Форум на ОКУЛУС

Тема 39319, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     14 июля 2020 (21:00)

Пранаяма, я вам никогда минус не ставила. На меня не думайте.

Мне все равно. Хоть Вы, хоть нет -плевать....

И тот факт, что Вы решили тут оправдаться...ну...зачем?

Пранаяма
     15 июля 2020 (18:49)

Поговорила. Девочка не понимает многого. Не понимает, что такое суд, и чем ей это грозит. Но пытается хитрить.....и это очевидно при личном общении. Я не мужик.....меня не обаяешь там, где нужны факты.

Выставляет щитом меня между собой и ее работниками, которые схалтурили. Типа, раз я не заплатила, я и виновата в том, что они без зарплаты. А то, что они прогнали халтуру, не учитывает и критически на это не смотрит.Ну и сама отстраниться пытается.....наивная....типа она ни при чем.....а просто девочка, которая просто хозяйка сервиса и ИП))

Ага.....а то, что ИП отвечает всем своим личным имуществом за свои косяки не берет во внимание....

При делах она, конечно.....ну пусть думает...я не живодерка....хотелось бы разойтись по-мирному, но при своих интересах

А там халтура настолько очевидная, что ясно любому специалисту, что ремонт по существу не сделан, но сделано все, чтобы снять побольше денег.....

Смотрю на хорар.. что такое в 7-м доме в контексте ситуации? С которым делает первый ?

youlaha
     15 июля 2020 (20:30)

что такое Солнце в 7-м доме

Солнце на ее стороне значит.

значит все не так, как Вам хочется.

Пранаяма
     15 июля 2020 (20:39)

Солнце на ее стороне значит.

С т.з хорарной не так Это значит, что думает о ней, озабочено ею

А в этой карте управляет включенным знаком 7-го дома(своя шкурка тревожит, она ближе к телу, что и понятно, и логично)нО ЗНАК включенный....ограничен в проявлении...скован

Но, может, кто-то видит иначе?

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 июля 2020 (00:08)

Всё-таки, я склоняюсь к тому, что если нет гармоничных аспектов, то компромисс маловероятен, и вопрос придется решать по закону Земли, т.е. в суде.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     28 июля 2020 (19:26)

Всё-таки, я склоняюсь к тому, что если нет гармоничных аспектов, то компромисс маловероятен, и вопрос придется решать по закону Земли, т.е. в суде.

Apri

Да вот фиг знает..

Вчера получила от девочки досудебную претензию. И смех, и грех.

Она совсем дурочка, похоже, и юриста такого же нашла.

Нифига не понимает, что суд ей невыгоден, что я ее там сделаю...

Ну дурочка, чо уж....

Но блин я и машину отремонтировать теперь не могу нормально, и ездить на ней не могу, т.к. элементарно опасно для жизни...

А Вы ж выше писали, что есть и гармоничные аспекты....

Я ей и раньше предлагала разойтись по-мирному, и сейчас предложу тоже.

Но она дура, как ни жаль.

Слушает нанятого юриста, который слаб(сужу по тексту претензии), и намерен ее и дальше доить, а также слушает своих криворуких мастеров, которые тоже имеют свой интерес, и плевать они хотели на ответственность своей хозяйки передо мной....

И объяснить я ей этого не могу.....блин

.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июля 2020 (15:06)

Гармоничные связи у финансовых домов, что может указывать просто на ваше хорошее материальное положение. А вот между вами и оппонентом только напряжённые. По логике, какие деньги без взаимного компромисса?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере