Форум на ОКУЛУС

Тема 39329, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     17 июля 2020 (14:54)

Добрый день!

Во вторник шеф вызвал на ковёр и давил массой собранной за 5 лет...

Я ему в ответ- не мое, не принимаю тк не я была директором, не мои распоряжения и стратегия, отказалась нести ответственность за ошибки ЕГО молодости...

Он пообещал со мной распрощаться если я не выполню план, на что я ему ответила прямо, что его план не выполнит никто, и даже он сам в силу абвгд причин.

На этой ноте и расстались.

Потребовал подготовить бизнес план-не подготовила, тк моя позиция не стратегическая, а писать планы под нового сотрудника не собираюсь.Или пусть повышает, или увольняет. Сегодня был дедлайн, и как видите, я здесь, а не там...

Составила хорар”грозит ли мне увольнение/сокращение в ближайшие 6 месяцев?»

Ответ, судя по карте, отрицательный.

Нет аспекта сходящегося между управителями 1, 7, 10х домов.

Есть оппозиция Солнца(шеф) и Плутона(я), это опять означает отрицательный ответ. Прикол в том, что он на встрече мне говорил о том, что не может со мной общаться, что я тяжеловесная, мёртвым камнем стою на своём, на что я ему - не всем же пестрить, кому-что надо и тяжелую работу работать... и в хораре он Солнце, я Плутон...

За два месяца уволили 8 коллег ... только что ещё один емеил прилетел с прощальным текстом..

Что Вы видите? Отрицательный ответ?

смотреть картинку
Селянка
астролог
     17 июля 2020 (17:10)

При том, что Солнцу предстоит оппозиция с Сатурном, а Марсу квадрат с Меркурием (управителем 8 дома), я бы не была так уверена.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     17 июля 2020 (18:03)

Селянка, да-да, я обратила внимание на этот аспект, но учитывая то, что Меркурий в Раке и в 8 доме выйдет на квадрат с Марсом в Овне в 5 доме- я посчитала, что это будет малозначительная истерика Меркурия(шефа) и все же 5 дом - симпатичное и хорошее стояние Марса, а оппозиция Солнца с Сатурном опять подтверждает противостояние, но не кардинальное решение-действие, даже учитывая кардинальность знаков. Если только сама не приму решение уйти- Марс ведь мой..

alalea
     17 июля 2020 (22:02)

Uranomata

Часть Смещения и Отставки в 25° 29" . Т.е. почти в соединении с Упр. 10.

Но с другой стороны, Упр10 скоро сменит знак и окажется в своей обители.

Я бы ответила да, но с нахождением следующей более лучшей работы.

astrofox98
     18 июля 2020 (04:19)

и в хораре он Солнце, я Плутон..

В хораре он Солнце, а Вы Марс . А Марс находится в знаке экзальтации Солнца.. Вы ему очень нравитесь и нам тут врете наверное ))) Здесь ответ : нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     18 июля 2020 (09:46)

alalea, часть смещения - это как вычисляется? Не поняла откуда и что это это 🤕, разве учитывают переход планеты в другой знак? Ядумала , что хорарная карта трактуется в пределах одного знака, с что там планета к себе перейдёт, так и что, на сейчас если я Марс, то в своей обители, если я Плутон, то не в своей и получается что противостояние слабое для кардинальных действий..

astrofox98, не симпатична я ему, как и все кто работает в компании, он в этом плане «того», ничего человеческого, людей не видит- бессердечный и бесчеловечный. Тяжело работать с таким, но тк у нас он бывает два-три раза в год в офисе, терпимо было...А вот тот, директор, которого в январе вышибли, тот был гаденышем по полной программе, я тогда даже тему Галаксиса вспомнила о поколении Урана и Нептуна в Козероге, точь в точь описание многих характеристик... жуть

Canela
Астро и Таро консультации
     18 июля 2020 (12:13)

Что-то на первый взгляд начальник почистит сотрудников с приоритетом на удаленку пр6й, у2 пр 6го, либо откажется от идеи, потому что тяжелый период закончится лучше для него (близко на полгода).

Вас чистить - да вроде нет, не уволит, он недоволен,но знак не меняет, а я бы трактовала как то, что вас таки посадят бизнес план писать за допустим бухгалтерию или ништяки. Без повышения.

Вы ему очень нравитесь и нам тут врете наверное ))

Наоборот только. Уране нравится нач: в 5м, в экзальте (но сама себе не меньше )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 июля 2020 (12:15)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     18 июля 2020 (13:03)

Canela 🌺, спасибо! Я могу сказать только одно, что с самого первого дня устройства никогда не поддавалась панике или истерике при общении с гендиректором, тогда как директора накручивали до степени хоть в петлю лезь от того, что «сейчас Он позвонит/напишет/приедет»...

Я чувствовала внутреннее спокойствие при общении с ним, а когда он начинал«гнать» могла повысить тон и сопротивляться его поползновениям (урезать бюджет)...

Он писал письма в 10 вечера директорам и они до часу ночи в субботу/воскресенье переписывались/работали.

Я же просто отписывалась, что приеду в офис и отвечу. А вот когда я приеду в офис всегда было понятно- в понедельник...

Поэтому, как бы, да, переживаю, но сказать что появилась паника не могу. Ощущение, что надо держать оборону и вести обсуждение Луна в Близнецах..

А чего это он мне не симпатизирует? В хораре Солнце в Раке, мой У1 Луна в 10 доме... Значит, не хотя, а симпатизирует, хоть и бесится, что результаты низкие- так елки-палки - КОРОНОВИРУС на дворе...(((

astrofox98
     18 июля 2020 (14:47)

p.s. а что вы не поставили данные карты ? Я б на своей программе хотела ваш хорар открыть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере