Форум на ОКУЛУС

Тема 39315, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 июля 2020 (19:16)

не легко конечно сейчас, но храбрюсь, верю в лучшее

Главное чтобы не пожалели. А то обычно не ценишь то, что имеешь. А потом с опытом приходит понимание многих вещей.

Nbad
     11 июля 2020 (19:24)

Никого не слушайте. Сделали - значит так ВАМ было нужно. Все у вас будет хорошо. вы поступили честно, что развелись с человеком, которого больше не уважаете и отпустили его, чтобы он тоже смог наладить свою личную жизнь

Юляха, зачем вы постфактум пишите то женщине которая родила посредством ЭКО, что это души самоубийц, то Горошинке, которая УЖЕ развелась,как бы она не пожалела?

Горошинка
     11 июля 2020 (19:25)

Главное чтобы не пожалели.

не хочу об этом думать) обнулилась, живу своей жизнью, занимаюсь собой, детьми, работаю...

жалко границы закрылись- даже в отпуск не слетать(

Горошинка
     11 июля 2020 (19:28)

Никого не слушайте. Сделали - значит так ВАМ было нужно. Все у вас будет хорошо.

Абсолютно согласна, здесь не передать всего того, что я испытывала к человеку) я реально приняла решение сердцем, а не мозгом..

youlaha
     11 июля 2020 (19:41)

Юляха, зачем вы постфактум пишите то женщине которая родила посредством ЭКО, что это души самоубийц, то Горошинке, которая УЖЕ развелась,как бы она не пожалела?

Вас задела тема ЭКО? Актуально? Могу повторить. Дети ЭКО - внеплановые дети. В них заселяются внеплановые души. Эти дети отличаются от всех.

Nbad
     11 июля 2020 (19:44)

У меня не ЭКО, и у родственников не ЭКО. Просто это глупо и жестоко было писать той женщине. ИМХО

Горошинка
     11 июля 2020 (19:53)

Девочки, отвлеку вас на проф тему) а вообще в прогностике виден развод?)) я вот в транзитах нашла плутон 90 к оси 1/7? может кто еще что видит?

youlaha
     11 июля 2020 (19:54)

Очевидно для понимания то, что написала чтобы люди задумывались о том, что они делают.

Какое отношение мои прошлые сообщения имеют к этой теме? Хочется вброс?

натлия
     11 июля 2020 (20:05)

дело все же в принятие человека... не мое

Поддержу вас..по мне ,это самый значимый аспект - принятие человека. Сколько бы не пыжился человек, не подстраивался, не компромиссничал..с неким чувством вины наверно, когда не может принять - крах...

Ощущается как лишение покоя, которое не дает быть ребенком или взрослым - личностью, теряется безмятежное и спокойное существование. Пессимизм, усталость и упадок сил,капризность, пассивность, лень, конфликтность, быстрая смена настроений..Ощущение ,что человек, который не может принять другого, находясь рядом с ним, проживает невозможность быть той личностью в полной мере, которой является..

Анахат
     11 июля 2020 (20:08)

Горошинка, в 7 - главный транзит) У одного знакомого так же плюс в день развода имел несколько аспектов с медленными планетами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере