Форум на ОКУЛУС

Тема 39326, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     17 июля 2020 (02:42)

Чувствуете ли Вы проявление параллелей/контрпараллелей или ими стоит пренебречь

В натале - как вариативную наметку на будущее воплощение. Периодически встречала обладателей такого аспекта в мажоре, чтобы так сказать лицезреть и подумать. Пренебречь, имея в виду, и для проверки - дополнения.

Использовала в предсказаниях погоды, когда захотелось просчитать.

Антисы другое и пользуюсь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     17 июля 2020 (10:37)

В натале - как вариативную наметку на будущее воплощение

Canela, то есть в нынешнем ничего подобного даже в намёках не прослеживается?

Использовала в предсказаниях погоды, когда захотелось просчитать.

погоды... сильно... ну хоть какая-то польза

, у меня контрпараллелей нет, параллели

|| (0°42’)

|| (0°21’)

Асц || (0°41’)

MC || (0°54’)

Узел || (0°13’)

По широте только трин Луна Ас .

антисов/контрант. в этих комбинациях нет.

читала, что орбис ||/к|| рабочий до градуса, как и мнение, что даже не больше 30 минут. По себе вижу - всё рабочее, препарируя «себя» по частям, узнаёшь себя, а не соседа, плохое/хорошее, как есть ,моё

Nbad
     17 июля 2020 (11:05)

В сайте что дала Астрофокс контрпараллели не отмеченны, параллели с описанием мне прямо зашли.

Aurelia
     17 июля 2020 (11:13)

Nbad, astro-seek.com? Всё отмечено, в других картах вижу, в своей не имею.

Nbad
     17 июля 2020 (11:24)

Да. Значит мою контрпараллель не учитывает, может на астроленд ошибка, мне и параллель и контрпараллель пишет. Вчера с удовольствием на астросик сидела, изучала. Синастрии, композиты, средние... Жаль нет трактовки с лилит

Nbad
     17 июля 2020 (11:24)

Double

inhobbock
     17 июля 2020 (15:24)

Наконец-то удалось зайти на любимый astro-seek, в натале есть и параллели и контрпараллели, по описанию все похоже очень, но вот как с ними работать - не умею...

А ещё не по теме, может подскажет кто-то, есть ли сервис, где можно наложить друг на друга несколько карт: три, четыре и сравнивать ... Максимум две пока нашла на том же сайте.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     17 июля 2020 (15:45)

В натале - как вариативную наметку на будущее воплощение

Canela, то есть в нынешнем ничего подобного даже в намёках не прослеживается?

Лично на себе анализом сравнения и событиями- нет, хотя не просто исключить, тк формула взаимодействиий натала сложносочиненная, есть "параллели влияний" с другого какого мажорного боку или рецепции. Например, контра - , есть мажорный напряг и 2го, и влияния его на 7й.

Если же сравнить рабочий орбовый аспект у обладателей - совсем другое дело. Там начинаются махинации по этим планетам, другой взгляд на ресурсы и отношения с расчётом, со старшими, подход к внешности и так далее по диапазону проявления. Чего у меня не наскребается. Но дополнение фона условий или вопросы ко мне, а мол не хочешь ли так, слегонца сопутствуют. Скорее не от параллели, но она донастраивает канал проявляться так-то.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     17 июля 2020 (21:54)

Если же сравнить рабочий орбовый аспект у обладателей - совсем другое дело.

Ну так и у тех же обладателей всё разнится по силе положения планет и управлению , один и тот же аспект будет в разных сферах на чём-то своём фокусироваться, расчёт можно много где применить.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 июля 2020 (01:34)

Много в чем проявляются аспекты, как структура кристалла, что по-разному может быть огранено и преломлять свет, вот именно. Но форму и характерное поведение камня, состав и свойства имеет.

А || проявляется лишь словно пассивное фото такой формы без преломления – в пробных разговорах, наблюдениях и знакомствах с обладателями, это при поддержке контр-параллели аналогами в мажорах. И кстати так по всей богатой параллельной группе, || - есть аналог, как || - - есть у1+ , есть и квинкокс , чего уж там. Тем более ясно, что проявления принципом аспекта нет, идёт по у1 и квинкоксу типично.

Так, любопытство, или касание темы, альтернативы, дополнение (но у меня всё косвенно двоится в параллели, так что всё же это подтверждающий элемент по расположению,а не готовый канал)

Моё виденье - они как версии до_наработок на воплощение, усугубишь - возможно, будет живой аспект (но его нет).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере