Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     22 июля 2020 (15:32)

Как я про свои узлы иногда думаю: у меня нужно завести семью, ухаживать на семьей.

У меня такие же узлы. Я думаю, тут чуть шире затрагиваются аспекты - сам дом как таковой (жилище, умение создать уют, свить гнездо), умение отпустить ответственность и дать кому-то возможность управлять ситуацией, отпустить контроль, убрать страх быть слабой, научиться заботиться о ком-то, умерить амбиции либо связать свою деятельность с заботой и помощью другим ( как водный знак). Такие мои мысли, тоже все время хожу с этим, осмысляю

youlaha
     22 июля 2020 (15:36)

умение отпустить ответственность и дать кому-то возможность управлять ситуацией, отпустить контроль, убрать страх быть слабой, научиться заботиться о ком-то,

У меня поскольку в 7 доме, то с партнером и другими людьми в принципе я стараюсь быть непосредственной как ребенок. Ну так и получается. Эмоциональная часть прорабатывается, не семейная.

Вообще знание астрологии это конечно отлично. Когда тебя считают за великовозрастную дурочку, я говорю: знаете, у меня в 7 в да и еще в с , мне можно себя с вами так вести.

А вот дома я строгий сухарик, там моя

Mara_astro
Практикующий астролог
     22 июля 2020 (15:38)

Есть знакомая барышня, 1982 г ( - ) - сидит дома много лет,

Альрауне, хотела спросить касательно знакомой - как в жизни у нее вообще ситуация? И какие дома задействованы? у меня свеж в памяти пример точно с такой же осью. Человек пожертвовал карьерой ради семьи, пошел по факту по С.У в семейную реализацию - и по итогу никаких плюшек от С.У, полный крах. Как раз сейчас момент возвращения узлов и у человека все рушится. Ни семьи по итогу, ни карьеры (

Татьяна писала чуть ранее, что сидеть на С.у без реализации Ю.У точно так же, как плыть без весел в лодке - прилетит при возвращении. Прям в точку.

Альрауне
     22 июля 2020 (15:55)

Альрауне, хотела спросить касательно знакомой - как в жизни у нее вообще ситуация? И какие дома задействованы? у меня свеж в памяти пример точно с такой же осью.

Вот если бы я знала...Только космограмма мне известна, к сожалению.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2020 (19:12)

Узлы, Раху - не про плюшки, а про путь эволюции, ощущение жизни. Потому индусы вообще оба считают негативными, не пой-танцуй.

Большой пост с примерами описывала, да соскочило, про "опоры".

Суть взаимодействия узлов - оппозиция, смена принципа, а не трин, чтобы вот мягко наслоить-переквалифицироваться-переползти - не выйдет, или нужно много поддержки гармоничному развитию по всей карте иметь, пара связующих планет не поможет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 июля 2020 (19:31)

Canela, без опоры никак. Вот пример выше привели без опоры по пошла по миру, жизнь рушится. Все-таки начинать надо с расти, а потом и по .

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере