Форум на ОКУЛУС

Тема 39306, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     6 июля 2020 (21:56)

если молчать или вообще "залечь на дно" может пройдет мимо все

аспект же от транзитного марса не длительный, но квадрат требует прикладного действия, ему обязательно нужно найти полезное применение, не травмирующее окружающих, просто надо найти в чём, а не душить в себе импульс, типа залечь на дно и отключиться от жизни, иначе без выхода во вне, будет со временем страдать здоровье и нервная система. Бесследно напряжённые аспекты не проходят, все, что подавляем в себе имеет свойство накапливаться, и на очередном подобном может запросто «прорвать» там, где меньше всего ждёшь... , стать толчком к уже сложившимся параллельно напряжённым аспектам от высших, когда критическая масса не расходованной энергии переполнится.

Milasha
Милана
     7 июля 2020 (05:37)

Особенно если есть кто-то рядом с Марсом в 7. Тут борьба на любых аспектах.

Норма скорее

Анахат
     7 июля 2020 (09:54)

Вчера драила доместосом ванну - перестаралась, стёрла эмаль. Зверские мысли вместе с парами хлора выветрились из головы ненадолго. Немного напрягает +38 в тени, но пар надо выпускать, Aurelia как всегда права. Успокоило бы только ночное море с лунной дорожкой, бокал холодного полусладкого и шлёпанье босых ног по берегу. Эх, мечты-мечты.

Aurelia
     7 июля 2020 (10:17)

Анахат, ну Марс такой, азартный, не прощает халатности по технике безопасности при выполнении «сложных трюков»

Анахат
     7 июля 2020 (10:56)

Aurelia, не ожидала, что так рано уйдет в позишн без курса, сделав прощальный .

Волнует ? соляр за предыдущий год заканчивает действие ко времени рождения, т.е. если ты родился в 17-00, то до 16-59 по идее можно надеяться на чудеса из прошлого соляра, а в 17-00 только на серость нового соляра?

Получается только на hE7EL бодро подействовал , остальные муфчинки как были кисейными обиженками так и остались . А надо бы разрядиться по прямому соответствию , все же не решусь повторить прошлогодний опыт по спасению чужих доколе не смогу уверенно отвечать на главный вопрос - когда мы с петей снова будем вместе.

Milasha
Милана
     7 июля 2020 (11:04)

мне вчера мама принесла ведро клубники. За раз столько не сьесть.

И это конфликт

Aurelia
     7 июля 2020 (11:36)

Анахат, прошлый Соляр- это прошлый, какие надежды с ним могут быть связаны?

Milasha, почему конфликт? а заморозить клубничку? Мама же старалась для дочурки

inhobbock
     7 июля 2020 (11:39)

Милана, хороший конфликт), обожаю клубнику, прошлась по грядкам, горстку нашла лишь...

Анахат, вот бы научится исполнять мечты...а ты далеко от моря? Хоть фото вышлю... Иногда достаточно переместить сознание

Мой соляр 2016, перед 2017 за пару недель спрашивала астролога, как встретить и так далее, и о недвижимости спросила, когда же купим, она смотрела и сказала, что уже видимо не успеете, а за 2 недели все быстро произошло, хотя было лишь в мыслях и мечтах...и деньги одолжили и наследство появилось...

Не знаю, как мужчины, но мой транзитный Марс вошёл в 1 дом , вроде как пока на асц, как-то резко внутри все изменилось. Если раньше чувствовала себя не цельной и нужны были люди, которые меня дополняли, как пазлы, то прожив без этих пазликов , пришлось нарастить недостающие части и типа обиды, раз в трудное время без них справилась, значит и дальше сама смогу...

inhobbock
     7 июля 2020 (11:45)

Не отправляется фото(

youlaha
     7 июля 2020 (12:43)

Анахат,

Успокоило бы только ночное море с лунной дорожкой, бокал холодного полусладкого и шлёпанье босых ног по берегу. Эх, мечты-мечты.

Что ж у вас у всех мечты такие одинаковые. Мой мч тоже об этом мечтает. Не умеет получать удовольствие здесь и сейчас.

Хоть кто-нибудь из вас жаждит поработать и денежки получить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере