Форум на ОКУЛУС

Тема 39317, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     12 июля 2020 (11:07)

Всем доброго дня!

Вопрос собственно в теме. Есть ли такие?

Насколько вообще благоприятен период до конца года для регистрации брака?

Понятно, что разбираться надо с наталами, как карта определенного дня ложится на них, но ведь есть общий фон дня. Хотелось бы рассмотреть и найти дни, благоприятные в целом, для такого мероприятия в этом году, если они имеются. Всё осложняется тем, что как правило это должны быть пятница или суббота и выбор сильно сужается.

Август 14,15, это слишком скоро.Я бы без празднеств, но вторая сторона за традиционность хотя бы узким кругом, а это уже подготовка.

Сентябрь. Есть неплохие дни, но только в середине недели, 7,8,17, 23,29,30 сентября.26 сентября, , , но .

Октябрь. Весь октябрь Марс в квадратурах.

Ноябрь. Весь ноябрь Венера напряженная то Марсом то Ураном.

Я итак сложный кандидат в качестве брачного партнера (в 7 д и и оба , во всем неудовлетворенность и всегда чудится нелюбовь)

И почти весь рассматриваемый период Марс R. Влияет на ситуацию?

Или вообще спокойнее к этому относиться просто идти и назначаться.

У мужчины второй брак.

Спасибо

youlaha
     12 июля 2020 (11:14)

Выбирайте любую ближайшую дату, иначе сбежит. Мужики мыслят по-другому. Они предлагают замуж только в тот момент, когда они этого хотят, т.е нужно делать сразу. Потом могут перехотеть. Я опрос проводила

Крылатый Бык
     12 июля 2020 (11:26)

Они предлагают замуж только в тот момент, когда они этого хотят, т.е нужно делать сразу. Потом могут перехотеть

Да да, мы такие 😂

анюта1
     12 июля 2020 (11:37)

Ближайшую мне предложили на мой др, конец июля. Можно конечно бежать бегом)

HelenK
     12 июля 2020 (11:49)

Август 14,15, это слишком скоро.

А почему слишком скоро? Еще месяц целый. Мы женились в 1990 году, еще СССР был, и всевозможный дефицит, и "сухой закон", да много чего. И месяца вполне хватило.

Если же говорить с точки зрения астрологии, то посмотрите в первую очередь как ложится на натал. И время бракосочетания - в каком аспекте будут управители ASC и DSC карты брака. Я тут много раз рассказывала на форуме про нашу карту брака - и , сожженные, , в 1 доме , , и . Управители ASC и DSC в и множество завязок с натальной картой. Кстати, такой интересный момент - мы когда пришли заявление подавать, то хотели неделей раньше, но почему-то оказалось все занято, хотя это уже был ноябрь. Тоже судьба.

Если посмотреть например 21.08, то в карте нет сожжения , а это важно, если будет управителем ASC или DSC, 5 планет в обители. Есть правда , , - но тут тоже надо смотреть, чем они управляют и на что в карте накладываются.

А вообще правильно выше советовали - если предлагают, надо идти. Ну и 21.08 посмотрите тоже, может подойдет.

Анахат
     12 июля 2020 (12:12)

анюта1, соглашайтесь на конец июля. Сэкономите на праздниках.

К тому же пока ЗАГСы открыты. А то с этой короной ничего предугадать нельзя.

youlaha
     12 июля 2020 (12:25)

Автор явно переоценивает важность даты заключения брака, чисто женский подход. Важен сам факт выйти замуж. Переоценка события способствует энергетическому перевесу, ситуация может так накалиться, что передуемаете в последний момент. Лучше спокойно распишитесь как будто это что-то обычное, а деньги потратьте на что-то более важное, всегда есть на что

анюта1
     12 июля 2020 (12:37)

Всем здравствуйте!

и 21.08 посмотрите тоже, может подойдет.

Спасибо.

Лучше спокойно распишитесь как будто это что-то обычное

я готова без торжества, но вот человек желает с торжественными моментами, как-то вот важно ему хотя бы по минимуму соблюсти традиции и официоз.

Автор явно переоценивает важность даты заключения брака, чисто женский подход. Важен сам факт выйти замуж.

Возможно. Но вот смотрю на его бывший брак, там все, с самого начала, было предопределено, развод был логическим концом. На Уране сошлись на Уране разошлись. Просто можно было позёвывая наблюдать как все движется к концу уже с самого начала. Сам осознает, что это было ...не понятно для чего сделано.

Uranomata
     12 июля 2020 (12:42)

Да зачем тогда такой нужен, который может быстро передумать?

youlaha
     12 июля 2020 (12:42)

Мужчина у вас странный, на мой взгляд. А для него этот брак точно не будет более выгодным? Ну, например, к вам в квартиру переезжаете или вы состоятельнее или ваша семья ? Вы здраво рассуждаете, а вот он... да и уран, вы говорите. Очередная его хотелка?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере