Форум на ОКУЛУС

Тема 39333, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     20 июля 2020 (00:50)

У нас с мч такое вот положение, причём точное. Пока на начальной стадии отношений не особо ощущается. Разве что я только сама себе накрутила.

Зато у нас точный трин Солнца и трин его Луны к моему Солнцу, а ещё Нептун мой в тринах к его светилам и Юпитер в соединении с его Луной.

Вот хотелось бы узнать, действительно ли так страшна сия квадратура или этот один аспект слишком сильно катастрофизируют в плане того, что он как-то совсем препятствует гармонии, что, мол, в бытовом плане конфликты, разные эмоциональные запросы и т.д?

starcraft
     20 июля 2020 (08:05)

Смотрите в натальных картах положение луны обоих партнеров. Необходимо выявить, как сильно влияет луна на каждого. Если влияние луны сильно (например по умолчанию один из партнеров- рак, либо луна на асценденте либо в раке, либо либо....), то будете чувствовать эту квадратуру. Смотрите напряженные аспекты, именно там и будет проявляться воздействие луны. И не забывайте, что луна также представляет маму каждого из партнеров... Анекдоты же вот из за этой самый луны слагаются...

olesya28
     20 июля 2020 (08:39)

Спасибо. У меня Луна в Рыбах, у него в Близнецах. Но диспозитор у меня Нептун в Водолее и Юпитер в Близнецах, т.е эта самая Луна, её качества проявляются через знаки диспозиторов (это тоже важно) + 90° Плутон, так что мне привычно какое-то периодические напряжение, но а в целом Луна у меня гармоничная.

У него диспозитор Меркурий в Деве.

Sayanka
     20 июля 2020 (08:40)

А ещё смотрите, не напряжен ли Ваш Юпитер натально, так как его соединение с Луной мужчины может превратиться в ту ещё "печать счастья" и его Луна станет сливной ямой, куда будет поступать напряжение (если есть) по Юпитеру.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Pers13
     20 июля 2020 (09:43)

olesya28

Если Вы ищите МЧ что бы он эмоционально разделил Вашу грусть и душевные переживания, то это не Ваш тип. Его такое будет раздражать.

У него ( ) не будет позитивного отклика на слезы и сопли партнерши ( ), вызванных какими то там обидами или не оправданными ожиданиями или еще чего то там. Спросите себя - является ли такое положение проблемой для Вас?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     20 июля 2020 (10:24)

Без совместного проживания и быта не чувствуется квадрат. Всегда сначала анализируйте наталы и КАКИЕ это луны сами по себе. Выше уже написали.

Вам нравится созерцать невидимые миру судроги. А МЧ довольно подвижный и интересующийся внешним. Не будете совпадать в этом.

Но это не страшно при условии, что есть много других хороших аспектов, на которых ваши отношения будут держаться и не разрываться.

Aquarian girl
     20 июля 2020 (11:25)

Все зависит от «цельности» лун в индивидуальных гороскопах и реальной (а не декларируемой) ценности отношений для каждого.

А так, ну не проймёт его ваша неодинокая слеза в момент эмоционального накала и он может повести себя нетактично. Просто старайтесь не молчать в тряпочку, а обсуждать как плюсы, так и минусы. И выражайте свои желания/потребности/недовольства недвусмысленно словами, а не намеками.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 июля 2020 (13:10)

Также зависит от проработки родовых тем и включения Луны (умения восстанавливать эмоциональный фон по-разному, иметь разные источники хорошего настроения, быть терпимым к чужим привычкам и иным реакциям) потому что эти темы партнеры будут друт другу "щекотать".

Как раз был разбор пары одной, с перспективной синастрией и таким аспектом на этапе отношений из первого увлечения - к притирке ближе, совпавший с изоляцией ковида при расположении в разных городах, и так этот аспект неудачно тормозит процесс договариваться - но как раз при самостоятельно недорешенных озвученных проблемах.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nata_sat
     20 июля 2020 (17:07)

ну то есть вы правда думаете, что один квадрат лун может разрушить отношения? то есть у вас все остальное прекрасно по аспектам в соответствии с классикой по теории синастрии?

есть пары, которых разводит не быт с кастрюлями и носками как раз, а различия в мировоззрениях

смотрите отдельно наталы (кому какой партнер нужен) и синастрию - по совокупности факторов (остальные завязки по личным планетам). у моих родителей луны в весах и козероге и столько десятков лет вместе. не без сложностей, но как раз в быту все нормально, зато в других вопросах бывают очень большие разногласия. они даже не говорят другу другу, кто за кого проголосовал на выборах, дабы не раздувать пожар а вы - луны....

Uranomata
     21 июля 2020 (01:35)

По моему опыту- через довольно короткое время именно Луна в Рыбах начнёт ощущать себя брошенной на произвол Близнецовской хитрой,расчетливой, болтливой и поверхностной Луной. На ранку она не подует, улыбаясь соль вместо сахара положит в кофе(не спецом).

А вот если нечаянно сделать им также- 😮 ОМГ - сдует человека в тот же час...Через неделю объявится как ни в чем не бывало - «эта песня хороша, начинай с начала»

Короче, с БлизнецовскойЛуной зачахнете, с Водолеевской замёрзнете ... Самая Лучшая Львиная и Скорпиоша!

Надеюсь, что помогла

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере