Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     19 июля 2020 (13:11)

а он просто ждет когда вы ему быт обустроете, прикидывается неорганизованным, чтобы самому не заморачиваться

Вообще огонь Я тоже так хочу

Mitrovich Mariya
     19 июля 2020 (13:13)

Мне кажется,что вопрос в том, чтобы найти человека с планетой в сильном положении, который тебе поможет самому реализоваться, а не сделаем все за тебя! И как это назвать "дать" или "компенсировать" - это уже не важно.

Крылатый Бык
     19 июля 2020 (13:16)

нет никаких жаворонков и сов. Все это привычки, которые легко меняются. Чтобы стать жаворонком и легко вставать в 6 утра, нужно всего лишь не есть после 19. Утром просыпаешься голодный и бегом плотно кушать. Вот тебе и жаворонок. Это привычка питания всего лишь.

Значит вы не сова и не жаворонок, универсал. Махровая сова если в 6 от голода проснётся , покушает и снова спать довольная)) Я сколько себя помню сова безнадежная, раньше 12-ти бесполезно укладываться , не усну все равно. Даже если вставать в 4 , бесполезно, организм не обманешь...

youlaha
     19 июля 2020 (13:22)

Nbad, по-моему, не стоит задавать глупых вопросов. Любить вкусную еду и ее делать и есть это разные вещи. Почему вы это не понимаете и приходится объяснять? Я отвечаю на вопросы в рамках темы, но вы все время куда-то в другое уходите. Остальные вопросы не по теме буду игнорировать.

zvezdny
     19 июля 2020 (13:23)

Крылатый бык, рядом с Юлахой вы бы быстро стали жаворонком Без сомнений! С такой подругой не забалуешь) Станешь тем, кем надо

Nbad
     19 июля 2020 (13:24)

Мне кажется,что вопрос в том, чтобы найти человека с планетой в сильном положении, который тебе поможет самому реализоваться, а не сделаем все за тебя! И как это назвать "дать" или "компенсировать" - это уже не важно.

в примере Юляхи как раз её очень крут, МЧ надо у неё учится ответсвенности и квадрат в синастрии на проработку.

youlaha
     19 июля 2020 (13:25)

Без меня у него одни желания, нет реализации. Со мной он сам готовит прекрасно и кормит всех и все делает САМ, я вообще только присутствую. Я даю ему полноценную жизнь, как он говорит. Со мной все полноценно. Отдых тоже, кстати.

Valli
     19 июля 2020 (15:43)

Ну в синастрии не так страшен как его малюют. Для меня человек с сильным был мативатором для наведения порядка в жизни, в учёбе и во внешности. Человек трудоголик от мозга до костей. Этим и зацепил.

Крылатый Бык
     19 июля 2020 (16:24)

Крылатый бык, рядом с Юлахой вы бы быстро стали жаворонком

Сильно сомневаюсь, скорее она совой бы стала от безисходности

https://youtu.be/57oDsCFvmJE

youlaha
     19 июля 2020 (16:44)

Для меня человек с сильным Сатурн был мативатором для наведения порядка в жизни, в учёбе и во внешности. Человек трудоголик от мозга до костей. Этим и зацепил.

Ну вот это оно и есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере