Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     21 июля 2020 (21:09)

Всем добрый вечер

У меня есть вопрос по синастрии. + Возможно кому - то в копилку разбору пригодиться.

Год назад пришла на новую работу и познакомилась там с парнем. Я не буду копаться у него в голове или у него в жизни , я толком ничего не знаю. А он скрытный (скорп), всё меня расспрашивает про мою жизнь и пытается узнать больше инфы.

Так вот.

Мне он понравился, наверное, со встречи 3, я ему с первой (это было видно). Мне он не понравился, потому что я подумала , какой он странный. Он постоянно очень пристально и долго смотрит , никого не смущаясь вокруг. Любого бы насторожило.

У меня к нему возникли романтические чувства, но через 5 мес. я узнаю, что у него есть девушка, а его флирт - это типичное поведение с каждой и его девушка это считает прикольным. (попала я наверное на нетипичную семейку)

Весной я прошла курс психотерапии и действительно могу оценить его поведение по отношению к себе , как токсичное и много много другого.

Но! В чем мой вопрос.

Моментальное и сильное сексуальное влечение, по крайней мере у меня. В голове я никогда не видела нас в отношениях и после психотерапии я даже не хочу с ним общаться , но притяжение никуда не делось. Очень похоже на описание "приворота" (я в них не верю, поэтому в скобках).

Мы на днях впервые увиделись после карантина и я отхожу до сих пор. Помимо влечения , у меня он вызвал ужасные чувства в теле. Уже второй день тошнит , кружится голова, болит живот, меня всю трусит до сих пор. А тогда я после встречи я даже ручку не могла держать, как тело тряслось.Да, это самый главный признак нашего тела на токсичного манипулятора, наше тело воспринимает такое, как насилие. У меня вообще нет сил никак, я просто разбита. Но самое главное , мы виделись 10 секунд и даже не разговаривали. У меня и раньше такое было, но это списывала на "бабочки в животе" и остальную ересь.

Неужели такое может вызвать только одно соединение Лилит - Венера ? Или обоюдно загруженные 8 дома ?

Говорю только за себя, что у него не знаю. С виду всегда очень спокойный, как каменный.

С этим человеком отношений не было, не хочу и заводить не буду. Но мне с ним работать, а боюсь мой организм не сможет выдерживать такую нагрузку постоянно. Возможно, кто-то сталкивался с таким и знает как проработать ?

Или я не на то обратила внимание в синастрии ?

Прикрепляю синастрию построенную на мою карту и аспекты (сбоку мои планеты , а вверху его)

Ригведа
     21 июля 2020 (21:10)

-

смотреть картинку
Ригведа
     21 июля 2020 (21:10)

+

смотреть картинку
Nbad
     21 июля 2020 (21:13)

А чья лилит? Спасибо за пример

Ригведа
     21 июля 2020 (21:17)

Лилит его ,моя Венера

Соединение , что у меня , что у него в 12 доме

Nbad
     21 июля 2020 (21:57)

у вас ещё его ваша , тоже залипательный аспект. но такие чудеса наверное к больше. У него в натале и ,то есть аспектированна черная луна сильно. от асцендента далековато 7 градусов, но кто знает может если ректифицировать точно карту, может и на асценденте,если

у него есть девушка, а его флирт - это типичное поведение с каждой и его девушка это считает прикольным

харизматичный наверное товарищ. но тут наверное может дело в - они вообще жгут)

youlaha
     21 июля 2020 (22:00)

Ригведа, должно быть, Вы очень молодая девушка. По молодости такое прикалывает. Чтобы мужик такой весь пришел победил, сильный, токсичный или какой еще, а сама в мечтах в мечтах

В общем, надо заняться делом, чтобы всякая ерунда мозг не засоряла.

inhobbock
     21 июля 2020 (22:06)

У вас Солнца в соединении с Северными узлами у обоих...вы явно важны друг для друга, а время точное?

Ригведа
     21 июля 2020 (22:09)

Да, он очень харизматичный. И энергетика сильная.

youlaha меня токсики не привлекают. Мне нравится совершенно другой типаж. Очень люблю земных мужчин, а водных не переношу и воздушных не переношу. А у этого мощный стеллиум в воде.

Поэтому, меня так удивила эта ситуация с ним и моя реакция на него. Я влюбляюсь в отношение к себе , когда меня обожают.

Он не такой и отношение ко мне у него ужасное. Он знает, что я терпеть не могу прикосновения без разрешения , не терплю нарушение личного пространства. И каждый раз при встречи ему нужно дотрагиваться до меня , подходить вплотную и видя мою реакцию ещё больше это делать. Мне не 15 уже и такое вызывает у меня отвращение.

Вот даже при последней встречи, через 3 секунды оказался рядом и хоть я развернулась к нему спиной, ощущала его дыхание на своем затылке. Такие игры и провокации не по душе мне.

youlaha
     21 июля 2020 (22:12)

Я влюбляюсь в отношение к себе , когда меня обожают.

Благодарю, в копилочку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере