Форум на ОКУЛУС

Тема 39327, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     16 июля 2020 (15:27)

Добрый день! У меня в жизни затянулась чёрная полоса, почти год. Не могу устроиться на работу по специальности (медицинский лаборант). Вместо меня берут других, хотя у меня опыт работы - 5 лет. Из-за этого у меня сильная депрессия, которая перешла на физический уровень. Ощущаю себя никчёмной и отбросом общества. Больше не вижу перспектив работы.

Личная жизнь тоже полностью отсутствует. На сайте знакомств хоть и совпадают симпатии, но со мной всё равно не знакомятся.

Уже 29 лет, страшно представить, что будет дальше... Не замужем и естественно нет детей (так, как нет мужчины ), нет работы, одно сплошное дно.

2,5 года назад была на консультации у астролога, она всё "прекрасно" расписала - и карьера, и семья к 30 годам. Но этого ничего нет.

Были мысли о самоубийстве, но жаль родителей.

Возможен ли хоть какой-то просвет в моей жизни?

Родилась: 18.06.1991 14:15 Рига, Латвия

inhobbock
     16 июля 2020 (15:58)

Как бы плохо не было, всегда потом будет момент счастья, нужно научиться ждать и замечать его... сколько раз за полгода я думала "это конец, все" и потом опять было мгновение счастья... переключитесь на что-то другое, научитесь радоваться, не легко это конечно...нет работы, значит есть чуть больше времени для себя, для сна и так далее

youlaha
     16 июля 2020 (16:19)

Когда я долго сидела без работы (больше года), работала на себя и прочая ерунда, это было звоночком о том, что нужно менять профессию. Сменила и все само пошло без напряга. До сих пор удивляюсь насколько темная я была раньше и не понимала этого.

astrofox98
     16 июля 2020 (18:57)

Девушка у вас в Козероге целый наворот ) Расслабьтесь- скоро все разойдется ! Там Сатурн у Вас Водолейский ретро в 7 градусе, вот где-то с конца января 2021 начинайте прилагать особые усилия в поиске - все получится . Сатурн будет делать петлю на вашем, но не один. С ним будет Водолейский Юпитер, который идет на трин с вашим Солнцем Меркурием ... Покрутите карту- будет он этот трин петлять ? Если да- то совсем хорошо !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Cornflower
     16 июля 2020 (21:05)

Как бы плохо не было, всегда потом будет момент счастья, нужно научиться ждать и замечать его... сколько раз за полгода я думала "это конец, все" и потом опять было мгновение счастья... переключитесь на что-то другое, научитесь радоваться, не легко это конечно...нет работы, значит есть чуть больше времени для себя, для сна и так далее

Спасибо , есть и положительная сторона моей долгой безработицы - я занялась спортом и стала больше себе уделять внимание

Cornflower
     16 июля 2020 (21:09)

Когда я долго сидела без работы (больше года), работала на себя и прочая ерунда, это было звоночком о том, что нужно менять профессию. Сменила и все само пошло без напряга. До сих пор удивляюсь насколько темная я была раньше и не понимала этого.

Я подумываю пойти учиться на медсестру... Но смущает то, что пойду учиться и возможно сразу появится вакансия лаборанта... А работа в лаборатории мне больше нравится, чем работа медсестры.

inhobbock
     16 июля 2020 (21:09)

О, спорт - это круто, пройдет время, выйдете вся такая красивая и все наладится, а так бы с работой и отсутствием спорта прошли бы мимо... Я вот впала в депрессию и забросила спорт, а теперь лето, внутри не понятно что и было бы классно, если бы отражение радовало, так что хорошее правило : если тебе плохо - приседай.

Cornflower
     16 июля 2020 (21:12)

Девушка у вас в Козероге целый наворот ) Расслабьтесь- скоро все разойдется ! Там Сатурн у Вас Водолейский ретро в 7 градусе, вот где-то с конца января 2021 начинайте прилагать особые усилия в поиске - все получится . Сатурн будет делать петлю на вашем, но не один. С ним будет Водолейский Юпитер, который идет на трин с вашим Солнцем Соединение Меркурием ... Покрутите карту- будет он этот трин петлять ? Если да- то совсем хорошо ! Подмигивание

Большое спасибо

Cornflower
     16 июля 2020 (21:20)

О, спорт - это круто, пройдет время, выйдете вся такая красивая и все наладится, а так бы с работой и отсутствием спорта прошли бы мимо... Я вот впала в депрессию и забросила спорт, а теперь лето, внутри не понятно что и было бы классно, если бы отражение радовало, так что хорошее правило : если тебе плохо - приседай.

В мае у меня на нервной почве случилась межреберная невралгия, вот и стала заниматься спортом. Ну и как-то отвлекает спорт, появился некий азарт

inhobbock
     16 июля 2020 (22:34)

И учиться нужно, медсестра, фельдшер, акушер, постоянно повышать квалификацию...подвернётся - решите вопрос, хотя он неправильно поставлен. В голове должно быть, что найдете обязательно... Медсестры всегда нужны, капельницу поставить, укол сделать, ещё что-нибудь, всегда на хлеб будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере