Форум на ОКУЛУС

Тема 39317, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     12 июля 2020 (12:48)

Я когда искала правильную дату для ринопластики для себя отметила тогда 19/8. Для брака же лучше 21/8 выбрать, хороший такой день.

Uranomata
     12 июля 2020 (12:50)

Youlaha, может его дирекции припекли и Прогрессии к стене поставили ...

анюта1
     12 июля 2020 (12:56)

Мужчина у вас странный, на мой взгляд. А для него этот брак точно не будет более выгодным? Ну, например, к вам в квартиру переезжаете или вы состоятельнее или ваша семья ?

Нет.

Очередная его хотелка?

Хотелке много лет.

Никто меня ни к чему не принуждает. Можно вообще без брака. Он стабилен. Но хотелось бы чтобы была ответственность как внутри каждого так и из вне- официальный брак.

Без официального брака тоже дело времени, уж семья то точно 100% все официально. Что в этом странного. Остались ещё и такие)

Milasha
Милана
     12 июля 2020 (13:43)

А что за гипотетический мужчина обсуждается? Переменчивый,с хотелками,куда-то сбегающий. Это асцендентный Рак имеется ввиду?

youlaha
     12 июля 2020 (13:58)

анюта1, ок. Вы так говорите, как будто убеждаете сами себя. Мы вас не отговариваем, тема не об этом. Каждый всё равно проходит один и тот же путь: бесконечно верит в мужчину, а потом развод на почве того, что он так и не реализовался. И конечно покалеченные детские судьбы т.к в браке обязательно должны быть дети, по мнению большинства.

анюта1
     12 июля 2020 (14:02)

Дак в том и дело, что тема о дате.

Дали мне здесь ещё пару вариантов, спасибо.

inhobbock
     12 июля 2020 (14:21)

Мы вообще странно женились, за неделю справились, но все по скромному, жара стояла, не было сил все организовывать, вот сейчас стало интересно, посмотрю аспекты...

А по теме, думаю, что месяца точно хватит на все, проще относитесь к подготовке.

P.S. мы лучше бы не спешили

анюта1
     12 июля 2020 (14:40)

А по теме, думаю, что месяца точно хватит на все, проще относитесь к подготовке.

Я просто сама по себе такая, пока раскачаюсь. Фиксированные знаки выделены.

А там Овенская энергия. Энергичный человек.

А у меня на протяжении жизни никогда не было картинки себя в белых платьях со ста гостями вокруг и т.д. Вот я и затормозилась.

Сто гостей я уже отменила и пышное торжество тоже.С этим можно и доразобраться.

Волнует просто сама дата на день регистрации.

youlaha
     12 июля 2020 (14:53)

А там Овенская энергия. Энергичный человек.

Елки, тем более. По себе знаю: сегодня хочу завтра не хочу. Быстрее с таким бежать надо, он точно передумает))))

Я вообще удивляюсь почему так долго нужно ждать (месяц и более) по датам. так же как и для развода чтобы "подумать". Чтобы люди активнее вступали в брак, это процедура долна быть максимально простая. Потому что люди тормозят по причине сложности развода в дальнейшем. Это мое мнение.

Aurelia
     12 июля 2020 (21:35)

анюта1 летом обычно плотненько в загсах, а в этом году желающих из-за весенних ограничений наверное ещё больше?

А почему выбираете дату, почему она важна для вас?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере