Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Neta
     21 июля 2020 (19:26)

Благодарю за комментарии Карту прикреплю для удобства.

Canela

У вас даже комментарий - перегрузили про Юпитер , а про Раху данных минимум.
Да, странно выглядит - как будто я обхожу тему Раху стороной, говорю, что хочу работать в этом направлении только потому, что надо и пора уже. У Раху нет аспектов, кроме естественно . в 8, , ,

Включить в жизнь непосредственное обучение и живой обмен идеями через увлечения, интересы, игровое общение. Не умничать, а выражаться конкретно, на равных, легкий язык информативный, изящный.
- я правильно понимаю, для Раху моего необходимо реальное живое общение, по темам хобби или игр? Это как раз сложно идет, как будто нет естественной потребности, мне и с собой интересно.

youlaha

Юпитер Квадрат Венера , Марс Дева в 8 дом, дополняет Уран Стрелец

Вам мешает собственная непоследовательность и завышенные требования к другим людям.

Да, планирование действительно помогает, и в работе и в увлечениях, чтобы не забывать о них и регулярно уделять время. Про завышенные требования - может быть объективно, со стороны так и выглядит, но не могу пока понять к кому конкретно.

смотреть картинку
youlaha
     21 июля 2020 (19:38)

Про завышенные требования - может быть объективно, со стороны так и выглядит, но не могу пока понять к кому конкретно.

Это как бы всегда не хватает, хочется всегда большего. Это проявляется в любой области, даже в вашем внешнем виде и поведении. Вам все время кажется что все не так, буквально все подряд. Неудовлетворенность.

Pers13
     21 июля 2020 (20:10)

Neta

На мой взгляд, натальная карта, которую Вы представили, очень хорошо подходит для религиозного лидера официальной религии. Еще и Юпитер указывает что в прошлой жизни натив также был известным религиозным деятелем.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Neta
     21 июля 2020 (20:31)

Pers13

На мой взгляд, натальная карта, которую Вы представили, очень хорошо подходит для религиозного лидера официальной религии. Еще и Юпитер указывает что в прошлой жизни натив также был известным религиозным деятелем.

В этой жизни натив вне какой-либо религии Мне интересны разные религии, но скорее с точки зрения культурных особенностей, как они влияют на людей, на жизнь и как они связаны с мифологией, например. Манипуляции, захват влияния, навязывание приоритетной религии - вот к этому очень негативное отношение.

Mara_astro
Практикующий астролог
     21 июля 2020 (20:50)

Mara_astro второй астролог от которого я такое прочла. Интересно кто ещё так считает, кого можно почитать/послушать

Nbad, Павел Андреев, найдите его материалы. Мне его методика очень заходит и реально рабочая.

Mara_astro
Практикующий астролог
     21 июля 2020 (21:04)

непопулярная, потому что абсурдная

Абсурдная для вас. Лично у меня это совершенно рабочая схема.

Такая тз распространяется аналогично общей тенденции говорить приятное, разрешать, хвалить (ну и катин движок карты 7м на формат)

Я понятия не имею о какой Кате речь, не от нее узнала о Ю.У и что это не есть зловское зло, как здесь все пишут . Астрологи привыкли делать пугалки из своих прочтений натальной карты, куда не плюнь в карте - везде прям похорониться заживо. Зрите в корень, господа. Южный узел принесен из прошлого воплощения, он не может нам "гадить". ИМХО.

Nbad
     21 июля 2020 (21:10)

Mara_astro, Катя Дятлова одна из первых учениц Андреева. На форуме ник katrin dia, а у Андреева arrex

Canela
Астро и Таро консультации
     21 июля 2020 (21:22)

Южный узел принесен из прошлого воплощения, он не может нам "гадить"

  

С характерным названием: 1. Хвост (что мы называем хвостами?) 2. Дракона (какими качествами, типа ненасытности, кровожадности, наделяли этих существ?).

Не он гадит, конечно... человек ответственен сам. Но по нисходящему (тоже название как бы намекает, с чего бы) узлу будет казаться, что во многом "само сложилось", смазанные рельсы.

Про зловское зло пишут не более, чем про любой потенциально проблемный (сложный) объект: пугалки про , 12й, тау, , любой неудобный чих в синастрии был и будет появляться регулярно в виде "караул как страшно жить".

Однако по Кету спрос объективно больше: можно выпилиться из программы и из жизни. Достаточно проследить узлы по картам с циклами и новостям, чтобы убедиться в законе кармы.

Катя брала у Паши, работала на него в Аркануме под готовый формат, не скрываясь указывает. До того мы тут с 11го года, перетусовались слегка, и пока это ещё не подтёрто, можно прям здесь и полистать.

Павел мотиватор


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mara_astro
Практикующий астролог
     21 июля 2020 (21:33)

Однако по Кету спрос объективно больше

Катя брала у Паши, работала на него в Аркануме под готовый формат, не скрываясь указывает. До того мы тут с 11го года, перетусовались слегка, и пока это ещё не подтёрто, можно прям здесь и полистать.

Спасибо, интересно было узнать

Canela
Астро и Таро консультации
     21 июля 2020 (21:45)

посмотрела примерно карту, Асц ; У10 на Южном в 12 ;

У1 в 9 д квадрат узлы, ну хз, миссия так себе, видимо достаточно, чтобы вселять уверенность, что ничО такого, почему бы играючи не повести свою паству куда хочу...

Насколько я помню, диспозиторы (направления реализации) Раху - в 7м и кажется в 3м в стеллиуме.

То есть, одна из важнейших задач была встретить себе партнёра через работу и временнный переезд, что и получилось.

Лично ей это смотрела , что уж, на момент сомнений, Влюбленные выпали)

Позволяю это рассказывать, тк у нее пиар-публичная позиция по сфере, которая как раз поддерживает механизм отношений вниманием.

С Пашей -

У обоих в 7м огонь, и влияние на 10й: сангвинистический стиль консультации и соответствие настроениям.

Никто переубеждать радоваться Кету не собирается, или что из теорий можно брать лучшее. Это как "бодипозитив": одно дело любить и принять своё тело и данности, познать его отличия; другое - предаться невоздержанности, а своими особенностями отрицать красоту других, мол толстые лучше-"естественнее" фитоняшек.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере