Форум на ОКУЛУС

Тема 39337, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     21 июля 2020 (19:27)

Всем доброго дня!

Очень неожиданно назрел хорарный вопрос.

Мне надо продать машину. Планировала сделать это в течение лета. Она старая, ломается и требует вложений, на что у меня желания, вернее лишних финансов, нет и я уже устала от этого всего. Только выехала с сервиса и опять. Сегодня пришлось ехать снова. Пока её смотрели мастера мы разговорились с управляющим автосервиса, он поинтересовался не на продажу ли я ее собираюсь выставлять, на что я ответила утвердительно. Он сказал, что хозяин сервиса ищет именно такую модель машины, спросил стоимость за которую я бы согласилась её отдать и стал звонить заинтересованному человеку. Ну т.к. весь этот автосервис неплохо уже изучил проблемы моей машины, то рассказывал управляющий своему хозяину долго и без прикрас. Цену начали сбивать. В итоге авто я оставила у них до завтра, чтобы хозяин приехал и сам все посмотрел, иначе он брать конечно не станет.

Итак, вопрос: Получится ли у меня продать этому человеку (хозяину автосервиса) машину по той цене которую я хочу/ договоримся ли о цене?

Уступать я готова, но не на столько как им хотелось бы.

Судя по хорару думаю что не договоримся.

21/07, 20:16, Екатеринбург.

r , 7д- . Аспектов нет, с этим человеком я даже не встречусь лично.

По поводу денег, смотрела аспект упр. 8д (2й от 7го) к упр АСЦ. 8д находится в на ДСЦ. ну т.е. остаются при своем хозяине. Упр 8го в будущем сделает к упр моего 2д , но он в и r , цена видимо неадекватная, потому и не сойдёмся.

Авто - упр моего 3д . Ни упр 7го ни упр 8 остаются не заинтересованными в .

В общем по-моему однозначно отрицательный ответ.

Результат обещаю завтра вечером.

Megan
     21 июля 2020 (20:37)

Думаю сделка все же возможна,

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 июля 2020 (23:26)

В целом, гармоничные связи преобладают, т.е. устраивающий вас компромисс по цене, скорее всего, будет найден.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
анюта1
     22 июля 2020 (07:00)

Доброе утро!

Я наоборот увидела все в отрицательном ключе, отрицательные связи. Оппозиции к упр 1 дома, 2 дома. ( если память не изменяет. Не могу сейчас открыть карту). Ну т.е. человек машину- то посмотрит и всё.

Это было бы довольно удачно, продать ее вот так, когда ты просто пришёл с ней, а ушёл уже без неё) Просто неожиданно для меня.

Вечером станет ясно.

Может вообще не радикальность, все таки первым домом упр

HelenK
     22 июля 2020 (08:30)

Получится ли у меня продать этому человеку (хозяину автосервиса) машину по той цене которую я хочу/ договоримся ли о цене?

Управитель 2 Вашего дома - ретро , слаб, в Вашем 1 доме и в с Парсом Фортуны. То есть, шанс договориться есть. Меня тоже смущает , планеты 7 дома к троицы из 1. Тем более, что - управитель финансов покупателя.

Dr.WEB
     22 июля 2020 (09:11)

Луна с Сатурном в невидимых знаках, сделки не будет.

АстроКэт
Марина
     22 июля 2020 (14:13)

Вы- , Покупатель- , стоимость машины я взяла 2 дом от третьего, т.е. .

Луна приближается к точному аспекту с , из чего я делаю вывод, что цена компромисс по цене удастся найти.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
анюта1
     22 июля 2020 (19:57)

Добрый день!

Итог пока такой, что человек готов забрать машину если я снижусь по цене.

Взяла день на подумать. Возможно это будет разумнее, чем ушатать ее окончательно.

В целом продать могла бы уже сегодня.

starcraft
     24 июля 2020 (10:01)

Подскажите пожалуйста, к чему в итоге пришли? Если бы это была моя карта, исключая астрологическое плутовство(это когда закрываешь глаза на все плохое, и ищешь хорошее), я бы для себя решил, что им изначально и не нужен автомобиль с целью как вожделенная покупка, либо нужен, но по такой цене, что я бы мог просто выйти во двор крикнуть продаю за столько то, и толпа набежала. Хотя не зная деталей трудно вообще судить по карте, что за автомобиль, какова цена его рыночная, что ломается и так далее. Здравый смысл зная реальные детали, и накладывая эти знания на карту еще никто не отменял.

анюта1
     25 июля 2020 (19:42)

Добрый день!

starcraft, ни к чему не пришли.

им изначально и не нужен автомобиль с целью как вожделенная покупка,

Как вожделенная нет. Такого что "ну дайте мне её пожалуйста" не было. Я сама не знаю для чего он им, может есть чем или кем ремонтировать, донор какой-нибудь простаивает) или наоборот мою на запчасти.

Сам потенциальный покупатель сказал, что если продам, то он будет ее ремонтировать и кузов и внутренности.

либо нужен, но по такой цене, что я бы мог просто выйти во двор крикнуть продаю за столько то, и толпа набежала.

да.

Сама я решила, что подам объявление, за такую цену, что он хотел я её продам в любом случае думаю.

Спасибо за проявленный интерес к теме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере