Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 июля 2020 (13:25)

"порекомендовать"можно, но следовать рекомендации обладателю это вряд ли планета на Южном сама может научить, как обладатель опыта по планете,но "ленива" кого-то обучать. Яркие значимые отношения в жизни будут с людьми, которые имеют одноименну планету так же в аспектах с узлами, в различных вариантах аспектов, поэтому сказать заранее: "найди того, кто должен помочь, научить невозможно", каждому по потребностям "даётся" в данный отрезок времени.

У брата в Стрельце Венера с Марсом соед.в трёх градусах и в градусе с Южным. Солнце в 1,Дсц Овен.

Первая жена Марс R , тоже на узлах, 14 лет брака держались на его невозмутимом спокойствии к проявлению ею гиперактивности.

Второму браку девятый год, у жены Марс , поначалу тоже пыталась зарулить корабль в нужном ей направлении, ан-нет, он как шёл своим курсом, так и идёт, пришлось принять как есть, отношения в целом гармоничнее, чем в первом браке, больше тепла и понимания.

youlaha
     20 июля 2020 (13:55)

Aurelia, а можно на примерах что значить зарулить в нужном ей направлении?

У вас ведь выражен? Вы рулить/шевелиться по жизни не любите особо. Что для вас "рулить"?

Aurelia
     20 июля 2020 (14:31)

youlaha, то и значит, куда и как направлять ему свои силы, по их разумению

Обе кстати были инициаторами знакомства и похода в загс, видимо с уверенностью, что подкорректируют характер мужу в процессе

У обоих жён Марс квадрат Юпитер, и Юп.соед Солнце, Юп. трин Солнце. как наличие амбиций и требований к мужу.

Mara_astro
Практикующий астролог
     20 июля 2020 (22:09)

Южный узел -это наш помощник, а не гад в натале, он принесен из прошлых жизней и мы ощущаем и энергию планеты, которая в , и энергию дома в котором находится ю.у.

Вот энергия северного узла разрушающая и стихийная. У меня по южному узлу все супер-гармонично в жизни разворачивается, а по северному со скрипом.

" человек испытывает некие потери или трудности в реализации по этой планете и по темам домов"

Где вы такого начитались, что южный узел это жуть и нужно компенсировать?

Nbad
     20 июля 2020 (22:34)

Южный узел -это наш помощник, а не гад в натале, он принесен из прошлых жизней

от Екатерины Дятловой тоже слышала похожую мысль https://www.youtube.com/watch?v=0pCzEg5-KSA

Uranomata
     21 июля 2020 (01:51)

У сына на Кету 5* Луна в Тельце- не желает проявлять заботу по отношению к матери. Не понимает как это надо делать. Не чуток.

У подруги из детства- Венера с Юпитером, Солнцем Кету в Тельце- она очень красивая, идеальная хозяйка , но с огромными от страха по жизни глазами- спилась от потери веры, надежды, любви.

HelenK
     21 июля 2020 (04:00)

Южный узел -это наш помощник, а не гад в натале,

Опираясь на мы должны учиться жить по . Т.е. им нужно пользоваться и по нему у нас получается все лучше, но стремиться все же нужно именно к .

У меня в натале , во . в конце 9 в MC, уже в 10. По в 10 все, что касается работы, карьеры, руководства мне просто и знакомо, я этим занимаюсь, но не очень интересно. С мужем завязок по нет никаких, его мой , а также мой (т.е. у нас в ). Что интересно, с работодателем, у которого я уже 5 лет как работаю, мой его .

Aurelia
     21 июля 2020 (12:13)

Екатерины Дятловой тоже слышала похожую мысль

Екатерину Дятловую интересно послушать будет после второго личного возвращения узлов

Mara_astro
Практикующий астролог
     21 июля 2020 (12:19)

Опираясь на мы должны учиться жить по . Т.е. им нужно пользоваться и по нему у нас получается все лучше, но стремиться все же нужно именно к .

Совершенно верно

У сына на Кету 5* Луна в Тельце- не желает проявлять заботу по отношению к матери. Не понимает как это надо делать. Не чуток.

нужно же смотреть по контексту всей карты, а не по вырванному куску. Это как ампутировать человеку ногу и по ней пытаться сделать вывод по внешности человеку - так не работает.

У подруги из детства- Венера с Юпитером, Солнцем Кету в Тельце- она очень красивая, идеальная хозяйка , но с огромными от страха по жизни глазами- спилась от потери веры, надежды, любви.

У меня в практике есть похожий пример, только там Раху в точно таком же соединении и итог жизни точно такой же. Но там сильный посодействовал зависимости, поэтому опять же, у вас вырванный кусок и сделанное суждение касательно в - это не про алкогольную зависимость от слова совсем. В вашем примере у натива был врожденный потенциал блистать своей красотой и получать блага от этого, а она вообще получается себя никак не проявляла, и жизнь потекла по совершенно другим показателям карты. Печально

Aurelia
     21 июля 2020 (12:23)

С мужем завязок по нет никаких,

HelenK, если соед. с вашим есть, то и опп Марса к имеет место быть.

А у мужа в радиксе Марс, Солнце имеют какие-то аспекты к узлам?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере