Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mitrovich Mariya
     18 июля 2020 (13:22)

Добрый день! Прошу вас поделиться своими наблюдениями и советами в трактовке соединения планеты и южного узла в натальной карте. Читала, что человек испытывает некие потери или трудности в реализации по этой планете и по темам домов, которыми эта планета управляет. Недавно анализировала натальную карту, в которой Венера в соединении с Южным узлом, Венера управитель 4 дома. Натив очень рано овдовел. У натале его второй жены Венера в Весах, в своем сильном положении.Живут долго и счастливо, она как будто своей сильной Венерой компенсировала его соединени Южного узла и Венеры в нателе. Вопрос к обсуждению: можно ли рекомендовать нативам, у кого в натале соединения планеты с Южным узлом общение или партнерство с человеком, в натале которого эта планета в сильном положении? Есть ли в вашей практике такие примеры? Спасибо

Valli
     18 июля 2020 (14:08)

Интересная тема. Очень мне близка. У меря ретро ЮУ в 6 доме ( ). управляет 4 домом. Одно из моих самых проблемных положений. Дало как + так и -. Из - рано умер отец ( больная тема). Из + огромное чувство ответственности перед семьей, раннее взросление. Очень серьезная.

К - еще можно отнести плохое здоровье (с детства все вирусные и простудные болячки мои) и неразбериху на работе . С недвижимостью проблем не было, но так проигрывается, что в своем я не живу ( оно есть и неплохое), постоянно уезжаю (хотя тут подозреваю замешан (упр.3) ).

В транзитах мне ничего плохого не сделал, наоборот дает стабильность, за это его люблю.

Очень люблю трудоголиков, у которых сильный , надежные ребята. и самые лучшие друзья. А вот тиранов и диктаторов на дух не переношу.

АлинаА
     18 июля 2020 (16:04)

А если эта планета - управитель Северного Узла? Вот что это может значить..

Mitrovich Mariya
     18 июля 2020 (16:32)

Valli, значит на вашем примере моем предположение подтверждается, спасибо за пример

Pers13
     18 июля 2020 (16:34)

Варианты трактовки:

1) Планета в соединении с Южным узлом символизирует кого то из прошлой жизни, кто сопровождает человека и в этой жизни (не обязательно в воплощенном состоянии);

2) Планета дает указание на род деятельности человека в прошлой жизни.

По любому наличие планет в соединении с узлами подчеркивает весомость узлов.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     18 июля 2020 (16:44)

а если лилит и дружд на ? Если это не планеты, то человека из прошлой жизни не может символизировать? род деятельности ... тоже не планеты, допустим вэдьма какая-нибудь я была в прошлых воплощениях, то мне или поставили туда.

В моем случае это намек на то что надо отдохнуть от темы дома , видимо в прошлом воплощении я там "поработала" и наработала плохую карму

Pers13
     18 июля 2020 (18:01)

Nbad

допустим вэдьма какая-нибудь я была в прошлых воплощениях, то мне или поставили туда.

Думаю что да, как вариант. Еще вариант это

это скорее инквизиция или указание на некий культ, братство или что то подобное. Но не официальная религия.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     18 июля 2020 (18:14)

Pers13, может в 12 указывать на оккультный опыт в прошлых воплощениях или это скорее опыт кого-то из рода?

Valli
     18 июля 2020 (18:22)

В моем случае это намек на то что надо отдохнуть от темы дома , видимо в прошлом воплощении я там "поработала" и наработала плохую карму

Не всегда плохую. Например, у моей подруги ЮУ в 4 и у нее прекрасная семья, которая её всегда поддерживает. ЮУ ( ), управитель 5 и 6. Творческий и интересный человек. Немного влюбчивая, но и мужчинам нравиться.

Хотя,если брать это соединение как ЮУ+Упр.5, то наблюдается некоторая поверхностность. Человек быстро загорается (часто объект не самый лучший вариант) и быстро остывает. Иногда неделя охов и вздохов на тему "замечательности индивида", а потом уже не интересен.

Nbad
     18 июля 2020 (18:29)

Valli, я имела ввиду намекает, легко не будет по дому где . Помучится надо. но если долго мучится, что-нибудь получится или уже не надо будет, тоже как вариант. у меня в седьмои доме в деве

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере