В 2023 мне уже другого мужика пророчат - это точно .

Уже с 2022 будут чувствоваться новые энергии нового такта, и 2022 год обещает быть супер

Общее дело скорее лично вам нужно ,новые авантюры поездки, дух приключения, совместные эксперименты, в отношениях вобще очень важна игривость, из -за этого ,из за нехватки впечатлений может тянуть на сторону ,

и вот надо понимать ,что партнёр может быть из другого теста, и тут надо решить раз и навсегда принимать это ,смириться или нет..

у него конкретно всегда будет склонность к уединению ,отшельническому образу жизни, куда то бежать если он не хочет сам он пойдёт только ради своего удовольствия ну может ещё ради любви к сексу и комфорту, типа «ну ладно если тебе так важно то так уж и быть пойду и я «,сейчас ещё кое что скину по нему из профиля по Эволюции ,как по темной стороне и по светлой ,в его случае просто быть ,сидеть лежать рядом с партнёром в обнимку уже кайф ,такому не нужны разноообразия извне чтобы чувствовать себя хорошо в отношениях..

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
Анахат
     9 июля 2020 (12:20)

Aurelia
     9 июля 2020 (13:06)

rodina, , привет! Тоже стало интересно , а в основе мы сами - это личность день, а партнёра выбираем по земной ветви дня? Или это желательное, но необязательное? Или это лишь указывает на время возможной встречи с будущим партнёром?

Посмотрела по годам, мы познакомились и начали вместе жить

乙 亥 дерево инь, вода инь

брак регистрировали 辛 巳 металл инь, огонь инь.

Но как партнёры получается, что мы не вписываемся полностью в ожидания друг друга, у меня земная ветвь дня вода инь, свинья, а у него огонь ян, лошадь, получается мы по стихиям подходим, а по знакам мне нужен дракон, а ему петух?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере