Форум на ОКУЛУС

Тема 39320, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 июля 2020 (19:32)

не)) Бедра это другое ! Именно ляхи ! Я видела однажды у мужчины, что самое интересное. У нас тут в Канаде . И глазки у него прищурены )) Ух какой он ! Молодой , необразованный приехал без языка- как он быстренько пошел по карьре - огого ! Маман женил собственноручно. Я офигевала- как может сын за маму разговаривать с потенциальным женихом в целях ее выдачи замуж ))) А ведь все получилось !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 июля 2020 (19:39)

в смысле он от ее имени писал сообщения, выбирал фотки , а ее выдавал, как приз потом. И выдал замуж за богатого мужика мамашу свою ! С домом большим, с деньгами , с положением


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     14 июля 2020 (19:58)

astrofox98, так он с ляхами в итоге был?

Galaxyalex
     14 июля 2020 (20:13)

Конечно видела. Я и сама такой была, пока не сделала лазерную коррекцию зрения. Прищуривание глаз увеличивает контрастность, а значит и улучшает зрение.

У меня зрения 100% с рождения

и я тоже прищуриваю зрение иногда

почему?

потому что когда прищуриваешь зрение - напрегаются мыщцы глаз и за счет этого концентрируется внимание...

Это нужно когда после движение мыщц ( остальных - руки ноги - шея ( вот допустим вы подошли к монитору после утренней гимнастики когда сердце бьется более быстро и не исключено подергивание шеи и вам надо прочитать мелкий шрифт)) не удается сразу уставить глаза на предмет какой-нить мелкий ...это не значит что зрение плохое а для лучшей концентрации внимания именно глазных яблок

ой тети


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июля 2020 (20:14)

смотрю у вас тут всё хорошо на Окулус

ну и ладненько


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июля 2020 (20:21)

да причем я могу как сузить глаза так и сильно их расширить ...расширение часто требуется когда после мелкого шрифта смотришь на большой объект - опять же - напрячь глазные яблоки можно путем как прищюра так и широко раскрытых глаз - не важно

зрение у вас нормальное но концентрации вниманию помогает


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     14 июля 2020 (20:33)

расширение часто требуется когда после мелкого шрифта смотришь на большой объект

Тем более проверять глазное дно! Бабы на тебя нет, Алекс!

Galaxyalex
     14 июля 2020 (21:05)

нету да и не будет

от них все беды


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июля 2020 (21:08)

да и ещё

глазное дно ага...

прищур или расширение глаз зависит от освещения

если в глаза падает много света то их выгодно прищурить и наоборот

логика же


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     14 июля 2020 (21:14)

Galaxyalex, если все нормально со зрением, хоть ты 150 лет просиди просмотри на объект - ничего не будет. Ничего не надо концентрировать и вообще. Я спокойно смотрю на 5 км вперед и могу там количество окон в доме пересчитать или увидеть какая машина по шоссе едет. Когда зрение норм, то ты смотришь хоть куда и видишь одинаково четко.

Ничего специально фокусировать, присматриваться, расширять, напрягаться и отдыхать не надо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере