Форум на ОКУЛУС

Тема 39311, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 июля 2020 (15:07)

tatyknyaz, да, время покажет, все синастрические аспекты, чем точнее, тем ярче, проявляются в общении на аспектах транзитных планет.

tatyknyaz
     10 июля 2020 (15:15)

tatyknyaz

Ни единого показателя на кармичность [Не знаю] [Мяч]

Меня бы лично напрягла пара вещей: квадраты от его Марса и Плутона к вашему Солнцу,

квадрат вашего Марса к его Солнцу квадрат Марс-Сатурн, - это всё высококонфликтные аспекты.

Ну и заведомо "разводной" (это я его так называю))) аспект Венера-оппозиция Уран.

Меня тоже это сильно смущает. Ну, не может быть всё так гладко с такими показателями.

Но у вас и натал-то... [Надо подумать] Скорповая Луна с личной оппозицией Венера-Уран и оппозицией Солнце-Сатурн: жёсткая, взрывная, об отношениях мечтаем, но в отношениях рвёмся прочь [Улыбочка]

Не думаю, что данная синастрия будет сколько-либо приятна для обоих. А если будет - .. ну, любителей мазохизма тоже хватает [Умник] [Снимаю шляпу]

А ещё самокритичная, ранимая и обидчивая, могу подумать о чём-нибудь плохом, и тут же расстроюсь, хотя по факту ничего не случилось.

inhobbock
     10 июля 2020 (15:30)

tatyknyaz, а может просто время не точное или место рождения или ещё что, ну мало ли, Доверяйте интуиции

youlaha
     10 июля 2020 (15:42)

Меня тоже это сильно смущает. Ну, не может быть всё так гладко с такими показателями.

Квадрат, это тот аспект, который действует вспышками. Пока не было ситуаций в которых бы этот аспект проявил себя.

Вы очень мало общаетесь. Попробуйте пообщаться 24 часа в сутки.

Nbad
     10 июля 2020 (16:17)

я думаю, что его ещё транзит плющит, и он не расскрылся в полную меру. и синастрическая , Нептун не дает его трезво оценить.

у меня был транзит к моей , болезненно, но это пожалуй самый лучший пендель от судьбы который я получала

Milasha
Милана
     10 июля 2020 (16:38)

А что конфликтного в синастрических напряженных аспектах Солнце Марс. Сильные мужские планеты. Не к Луне ведь.

Меня больше удивило стремление какую-то карму отрабатывать. Это сильно возрастное стремление. Заняться больше не чем, как отрабатывать))

Aurelia
     10 июля 2020 (17:03)

карме вообще всё равно кому сколько лет и хочешь ли ты её отрабатывать или нет.

Nata_sat
     10 июля 2020 (20:05)

какой-то кармичности и не видно в том смысле, как многие подразумевают- множественных соединений, особо с узлами, завязки по осям и т.п. главное, не зацикливайтесь на том, что эта синастрия по классике имеет мало оснований для долгих отношений. Ну вот единственное, ваша Луна в знаке его восходящего узла- ему это хорошо для личного развития и проработки некоторых качеств... Я, например, видела много синастрий, проблемных по картам, но живущих долго, хоть и очень сложно.

Что по самим картам. Он конечно, упертый товарищ. Тот квадрат, который он вам выстраивает на Солнце можно с вашей стороны заменить на Венеру т.е его эта оппозиция одновременно делает хорошие аспекты к вашей Венере. Таким образом, если вы не будете циклиться на том, что его действия унижают и подавляют вашу личность (Солнце) и идут вразрез с вашими принципами, а будете действовать по Венере в Раке, мягкостью,нежностью, есть шанс не развязывать конфликт. Здесь остается решить вопрос - а оно вам надо, такой компромисс, но это уже другая история Его Луна, несмотря на соединение с Ураном и Нептуном, но все это в Козероге, говорит о том, что его на слезы не возьмешь, даже не смотря на рачье Солнце. И вашу Венеру (женскую суть "нуяжедевочка") его эта некоторая сухость иногда будет шибко задевать и ранить. И правду он говорил, что ему нравятся дамы сильные,уверенные. А еще- целеустремленные и хорошо, если в работе у нее тоже все будет пучком. А еще и красивые, яркие, которые не будут отсиживаться незаметно- об этом он наверно умолчал. То, что вас сейчас так привлекло друг другу тоже видно - ваши венеры с марсами в аспектах. Ну и еще ваши солнца с венерами друг друга не соединениях, но в одних знаках - небольшой плюсик сторону некоего взаимопонимания есть.

А в целом, если смотреть, то легко не пойдут отношения, т.к напрягов в карте больше, а глубины не особо.... Да и вы не тот человек, который сильно-то уступит и легок в обращении. А по опыту могу сказать, что в сложных синастриях отношения держатся, только если кто-то в паре идет на компромисс больше, чем другой, так сказать, в ущерб личным амбициям, нервам. Оно вам надо, хочется спросить иногда))

Но самое важное- что там у вас сейчас в прогрессиях и дирекциях. Если там нет указаний на большую любовь и отношения вдолгую у вас обоих, то все вообще близко к сердцу не принимайте, наслаждайтесь моментом.

rocketa
     10 июля 2020 (21:07)

Меня больше удивило стремление какую-то карму отрабатывать. Это сильно возрастное стремление. Заняться больше не чем, как отрабатывать))

Не от хорошей жизни, поверьте. Тут либо сам отрабатываешь через осознание и трансформацию, либо жизненные обстоятельства обрабатывают ...

youlaha
     10 июля 2020 (21:17)

Не понимаю о какой карме вы говорите. Не только здесь, а вообще. Всегда было интересно что за карма такая. У меня были и есть отношения завязанные на кармических точках, но я так и не понимаю что собственно я отрабатываю. Живу да живу, как все обычные люди. Никто никому ничего не должен

Кто-нибудь, приведите пример из своей жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере