Форум на ОКУЛУС

Тема 39311, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tatyknyaz
     9 июля 2020 (18:00)

Добрый вечер!

Недавно устроилась на работу,познакомилась с интересным молодым человеком, внешне он мне очень понравился, я ему тоже

Он пригласил меня на свидание. "Почему бы и нет?" - подумала я. МЧ довольно милый, заботливый, внимательный, сразу чувствует перемену настроения, интересный собеседник. Мне с ним комфортно, он говорит, что ему нравятся сильные девушки, которые за словом в карман не полезут, прямолинейные и красивые

Я, как астролюбитель, построила синастрию и напряглась.

В данный момент я не чувствую никаких напрягов в общении, наверное потому что всё только началось, однако меня очень сильно смущает,что его в попадает в мой натальный 8 дом и достраивает мой тау-квадрат до большого квадрата.

Правильно ли я понимаю, что в отношениях с МЧ меня ждёт серьёзная проработка тем 2,4,8,10 домов? И отразится ли на нём данная комбинация?

Ещё обратила внимание на зеркальные аспекты:

Моё во в квадрате к его в

Его в в квадрате к моему в

Этот аспект даст раздражение и частые ссоры?

Моя в в секстиле к его в

Его в в секстиле к моему в

Также в синастрии есть скрепляющие аспекты от сатурна.

Если смотреть его запросы на женщину, то они довольно конфликтные: венера во льве - привлекают яркие, эффектные девушки, луна в козероге - это женщина приземлённая, скрывающая эмоции либо холодная, гордая женщина.

Плюс луна стоит в 6 доме - это явно трудоголик.

Управитель 7 дома - в в 6 доме, в соединении с Луной - какой-то винегрет. Уран ассоциируется у меня с чем-то экзотическим, необычным, из ряда вон выходящим, но в соединении с холодной козерожьей луной получается непонятный симбиоз.

Я понимаю, что конфликтная синастрия не гарантирует 100% расставания так же, как и гармоничная синастрия не даёт 100% гарантии брака, ведь отношения - это работа двоих людей.

Но, тем не менее, меня интересует, можно ли эти отношения назвать кармическими?

На какие аспекты стоит обратить внимание, что нужно прорабатывать?

Мои данные:

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, г.Северобайкальск, 55°38′ с. ш. 109°19′ в. д.

Его данные:

25.06.1994, 09:00, г. Иркутск Флаг 52°17′ с. ш. 104°18′ в. д.

смотреть картинку
mir_tesen
     9 июля 2020 (20:50)

о, ваш парень родился в один день и год с Егорушкой Кридом))

синастрия как-то не смахивает на кармическую

Nbad
     9 июля 2020 (21:52)

У вас с парнем транзит Плутона: у вас к венере оппозиции в скором времени, если не ошибаюсь, у него трин к марсу и по луне идёт. Что то он сейчас переживает? Или вместе будете транзит переживать. Не поняла где у кого в каких домах плутон

inhobbock
     9 июля 2020 (22:15)

Nbad, 2 у девушки и 4 у парня...

Это все, что могу подсказать))) по синастрии.

А ещё АСЦ девушки точно попадает на IC парня, дсц соответственно на МС (разница 8 мин)

Nbad
     9 июля 2020 (22:28)

Девушка про большой квадрат говорит как раз. Ну из положительного на ум только ипотека приходит.

inhobbock
     9 июля 2020 (22:28)

Вот выписала из аспектов, наверное, это важно

Этот аспект приносит волнение и мгновенное влечение. Однако, трудно поддерживать долгосрочные отношения, потому что оба партнера слишком непредсказуемы. Двусторонний поток любви, необходимый для здоровых долгосрочных отношений, может отсутствовать или их ожидания могут не оправдаться. Лунный партнер обычно подчиняется более обособленному и независимому Урану, который обычно является боссом в этих отношениях. Если они оба достаточно взрослые и способны осознать свои различия, тогда они могут эмоционально вырасти и научиться лучше осознавать себя.

Этот сложный аспект вызывает мгновенное сильное притяжение двух людей, которые несовместимы. Между этими двумя людьми может быть сильное притяжение, но отношения также могут быть полны раздражающих конфликтов. Чем больше Венера реагирует на своеобразие Урана, тем больше он(а) подавляют свою аниму. Венера может либо продолжать преследовать необычного партнера, либо может разорвать отношения и найти более подходящего человека.

Венера пытается выразить свою мягкую сострадательную природу Нептуну, который никогда не перестает "разрушать" ее усилия завоевать любовь. Чем больше Венера преследует свою мечту, тем больше она теряет себя, пока, в конце концов, не становится мечтой, пытаясь достичь образа, которым она когда-то была. Этот аспект может вызвать пораженческое поведение у партнера-Венеры, в то время как партнер-Нептун общается с партнером-Венерой через иллюзии и образы, будучи неуловимым и расплывчатым. Таким образом, обоим партнерам трудно оставаться в этих отношениях.

Nbad
     9 июля 2020 (22:36)

Там оппозиции точные? Есть мнение что точные оппозиции работают как соединение. Аурелия так подсказала, когда я про оппозицию лун рассказывала. Или это с лунами только случается?

У меня шкурный интерес, общаюсь с человеком моя , аспект меньше градуса. Но у нас это как общение в сети проигрывается

Nbad
     9 июля 2020 (22:40)

Вообще читала, что аспекты с

Даёт идеализацию партнёра. Возможно поэтому топикстартер удивилась напряженным аспектам в синастрии.

inhobbock
     9 июля 2020 (22:43)

Венера Уран, точная оппозиция, интересно насчёт перехода в соединение, значит везде есть надежда

inhobbock
     9 июля 2020 (22:47)

И этот, наверное важный

но орбис 4,5

Этот аспект создает притяжение с мистическими обертонами. Эти два человека мысленно подходят друг другу, и они оба сострадательно восприимчивы к потребностям своего партнера. Результатом такого сочетания может стать художественное творчество. Через настроенность Нептуна на природу и Вселенную в целом чувствительность Луны приобретает космическое понимание. Этот аспект предполагает приятные и благополучные долгосрочные отношения или брак.

Ну и то, что Венера с Марсом обоюдно переплелись. Это пока играет первую роль...тут youlaha специалист

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере