Форум на ОКУЛУС

Тема 39311, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     9 июля 2020 (22:54)

Да, хотелось бы проверить оппозиции точные работают со всеми планетами, или только если личностные планеты.

Ещё у девушки в натале , возможно далековато. Если в натале есть, энергии более понятны, меньше конфликтов в паре

Nbad
     9 июля 2020 (22:58)

И её Сатурн на его 7 доме, если конечно время его верно. И девушки рядом с его асцендентом получается

Перепутала, Сатурн на 8 доме парня

inhobbock
     9 июля 2020 (23:12)

youlaha
     10 июля 2020 (08:33)

Симпатия есть, совместимости нет. Отношений или не будет или на 3 мес.

Что у женщин за манера кидаться на любого мужика кто на них внимарие обратил? Ему просто нужен секс.

Внешне немного понравились друг другу и все.

В отношениях даже одну квадратуру вытерпеть сложно, это ругань на всю жизнь. Оппозицию тоже. А тут их сколько.Это вам урок на то, что не надо на каждого симпатичного мужика кидаться.

Aurelia
     10 июля 2020 (11:26)

tatyknyaz, а в чём у вас проявляется свой тау квадрат? И какие вообще отношения со сверстниками в целом всегда были с детства, независимо от пола?

При первой серьёзной, на ваш взгляд, размолвке, вы и поймёте на какие больные мозоли он наступит Сатурном. По взаимным квадратам Солнце /Марс столкновения будут и не очень приятные. Ничего не имею против Марса в Тельце, но у него соединение с ЮЛу и оппозиция с Плутоном, его действия могут не всегда адекватно проявляться во вне и вам это вряд ли будет нравиться.

     10 июля 2020 (12:51)

tatyknyaz

Ни единого показателя на кармичность

Меня бы лично напрягла пара вещей: квадраты от его Марса и Плутона к вашему Солнцу,

квадрат вашего Марса к его Солнцу квадрат Марс-Сатурн, - это всё высококонфликтные аспекты.

Ну и заведомо "разводной" (это я его так называю))) аспект Венера-оппозиция Уран.

Но у вас и натал-то... Скорповая Луна с личной оппозицией Венера-Уран и оппозицией Солнце-Сатурн: жёсткая, взрывная, об отношениях мечтаем, но в отношениях рвёмся прочь

Не думаю, что данная синастрия будет сколько-либо приятна для обоих. А если будет - .. ну, любителей мазохизма тоже хватает

https://briah.ru/
youlaha
     10 июля 2020 (13:43)

В любой синастрии, для успешных отношений любого характера, количество позитивных аспектов ( ) должно превышать количество негативных ( ). Чтобы было на чем отношениям держаться, чтобы при любом конфликте вы возвращались к тем прекрасным моментам, на которых все-таки держится ваша связь. Хорошая синастрия держит даже плохие наталы. Просто один из двух понимает, что один, к примеру, вспыльчивый сам по себе, но отношения в общем и целом не меняются.

В любой синастрии ищите сначала позитивные аспекты и считайте их количество. Против негативных.

tatyknyaz
     10 июля 2020 (14:38)

У вас с парнем транзит Плутона: у вас к венере оппозиции в скором времени, если не ошибаюсь, у него трин к марсу и по луне идёт. Что то он сейчас переживает? Или вместе будете транзит переживать. Не поняла где у кого в каких домах плутон

Спасибо за ответ!

Он собирался открывать своё дело параллельно с работой, но из-за пандемии всё встало на неопрделённое количество времени и вообще не понятно, запустит ли он бизнес.

Девушка про большой квадрат говорит как раз. Ну из положительного на ум только ипотека приходит.

я уже в этой каббале, в одиночку

tatyknyaz
     10 июля 2020 (14:41)

Ещё у девушки в натале [Венера] [Оппозиция] [Уран] , возможно далековато. Если в натале есть, энергии более понятны, меньше конфликтов в паре

Если строить натальную карту в программе ZET, то там оппозиции нет, если смотреть на сайте "Астроонлайн", там показывает оппозицию.

По себе могу сказать, что да, раньше было такое: сначала в голове придумаю образ, потом расстроюсь, что он не тот, кем является.

Хотя это было ещё пару лет назад, сейчас я отслеживаю первые тревожные "звоночки", неадекватные реакции, странные поступки и спрашиваю себя: продолжать или нет.

tatyknyaz
     10 июля 2020 (14:53)

tatyknyaz, [Кофе] а в чём у вас проявляется свой тау квадрат? И какие вообще отношения со сверстниками в целом всегда были с детства, независимо от пола?

При первой серьёзной, на ваш взгляд, размолвке, вы и поймёте на какие больные мозоли он наступит Сатурном. По взаимным квадратам Солнце /Марс столкновения будут и не очень приятные. Ничего не имею против Марса в Тельце, но у него соединение с ЮЛу и оппозиция с Плутоном, его действия могут не всегда адекватно проявляться во вне и вам это вряд ли будет нравиться.

Спасибо за ответ!

Тау-квадрат больше всего проявляется у меня на работе: сильно задевают неудачи, испытываю чувство вины, когда ухожу в отпуск, если работы мало, сама ищу чем себя загрузить. Редко довольна результатом, могу переделывать до бесконечности. Не считаю себя крутым профессионалом, хотя некоторые обращаются ко мне за советом.

Что касается столкновений, их пока не было и что странно, я не чувствую напряжения. Он не говорит ничего такого, что бы меня задело, на работе бывают трудности, но справляемся без обвинений.

Время покажет, может ещё рано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере