Форум на ОКУЛУС

Тема 39327, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 июля 2020 (13:56)

я сухари сушу- все ржут вокруг меня )) Не знаю Galaxyalex- мне думается должно вытянуть нас чудо что-ли. Хотя действительность шаг за шагом идет в пропасть ..

А какое второе ты имеешь ввиду- с Нептуном в Водолее ? Эти вообще тютю ) Молодеж подростки на всю голову с приветом и много их таких .. Экзальтация Нептуна блин...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 июля 2020 (14:02)

они просто не знают что их ждет

до них не доходит Galaxyalex !! Моя дочь собралась в Америку ехать- я бьюсь как рыба об лед- она не понимает , что там опасно ! Они не видели горя...

Они не знают нужды, страха . У них была очень хорошая жизнь ... И готовы ее закончить, потому что, что-то пошло не так как они планировали .. Типа ТС в этом топике

p.s. это какая-то слабость духа что-ли ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     17 июля 2020 (14:04)

Смотрю на старшую, Плутон до Козерога не добрался не хватило 33 минуты, а Нептун в Водолее, но она очень целеустремлённая, так что, это где "тютю" искать у нее)?

Galaxyalex
     17 июля 2020 (14:07)

А какое второе ты имеешь ввиду- с Нептуном в Водолее ? Эти вообще тютю ) Молодеж подростки на всю голову с приветом и много их таких .. Экзальтация Нептуна блин...

именно

в знаках

самая лучшая реализация была у Блаватской с

вот у нас Астромари идет верным курсом

ну музыканты могут быть хоршии

бродячие артисты


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 июля 2020 (14:08)

но она очень целеустремлённая, так что, это где "тютю" искать у нее)?

моя тоже очень целеустремленная , но вот сейчас есть мировая проблема и что ? Сели и сидим.. А можно получить образование онлайн еще одно, а не хлюпать сидеть или переть напролом незнамо куда )

У моей вообще квадрат Сатурн Плутон. Жесткая, работоспособная . Но потерялась момент в проблеме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     17 июля 2020 (14:08)

до них не доходит Galaxyalex !! Моя дочь собралась в Америку ехать- я бьюсь как рыба об лед- она не понимает , что там опасно ! Они не видели горя...

Они не знают нужды, страха . У них была очень хорошая жизнь ... И готовы ее закончить, потому что, что-то пошло не так как они планировали .. Типа ТС в этом топике

p.s. это какая-то слабость духа что-ли .

Это слабость Самоорганизации

Дух то у них норм всё

Дух - это


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2020 (14:10)

Смотрю на старшую, Плутон до Козерога не добрался не хватило 33 минуты, а Нептун в Водолее, но она очень целеустремлённая, так что, это где "тютю" искать у нее)?

молодая ещё

Они в молодости очень даже прилежные могут быть...вышки включаются позже после первого полуквадрата лет в 20-23


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     17 июля 2020 (14:37)

Они не знают нужды, страха . У них была очень хорошая жизнь

Понимание многих вещей приходит только с болью, В психологии "эффект горькой конфеты". Нельзя воспитывать детей в обеспечении всех потребностей и хотелок, они тогда не чувствуют что мир на самом деле жесток. Вырастают и получают собственные шишки. Пускай едет конечно, сама во всем убедится, воспитывать надо было раньше.

Galaxyalex
     17 июля 2020 (14:50)

воспитывать надо было раньше.

вот именно, я об этом много тут писал

сейчас уже всё поздно

так до конца дней старшенькие будут отдавать и прыгать на полусогнутых а младшенькие будут только потреблять

Сейчас уже на бабушек перешли

Чуть ли не каждый день рассказывают то там то сям берут опеку бабушки и дедушки над детьми

кончится всё ужасно


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     17 июля 2020 (14:54)

не первый раз род человеческий видит поколение с / , все не передохнут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере