Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     21 июля 2020 (12:49)

Aurelia

HelenK, если соед. с вашим [ВЛУ] есть, то и опп Марса к [НЛУ] имеет место быть.

Я неверно выразилась, имела в виду .

А у мужа в радиксе Марс, Солнце имеют какие-то аспекты к узлам?

У есть полусекстиль к . Мажорных нет. У тоже ничего.

Nbad
     21 июля 2020 (12:50)

Екатерину Дятловую интересно послушать будет после второго личного возвращения узлов

справедливо

Я просто к тому что непопулярная точка зрения, Mara_astro второй астролог от которого я такое прочла. Интересно кто ещё так считает, кого можно почитать/послушать

Aurelia
     21 июля 2020 (13:21)

Nbad, непопулярная, потому что абсурдная..., если я правильно поняла, у неё самой узлы перевёртыши в падающих домах, а если и не аспектированы, то может быть невнятное и неочевидное влияние с расплывчатыми границами, на что опираться, куда стремиться

И то на циклах может и развернуть, если совсем заплутал

Nbad
     21 июля 2020 (13:59)

сли я правильно поняла, у неё самой узлы перевёртыши в падающих домах,

да в 6 - в 12

Canela
Астро и Таро консультации
     21 июля 2020 (15:39)

Интересно кто ещё так считает, кого можно почитать/послушать

Такая тз распространяется аналогично общей тенденции говорить приятное, разрешать, хвалить (ну и катин движок карты 7м на формат)

Сейчас повыпустятся с курсов и начитаются этого другие, увидете ещё.

Это сильно поднимает просмотры, нам психологически нравится слушать про себя хорошее, к тому же, как слова кейс-дедлайн и тд, это форсируется и поддерживается толерантностью - стилем социального общения из штатов с принципом улыбаться, убрать критику совсем.

Плюсы - вдохновение, а астролог как бы снимает с себя ответственность за прогноз с фокусом самостоятельной мотивации, не трогает довольно тяжеловесную область кармы.

Которая из-за другой моды подачи никуда не делась.

У меня в натале 2 планеты в аспектах на узлы. Личная в гармоничных - и меня часто "посылает" к тем, у кого проблемы по этой планете, или . Причем, им на противофазах или возвращении, уроком.

И моя вышка на угле в тау на .

Так что растяжка стремлений "по дракону" от хвоста до головы хорошо чувствуется. Удовольствие от "помощника" мнимые, отягощаюшие, возьмут больше, чем дадут.

узлы перевёртыши в падающих домах, а если и не аспектированы, то может быть невнятное и неочевидное влияние с расплывчатыми границами, на что опираться, куда стремиться

Верно, фокус снимается


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Neta
     21 июля 2020 (18:25)

Mitrovich Mariya, благодарю за интересную тему

Прошу помочь с трактовкой соединения юпитера и южного узла в натальной карте.

в , в 11 доме.

управляет 11 и 12 + куспид 2 .

соответственно в 5, , управляет 5,6,8

Не понимаю, какой вектор реализации по узлам считать правильным, в каком направлении работать.

По в 5 - есть трудности в реализации по теме дома (дети).

Реализация по в 11 - долгое время уже не могу понять как должна происходить: со своим же управителем, сильный, картину портят 2 квадрата , в 8 дом, дополняет на куспиде 11 - темы 11 дома в которых мне нужно реализоваться не могу определить и объяснить для себя, как и 12 (в 12 еще ).

Надо развиваться в астрологии, учиться и пытаться монетизировать это увлечение, тогда и по 5 дому начнутся позитивные сдвиги - это верное понимание? Хочется узнать про другие перспективные варианты

Или нужно заняться чем-то близким к политике, волонтерством (в какой сфере)? Или путешествиями, благотворительностью (в какой сфере?) - тут дела 2 дома не особо позволяют. Высшее образование уже есть (юрист).

Canela
Астро и Таро консультации
     21 июля 2020 (18:33)

*увидите* автокор

Не понимаю, какой вектор реализации по узлам считать правильным, в каком направлении работать.

По в 5 - есть трудности в реализации по теме дома (дети

Предпочитаю по всей карте, но -

Включить в жизнь непосредственное обучение и живой обмен идеями через увлечения, интересы, игровое общение. Не умничать, а выражаться конкретно, на равных, легкий язык информативный, изящный.

Дети и опыт в романтических отношениях с дружбой это как план Б реализации тоже, да, если другой миссии не стоит.

У вас даже комментарий - перегрузили про , а про Раху данных минимум.

(Я сама грешна, но мне задача как раз развивать эмоциональную рефлексию мысли, раскачивать малоосознаваемое других через речь в тч - диспозитор Раху в обнимку с и в воду)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     21 июля 2020 (18:49)

Реализация по НЛУ в 11 - долгое время уже не могу понять как должна происходить: НЛУ Стрелец Соединение со своим же управителем

Вы пришли в эту жизнь с умением быть благодетелем и учителям в группе людей, учитывая интересы других людей, не учитывая свои. В этом воплощении Вам нужно используя коллективы (они у вас есть), выделяться на фоне других (5 дом) и уметь мыслить и действовать разнообразно с прикладными решениями, Вы должны сами придумывать что-как сделать.

Юпитер Квадрат Венера , Марс Дева в 8 дом, дополняет Уран Стрелец

Вам мешает собственная непоследовательность и завышенные требования к другим людям.

Aurelia
     21 июля 2020 (18:56)

Плюсы - вдохновение, а астролог как бы снимает с себя ответственность за прогноз с фокусом самостоятельной мотивации, не трогает довольно тяжеловесную область кармы.

посмотрела примерно карту, Асц ; У10 на Южном в 12 ;

У1 в 9 д квадрат узлы, ну хз, миссия так себе, видимо достаточно, чтобы вселять уверенность, что ничО такого, почему бы играючи не повести свою паству куда хочу...

При том что сама прекрасно использует навыки Южного по прямому назначению с выходом в шестой по .

youlaha
     21 июля 2020 (19:01)

ВЛУ Рыбы в 6 - НЛУ Дева в 12

Все это очень легко трактовать:

Дом - это ситуации.

Знак - это то, какие это ситуации.

НЛУ - это то что мы умеем.

ВЛУ - это то, что нам надо.

Итого:

Используя практический и детальный подход, в скрытых неявных ситуациях, мы учимся быть проницательными в текущих и очевидных ситуациях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере