Форум на ОКУЛУС

Тема 39335, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Valli
     20 июля 2020 (12:35)

Уволюсь ли я с работы в июле-августе 2020?

12.21 г. Рязань.

Ну хорарщик я нулевой. А сейчас очень остро встал вопрос. Изнервничалась вся за выходные.

По мне так ответ положительный. Если не сложно, посмотрите пожалуйста.

starcraft
     20 июля 2020 (13:58)

Я извиняюсь, я просто новенький на этом форуме и из деревни. А как вы создали хорарный вопрос, если говорите что хорарщик нулевой? Это не хорарный вопрос тогда, это просто вопрос. Либо опишите вашу логику по данной карте, если ваши рассуждения верны, значит хорарный да. Я что то всегда придерживался принципа что хорар существует только тогда, когда человек который его задает - Может ответить на него.

Valli
     20 июля 2020 (14:35)

Нулевой потому что плохо их интерпретирую и часто ошибаюсь (возможно не дано, но я учусь). Ну вот так как то. С наталом и прогностикой дружу с хорарами сложнее.

Я что то всегда придерживался принципа что хорар существует только тогда, когда человек который его задает - Может ответить на него.

Если бы я могла однозначно на него ответить, то я бы сюда не писала. Как мне кажется, если человек в чем-то уверен, он вообще вопросов не задает. Разные у нас с вами принципы.

Ну, насколько могу судить карта радикальна. Асц не в первых и не в последних градусах, управители не ретро, сатурн не влияет и т.д.

Вопрос я задавала себе значит беру 1 дом. А это (она в 8 доме, на куспиде 9 это как трактовать или не важно?хотя сегодня предстоит поездка за 150 км в другой город, думаю отражает ситуацию). в 6 доме, но аспект расходящийся.

Куспид 6 дома в 29 гр. значит упр. (он в 5 работа связана с детьми) к которому через 5 гр (ед времени) сделает . Вроде в этой ситуации это положительный ответ.

starcraft
     20 июля 2020 (15:00)

Понятно, А вы сами хотите уволиться, или боитесь что вас уволят?

Анахат
     20 июля 2020 (15:15)

Не хочет автор увольняться - сами не видите, что человека оболгали.

Valli
     20 июля 2020 (17:10)

Не оболгали, но в очередной раз "забыли сообщить" о своих решениях. А я влетела, тут мой косяк, забыла с кем работаю,нужно было перепроверять. Ситуация не из серии не разрешимых,но неприятная.

Мысли об увольнении меня одолевают уже год. Очень все противоречиво:

1.С одной стороны я люблю детей свой предмет. С другой у меня магистерская диссертация не написана, боюсь не справиться с нагрузкой.

2. Привлекает стабильнисть, пусть и в 20 т. р, но стабильно. Но на нормальную жизнь их все равно не хватает это я тоже понимаю. Полегче пока я студентка и живу в общаге, съем жилья моя зп не потянет. Хотя общага достала не могу. Поэтому я все равно уволюсь, но думала, что отработаю год.

3. Очень тяжело ломать установки, которые вбивали годами. Думаю, что на написании работ на заказ смогу зарабатывать больше. Но это же официальная работа! Куда я без неё...

4. Короче всю ситуацию можно описать фразой - "И хочется и колется".

starcraft
     20 июля 2020 (17:17)

Ваша карта рисуется мне очень печальной. Не хотел расстраивать, но наверно все же напишу свою точку зрения. Но всегда есть шанс что вы могли ее неправильно прочитать и звезды такие- ай мы не дадим ответ на вопрос. Вообще мне кажется радикальная карта или нет, астрология работает всегда, а нерадикальность карты придумана во времена царей, когда астролог не хотел приносить плохие новости (дабы не лишиться головы), мазался- типа вот карта нерадикальна(ну и сейчас можно так говорить, когда ответ не хочешь давать)). Я просто напишу некоторые подсказки, хорарная астрология- лунная астрология в первую очередь. Итак асцендент на весах, что в принципе означает что вас этот вопрос волнует сильно, это мы видим из вашего первого сообщения. Управитель в близнецах, в доме меркурия, что делает меркурий, сидит в раке в своем декане на 9 градусе и очень сильно переживает. образует аспект к марсу который находится в доме квезита, и вообще марсу на все положить, он там на троне. Моя хата грит с краю. Близнецы двойной воздушный знак, что вероятно тоже спокойствия не добавляет. И теперь начинается простота хорарной астрологии. Дом работы так как связана с детьми 6 все верно на рыбах. Что такое рыбы? Это мутабельный двойной знак. С точки зрения работы- это смена работы, либо подработка, ну смысл понятен наверно. Управителя 2. Трансурановый нептун(обманы и так далее), я вообще редко когда включаю, но в данном случае как подсказал Анахат, кверента оболгали, а нептун расходится аспектом с луной, что было то типа было. Нас то интересует второй управитель- юпитер, владыка так сказать руководство. Что будет делать руководство? слушать трансурановые планеты. Нептуна, с которым сходится аспектом, и ретроградного сатурна, потому что находится в знаке его управления. А сатурн помимо своего управления еще и в своем терме находится, подкачаный такой сатурн выходит. Что у нас делает сатурн, а он как раз напротив себя начинает видеть луну. Луна хотела бы за что то еще зацепиться, но до выхода из знака не успевает ничего. Если что я из деревни и вашей ситуации не знаю, чтобы расшифровать эту карту по другому. Я еще вначале подумал что вы сами хотите уволиться(уволюсь ли я, а не уволят ли), а вас почему то не отпускают, а в карте ваша воля явно выражена, т.е проблем бы уйти вообще не было.

Valli
     20 июля 2020 (18:14)

Не хочу садиться на шею маме, так как боюсь со всеми своими идеями пролететь. Быть обузой я не привыкла, а другой поддержки нет. Думала постепенно поработать в направлении самозанятости и уйти из школы (за год очень хорошо прочувствовала битый 6 дом, хотела перенести упор на 10й в него по крайней мере не попадает один из углов большого квадрата/креста),но сейчас все резко обострилось.

Очень боюсь ошибиться со своим решением. Есть уверенность, что все нужно менять, но страшновато (мало опыта). Завтра предложу администрации написать по собственному, обсудим ситуацию, а дальше, что скажут.

Вопрос очень важен, он почти (разница 4 гр) дублирует мою натальную сетку домов.

Спасибо starcraft

Мне хорар тоже вдохновения не прибавляет.

p. s Я тоже из деревни.

Анахат
     20 июля 2020 (18:38)

А я из землянки)))

Автор - инфа от

Какими бы устаревшими и менее образованными не казались бы вам старожилы, но 6й дом играет по их правилам. Как говорится, "ласковый телёнок двух мамок сосёт" - налаживайте контакты и будет вам подработка на основной работе.

Относительно увольнения и свободного плавания - переходят во , в карте знак включенный - т.е. результаты ухода в плавание будут непредсказуемые. Оно вам надо?

Возможно у вас еще будет конфликт с руководством с подачи ваших разлюбезных сослуживцев - до выхода в позишн без курса, после (поход к начальству может состояться только по вашей воли) , но мы же уже решили остаться и попробовать окопаться на существующей работе. Хладнокровие - наше деревенское ФСЁ

starcraft
     20 июля 2020 (19:02)

А, я понял, тут марс это сослуживцы. Вообще Valli если лучше не рубите с плеча все сразу, ищите компромиссы, да мб подработка или что. Сами не уходите, если силой не гонят, как говорится дают- бери, бьют-беги.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере