Форум на ОКУЛУС

Тема 39306, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     3 июля 2020 (00:08)

что-бы его увидеть- надо оторваться от Земли и наблюдать его со стороны


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     3 июля 2020 (01:42)

Ага, или на Солнце оказаться.

hE7EL
     3 июля 2020 (17:28)

Ну вот ... сегодня, играя в спидминтон выбил колено на ровном месте)

Эх, Козерожки))

Всем желаю крепкого здоровья

Спидминтон – это игра, которая соединяет в себе все преимущества бадминтона, тенниса и даже сквоша. Так же, как и в бадминтоне и теннисе, в данной игре используются ракетка и волан.

Польза спидминтона

Этот вид спорта полезен не только для поддержания отличной физической формы, это еще и отличная тренировка для глаз. Благодаря игре в спидминтон можно даже улучшить зрение. Ведь во время игры выполняется очень популярное среди офтальмологов упражнение. Постоянно переводится взгляд с близкого расстояния на дальнее. Это очень полезно для укрепления глазных мышц. Мышцы тела и суставы также получают отличную тренировку.

Любителями такого развлечения являются преимущественно молодые люди, что вполне объясняется особенностями данной игры, предполагающими быстрое движение в процессе.

Liuba777
     5 июля 2020 (19:19)

Козероги всех сортов Улыбочка Марс, который в вашем знаке в экзальтации будет квадратить ( а квадрат это любимый аспект Марса ) всю святую троицу ( Юпитер, Сатурн , Плутон) чуть ли не 4 месяца из Овна в Козерог и потом еще и ретро ! Я б советовала вам быть крайне осторожными во всем . Энергия должна просто бить ключом . Люди , машины , слова -во всем крайняя осторожность ! Берeгите себя. Я тоже, если что восходящий Козерог ... Так, что я поэтому в курсе Улыбочка Полный аут в советах.

Liuba777
     5 июля 2020 (19:29)

hE7EL, теперь начинается игра: Ну вот ... сегодня, играя в спидминтон выбил колено на ровном месте)

Эх, Козерожки))Это у Вас больно, но нужно понимать, что сейчас кроме костей и мозги в аут уйдут. Играемся дальше, приколюсь Солнце и Марс в 5 доме

hE7EL
     6 июля 2020 (16:07)

Liuba777

Благодарю за советы)

Спидминтоном занимаюсь уже лет 5, как только этот вид спорта начал появляться в России.

Колено прошло давно.

Мозги в порядке, мой нат. за эти дни ни раз проявлял себя с не хорошей стороны, взрывался с полуслова, провоцировал на резкие движения, обороты и тд... съездил на дачу, помолчал, пообщался с Природой, рекой, лугом, лесом, костром, звёздами ... отпустило, теперь я спокоен

Nbad
     6 июля 2020 (16:51)

Мозги в порядке, мой нат. за эти дни ни раз проявлял себя с не хорошей стороны

у меня тоже такой, агрессирую в последнее время

youlaha
     6 июля 2020 (17:11)

спокоен как удав, мягок и вежлив (на удивление т.к. имеется )

astrofox98
     6 июля 2020 (18:50)

вот прямо сейчас на этой неделе квадрат Меркурий- Марс . Меркурий в Раке и по сути на конфликтность нас должны провоцировать все о ком мы заботимся , в том числе и организации заботы.. Например дети или благотворительные организации.. И таким образом что-бы не портить тонкие отношения- лучше всего молчать... нет слов ( Меркурия)- нет аспекта


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     6 июля 2020 (19:46)

astrofox98, очень понравилось, действительно, если молчать или вообще "залечь на дно" может пройдет мимо все

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере