Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 июля 2020 (18:39)

У меря ретро ЮУ в 6 доме ( ).

Очень люблю трудоголиков, у которых сильный , надежные ребята. и самые лучшие друзья.

интересно, у меня было аж 3 лучшие подруги с точным соединением их на моем солнце. просто разница в дни рождения пару дней. Еще все отношения были со скорпами, лилит часто с этим знаком соотносят. Может простое совпадение

Селянка
астролог
     18 июля 2020 (18:41)

а если лилит и дружд на ?

Ни о чем.

Но если у Вас и Узел и Лилит в 7 доме, то в теме партнерства у Вас точно будут сложности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Valli
     18 июля 2020 (18:45)

Nbad, Лилит часто дает "роковую любовь" и страдания по данной теме. Я её прочувствовала один раз в дирекциях мне хватило (она тогда встала на куспид 11).В транзитах я её не чувствую, в натале тоже.

Valli
     18 июля 2020 (19:05)

Ещё в качестве примера, могу привести ЮУ в 4 доме ( ). Тут олицетворяет саму личность (в натале упр. 2 и 3). Личность очень пассивная и всячески подавляемая семьей.Если брать как образ отца, то его и вовсе нету (родители в разводе). Единственная ситуация, в которой человек начинает что-то делать это когда появляется тётушка с очень сильним . Она буквально пинает в сторону активности и реализации по 10 дому. Причем без насаждения, скорее сподвигает на подвиги личным примером. Своеобразный кумир, на которого ровняются и начинают, что-то делать.

youlaha
     18 июля 2020 (19:07)

Хорошая теория. У МЧ

У меня АСЦ , и я его явно дисциплинирую. получается, но мой сильнее, порядок на мне. Режим дисциплина. Без меня он даже вставать рано не может, ест как попало итд. Причем я его не напрягаю этим, просто где появляюсь я, там появляется порядок

Valli
     18 июля 2020 (19:25)

Без меня он даже вставать рано не может, ест как попало итд

Таже картина. Рано встать - миссия не выполнима. У меня 5 будильников + мама звонит из другого города . Всю жизнь так, в детстве она меня поднимет, оденет, накормит и за порог дома выставит на автобус (начальная школа). Режима нет и не было.

Порядок есть, но своеобразный и понятный только мне.

При этом не скажу, что инфантильный человек, скорее очень даже наоборот. Но со временем и бытом у меня нелады.

zvezdny
     18 июля 2020 (19:39)

Зачем сове рано вставать? Пусть встают жаворонки. У каждого свои биоритмы.

youlaha
     18 июля 2020 (19:56)

zvezdny, нет никаких жаворонков и сов. Все это привычки, которые легко меняются. Чтобы стать жаворонком и легко вставать в 6 утра, нужно всего лишь не есть после 19. Утром просыпаешься голодный и бегом плотно кушать. Вот тебе и жаворонок. Это привычка питания всего лишь. Проходила и то и то.

Valli
     18 июля 2020 (20:07)

нет никаких жаворонков и сов. Все это привычки, которые легко меняются. Чтобы стать жаворонком и легко вставать в 6 утра, нужно всего лишь не есть после 19. Утром просыпаешься голодный и бегом плотно кушать. Вот тебе и жаворонок. Это привычка питания всего лишь. Проходила и то и то.

Я не ем после 17.00 (гастрит/язва все по часам и строго), но с ранними подъемами бяда. Мама может сесть поужинать в 9-10 и ничего, в 4-5 она 100% встанет сама. Все индивидуально.

Nbad
     18 июля 2020 (20:11)

Может быть солнце слабое?

Тяжело даются ранние подъемы со слабым солнцем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере